Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Дота

Детсад

Рекомендуемые сообщения

Дота   

Как попасть в детсад в Лыткарино, кроме того что в очереди стоять годами? Подскажите плз

А кто-нибудь ходит или слышал что-то про сад в Токарево, как там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня у нескольких знакомых туда детки ходят, причем с открытия садика... Им нравится - воспитательница там очень хорошая )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вам обязательно нужно туда подъехать, нам не понравилось. А другие, наверное, ходят с удовольствием.

а чем не понравилось? у нас дочка пока маленькая, но на будующее подумываем об этом дет. садике, и очень интересны мнения других :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
julia13   

У меня племянницу не могут устроить в сад - 2 года нужно ждать. Узнавала про этот частный сад в Токарево - много положительных отзывов. С детьми занимаются опытные педагоги, дети всегда ухожены и накормлены. Вот думаем начать туда ходить в ближайшее время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вера   

Ну,наверное, будет некорректно комментировать вобщем-то неплохое начинание, вы на месте все сами увидите. Или пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мой ребенок ходит с открытия садика в Токарево с большим удовольствием, там очень заботятся о детках и я спокойна за ребенка. В другой сад ни за что не отдам. Всем советую, мой ребенок пошел с 2 лет туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lesja   

подскажите пожалуста сколько это удовольствие стоит я слышала 15 тыс.а если детей двое.не слишком ли круто......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стоит 15,000 за одного ребенка, если отдаете сразу двоих то скидка хорошая у них. Позвоните лучше им сами, они всё расскажут подробно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дота   

а если ребенок заболел или не ходит по другим причинам, то как там с оплатой? в обычных садах сколько ходишь, столько и платтищь

а чего там суперского за такие бешеные деньги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вера   

И откуда-же МНОГО положительных отзывов, если собирались набирать две группы по 6-7 человек? И судя по объявлению так и не набрали? А по возврату денег было очень интересно! Позвоните, будете приятно удивлены, вы болеете(не дай бог, конечно), а денежки платите! Хотя, повторюсь, не водила ребенка ни дня, была только на ознакомительной экскурсии. Говорят в Котельниках сад вообще 30000 рублей стоит и еще входной взнос.

Изменено пользователем вера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дота   
И откуда-же МНОГО положительных отзывов, если собирались набирать две группы по 6-7 человек? И судя по объявлению так и не набрали? А по возврату денег было очень интересно! Позвоните, будете приятно удивлены, вы болеете(не дай бог, конечно), а денежки платите! Хотя, повторюсь, не водила ребенка ни дня, была только на ознакомительной экскурсии. Говорят в Котельниках сад вообще 30000 рублей стоит и еще входной взнос.

какие нынче все умные пошли: как это не ходите, а платите? вряд ли это кого то привлечет :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дота   
мой ребенок ходит с открытия садика в Токарево с большим удовольствием, там очень заботятся о детках и я спокойна за ребенка. В другой сад ни за что не отдам. Всем советую, мой ребенок пошел с 2 лет туда.

скажите, пож, чего там супер: какие там занятия - музыкальные, физкультура - все есть? Мед. работник есть?

Спортзал и столовая есть? Какое там меню за ПЯТНАДЦАТЬ ТО ТЫСЯЧ?

И откуда-же МНОГО положительных отзывов, если собирались набирать две группы по 6-7 человек? И судя по объявлению так и не набрали? А по возврату денег было очень интересно! Позвоните, будете приятно удивлены, вы болеете(не дай бог, конечно), а денежки платите! Хотя, повторюсь, не водила ребенка ни дня, была только на ознакомительной экскурсии. Говорят в Котельниках сад вообще 30000 рублей стоит и еще входной взнос.

знакомый водит в госсад в кузьминках - там супер, даже бассейн есть и джакузи для малышей, за все про все 990 руб. в мес, а если не ходишь, то и этого не платишь, но это блин в москве :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
detti   

В Кузминках госсад. На балансе государства, и государство несет все расходы. А сколько же мне нужно взять детей за 990р. чтоб обеспечить им нормальное существование, не знаю, человек сто наверное. И при том сидеть со всеми самой, чтоб не тратиться на воспитателя, няню. Это не группа будет из 7 человек, а целый взвод ребятишек.

А детей мы действительно еще не набрали, зима была, в зиму деток не все отдают, только по необходимости. А сейчас я думаю мы доберем ребятишек, у нас мест не много осталось.

Простите, если что не так.

С Уважением, Оборина Т.Н.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дота   
В Кузминках госсад. На балансе государства, и государство несет все расходы. А сколько же мне нужно взять детей за 990р. чтоб обеспечить им нормальное существование, не знаю, человек сто наверное. И при том сидеть со всеми самой, чтоб не тратиться на воспитателя, няню. Это не группа будет из 7 человек, а целый взвод ребятишек.

А детей мы действительно еще не набрали, зима была, в зиму деток не все отдают, только по необходимости. А сейчас я думаю мы доберем ребятишек, у нас мест не много осталось.

Простите, если что не так.

С Уважением, Оборина Т.Н.

