Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Дота

Детсад

Рекомендуемые сообщения

Когда есть возможность заработать 90 000 рублей, я просто их зарабатываю и трачу рационально, не на лечение ребенка после открывания форточек в госсадике, при этом зарабатывая хронический бронхит к школе и т. д.,а плачу просто за садик и не о чем кроме работы не думаю, а вечером забираю малыша и вижу его настроение, вижу как он развивается, например раньше он любил разрисовавать мне шкафы, пока я была занята работай, он просто либо мешал мне и дергал за руку, либо плакал привлекая внимание, а я делала по работе ошибки.Сейчас я спокойна за него и за работу.Если Вы не деловой человек, если зарплата не позволяет тратить 15 т.р., то это не Ваш вариант, примите это как данность, а хаять Наш детский сад не побывав там даже, у Вас нет никакого морального права. Свои бла бла перекиньте на бардак в городе во всех направлениях, глядишь город лучше будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дота   
Когда есть возможность заработать 90 000 рублей, я просто их зарабатываю и трачу рационально, не на лечение ребенка после открывания форточек в госсадике, при этом зарабатывая хронический бронхит к школе и т. д.,а плачу просто за садик и не о чем кроме работы не думаю, а вечером забираю малыша и вижу его настроение, вижу как он развивается, например раньше он любил разрисовавать мне шкафы, пока я была занята работай, он просто либо мешал мне и дергал за руку, либо плакал привлекая внимание, а я делала по работе ошибки.Сейчас я спокойна за него и за работу.Если Вы не деловой человек, если зарплата не позволяет тратить 15 т.р., то это не Ваш вариант, примите это как данность, а хаять Наш детский сад не побывав там даже, у Вас нет никакого морального права. Свои бла бла перекиньте на бардак в городе во всех направлениях, глядишь город лучше будет.

заезжали, видели :huh: "спорт зал" выглядит например так: в пустом ледяном помещении лежит сдутый батут, зачем он там....так что это все не бла бла бла . зп позволяет тратить даже больше 15 т.р., но вот вопрос ЗА ЧТО? а вот и ответ: просто так :lol:

вот вы можете просто так на улице кому нибудь дать немножко денег? нет? странно :)

форточки простотак никто не открывает, в госсаду помещения проветривают во время прогулок детишек :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заезжали, видели :huh: "спорт зал" выглядит например так: в пустом ледяном помещении лежит сдутый батут, зачем он там....так что это все не бла бла бла . .......

форточки простотак никто не открывает, в госсаду помещения проветривают во время прогулок детишек :)

+1 :)

Мой ребенок посещал д/с "Яблонька".... никакого хронического бронхита к школе нету т.т.т.

Поначалу, конечно, болела немного, пока шла акклиматизация к новому микроклимату. Это вполне естественно. а года за 2 до школы, я ни разу(!) не была на больничном. разумеется все дети разные: один по-крепче - меньше болеет, другой больше подвержен простудам, но говорить о том, что в госучреждении специально простужают детей - это ерунда полная....

Да и развивающие занятия проводятся на высоком уровне....

В основном государственные садики достаточно хорошие. другое дело, что их катастрофически не хватает :(

Изменено пользователем Просто Маша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Koshka   
после открывания форточек в госсадике, при этом зарабатывая хронический бронхит к школе и т. д.,

Что Вы все про форточки в госсадике, никто их не открывает специально, все воспитатели переживают за здоровье детишек. И никто гарантию не дает, что в вашем саду никто эти форточки не открывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не поняла!!! B) А зачем мне приписывают чужие слова???? Если Вы внимательнее форум почитаете, то увидите, что я именно о том и говорю - в государственных садиках воспитатели детей не простужают. тем более специально....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
detti   

Ох Дота, Дота, кто-ж Вас врать так научил, негоже деловому человеку при З/п 3000 дол. так брехать! Простите, но терпения на Вас уже нет, нечем Вам заняться наверно, а ребенок хоть есть у Вас, или так, на пустом месте яд пускаете?

Изменено пользователем detti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дота   
Ох Дота, Дота, кто-ж Вас врать так научил, негоже деловому человеку при З/п 3000 дол. так брехать! Простите, но терпения на Вас уже нет, нечем Вам заняться наверно, а ребенок хоть есть у Вас, или так, на пустом месте яд пускаете?

Правда никому не нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня слов нет, на Ваши все замечания, очень рада, что я Вас каждое утро не вижу в нашем садике.А для Доты пишу отдельно: с чужих слов не пиши, что не поподя, к твоему сведению государство берет всего 10 % от стоимости содержания ребенка в детском саду, т.е. остальное докладывается из наших уплаченных налогов.Умножай оплату на 10 и тогда увидешь сколько стоит это на самом деле. А гос садики я не хаю, только у меня много примеров когда дети больные все время.Не нашего ты полета детка!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда есть возможность заработать 90 000 рублей, я просто их зарабатываю и трачу рационально,...

Вот истинный портрет типичного Лыткаринца :D

ЗЫ даже стесняюсь спросить - как вы зарабатываете такие деньги в ЛЫТКАРИНО (!!!)

ИМХО - не важен уровень заработка, есть уровень цены на определенные услуги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дота   
У меня слов нет, на Ваши все замечания, очень рада, что я Вас каждое утро не вижу в нашем садике.А для Доты пишу отдельно: с чужих слов не пиши, что не поподя, к твоему сведению государство берет всего 10 % от стоимости содержания ребенка в детском саду, т.е. остальное докладывается из наших уплаченных налогов.Умножай оплату на 10 и тогда увидешь сколько стоит это на самом деле. А гос садики я не хаю, только у меня много примеров когда дети больные все время.Не нашего ты полета детка!!

не с чужих слов, а видели собственными глазами: про спортзал уже писала, не буду повторяться о том, что он отстутствует как таковой. Опишу "пункт питания" для крошечных детей:

- маленькие столики стоят прямо на кухне, там же готовиться еда, соответственно горячие кастрюли и иже с ними находятся в непосредственной близости от детишек, а детки то маленькие, не дай бог схватяться .....

а медработника то нет.

Р.S. Предлагаю обойтись без перехода на личности - здесь обсуждается совершенно конкретная тема. Я Вам, уважаемая, далеко не детка. :what:

Вот истинный портрет типичного Лыткаринца :D

ЗЫ даже стесняюсь спросить - как вы зарабатываете такие деньги в ЛЫТКАРИНО (!!!)

ИМХО - не важен уровень заработка, есть уровень цены на определенные услуги

Кто Вам сказал что я работаю в Лыткарино?

Кроме того с умом можно зарабатывать где угодно. :what:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
detti   

Смешная Вы Дота..., такую ерунду несете, Вас уже никто не слушает, а Вас все пробирает.

Детей своих мы набрали, под ваши аплодисменты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
detti   
не с чужих слов, а видели собственными глазами: про спортзал уже писала, не буду повторяться о том, что он отстутствует как таковой. Опишу "пункт питания" для крошечных детей:

И еще у нас бегает по садику злой разбойник бар-ма-лей, и кушает крошечных детей. Гадкий, нехороший, жадный бармалей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дота   
Смешная Вы Дота..., такую ерунду несете, Вас уже никто не слушает, а Вас все пробирает.

Детей своих мы набрали, под ваши аплодисменты. -

это еще большой вопрос :what:

не думаю, что отсутствие элементарных условий безопасности в детском саду - это ерунда!!!

Изменено пользователем Дота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В связи с отсутствием документального доказательства безопасного пребывания малолетних детей в данном заведении считаю необходимым призвать для должной проверки соответствующие службы, а именно:

1.РОСПОТРЕБНАДЗОР

2.МЧС РФ

3.Мин.образования

4.ФНС РФ (т.к. Договор, выданный на руки - без суммы!!!)

И еще имеют наглость бубнить на форуме!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
detti   

Danilovaaa, я не знаю, Вам наверное доставляет удовольствие такое поведение на форуме, хочу сказать Вам и всем родителям, никакими сосиськами и конфетами мы детей не кормим, дети у нас в саду не "орут"(как Вы выразились), это наглый наговор, у меня в этом саду своих двое детей 3 года и 1год и зачем-же я буду так кормить детей, мои же то-же едят вместе с Вашими. Что за бред Вы говорите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Himik   

Друзья, в теме ни одного поста, простите, по теме. Вернёмся к сути. Поделитесь, пожалуйста, кто, сколько давал в каком саду (или ещё где) – ну хоть в среднем. А то ведь как получается, очередь только через Управление, от сада никак не зависит, все друг друга знаю (это к вопросу «А как это вашего взяли, если мой старше на 2 месяца и мне путёвку не дали»), а «задняя дверь» всё равно есть?! Или нет?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья, в теме ни одного поста, простите, по теме. Вернёмся к сути. Поделитесь, пожалуйста, кто, сколько давал в каком саду (или ещё где) – ну хоть в среднем. А то ведь как получается, очередь только через Управление, от сада никак не зависит, все друг друга знаю (это к вопросу «А как это вашего взяли, если мой старше на 2 месяца и мне путёвку не дали»), а «задняя дверь» всё равно есть?! Или нет?!

Я нисколько не давала за поступление ребенка в садик, мы попали по очереди, но знаю точно, что по крайней мере, год назад можно было решить вопрос с путевкой в садик путем "задних дверей".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Himik   
Я нисколько не давала за поступление ребенка в садик, мы попали по очереди, но знаю точно, что по крайней мере, год назад можно было решить вопрос с путевкой в садик путем "задних дверей".

Как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   
Как?

Самая распространенная схема: мамочку оформляют на работу в сад, оформляют ее ребенка, потом мамочка увольняется. Естественно, все это не бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Himik   
Самая распространенная схема: мамочку оформляют на работу в сад, оформляют ее ребенка, потом мамочка увольняется. Естественно, все это не бесплатно.

Не плохая схема. Не работает. Ребёнка берут без очереди, на путёвке пишут «на время работы матери». Увольняют маму – отчисляют ребёнка. Ещё варианты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SIMBA   
Не плохая схема. Не работает. Ребёнка берут без очереди, на путёвке пишут «на время работы матери». Увольняют маму – отчисляют ребёнка. Ещё варианты?

Все эти варианты по-любому получаются нечестными в отношении тех детей, что стоят в общей очереди. Ведь, заполучив путевку для своего ребенка обходным путем, вы лишаете места в саду малыша, родители которого честно стоят в очереди.

Вряд ли в этой теме откликнутся знающие люди :rolleyes: Каждый, кто нечестно получил место в садике, предпочтет смолчать, чем "палиться".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Filinn   
Все эти варианты по-любому получаются нечестными в отношении тех детей, что стоят в общей очереди. Ведь, заполучив путевку для своего ребенка обходным путем, вы лишаете места в саду малыша, родители которого честно стоят в очереди.

Вряд ли в этой теме откликнутся знающие люди :rolleyes: Каждый, кто нечестно получил место в садике, предпочтет смолчать, чем "палиться".

Естессссственно! Кто ж на сайте распрашивает! :lol: Ищите по знакомым зацепки! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Himik если решите вопрос с поступлением ребенка в детсад, может поделитесь опытом?! Для нас это очень насущная проблема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорят в этом году все дети рожденные в 2007г. получат путевки в сады! Уплотнение будет по 30 чел в группе! ЖЕСТЬ! Нам путевку дали! Но сколько будет детей в группе пока не узнавала. Нам в сентябре 3 года будет, в прошлом году с путевкой пролетели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.