речь идет не о деньгах, а о каких-то особенных, отличных от других условиях, которые как правило подразумевает частный детский сад. Ведь всегда считалось, что если частный, то там лучше, а судя по обсуждению на форуме, там не то что лучше, а даже не дотягивает до каких то самых минимальных стандартов...

Люди готовы платить эти деньги, но вот вопрос - за что, что у Вас особенного?

У меня племянницу не могут устроить в сад - 2 года нужно ждать. Узнавала про этот частный сад в Токарево - много положительных отзывов. С детьми занимаются опытные педагоги, дети всегда ухожены и накормлены. Вот думаем начать туда ходить в ближайшее время.

уже ходите туда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
речь идет не о деньгах, а о каких-то особенных, отличных от других условиях, которые как правило подразумевает частный детский сад.

Совершенно не подразумевает. Это раньше частные сады чтобы хоть как-то заманить к себе придумывали бассейны, верховую езду. Сейчас не надо перепрыгивать через себя, клиентов хватает, достаточно кормить, следить за детьми, лепить-рисовать ну как в обычном саду.

при наших ценах это не дорого. при наших зарплатах это дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скажите, пож, чего там супер: какие там занятия - музыкальные, физкультура - все есть? Мед. работник есть?

Спортзал и столовая есть? Какое там меню за ПЯТНАДЦАТЬ ТО ТЫСЯЧ?

знакомый водит в госсад в кузьминках - там супер, даже бассейн есть и джакузи для малышей, за все про все 990 руб. в мес, а если не ходишь, то и этого не платишь, но это блин в москве :cry:

меню это не только еда, это оплата бензина , воды, электричества, зарплата повару, покупка ложек-тарелок-стаканов-скатертей. давайте не забывать все эти "незаметные" расходы.

ну и должно же людям что-то оставаться. не за спасибо же садик открывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дота   
Совершенно не подразумевает. Это раньше частные сады чтобы хоть как-то заманить к себе придумывали бассейны, верховую езду. Сейчас не надо перепрыгивать через себя, клиентов хватает, достаточно кормить, следить за детьми, лепить-рисовать ну как в обычном саду.

при наших ценах это не дорого. при наших зарплатах это дорого.

если сейчас клиентов хватает (но я смотрю не всем), то это совсем не означает, что

не должны создаваться минимальные условия, хоть как-то соответствующие определенным нормам и правилам,

тем более если речь идет о детях! В госсадах ведется госконтроль: СЭС, пожарники и пр., а тут получается -

делай, что хочешь...

И никуда сейчас это не ушло - частный, дорогой, значит лучший! Народ сейчас избирательный и тем более

те люди которые позволяют себе заплатить эти деньги, они далеко не дураки, просто так не заплатят.

поэтому и детей там мало!

В госсад все готовы отдать в любое время - даже посреди зимы, только бы взяли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
detti   

Я хотеля бы спросить у Вас Дота, Вы у нас были? Чтож Вы нас так "пиарите"? А что обсуждения идут на форуме, так в основном они хорошие, не считая Вас конечно. Вы же нас не знаете, не были у нас, а это главное. Нам важно, что нашим детям нравится у нас , с ними занимаются, дети пребывают на свежем воздухе, у нас теплая домашняя обстановка, комфортные бытовые условия и здоровая пища. Вот главное, а не тот негатив, который Вы придумываете себе. Для всех никогда не будешь хорошей, всегда найдется ложка дегтя и для нас. Мы знаем свои недостатки, мы их устраняем и дорабатываем, мы недавно открылись и все у нас будет хорошо, главное, что дети чувствуют нашу любовь и заботу, а все остальное приложится.

С Уважением, Оборина Т.Н.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дота   
Я хотеля бы спросить у Вас Дота, Вы у нас были? Чтож Вы нас так "пиарите"? А что обсуждения идут на форуме, так в основном они хорошие, не считая Вас конечно. Вы же нас не знаете, не были у нас, а это главное. Нам важно, что нашим детям нравится у нас , с ними занимаются, дети пребывают на свежем воздухе, у нас теплая домашняя обстановка, комфортные бытовые условия и здоровая пища. Вот главное, а не тот негатив, который Вы придумываете себе. Для всех никогда не будешь хорошей, всегда найдется ложка дегтя и для нас. Мы знаем свои недостатки, мы их устраняем и дорабатываем, мы недавно открылись и все у нас будет хорошо, главное, что дети чувствуют нашу любовь и заботу, а все остальное приложится.

С Уважением, Оборина Т.Н.

Только общие слова, а ответа на конкретные вопросы так и нет:

Я хотеля бы спросить у Вас Дота, Вы у нас были? Чтож Вы нас так "пиарите"? А что обсуждения идут на форуме, так в основном они хорошие, не считая Вас конечно. Вы же нас не знаете, не были у нас, а это главное. Нам важно, что нашим детям нравится у нас , с ними занимаются, дети пребывают на свежем воздухе, у нас теплая домашняя обстановка, комфортные бытовые условия и здоровая пища. Вот главное, а не тот негатив, который Вы придумываете себе. Для всех никогда не будешь хорошей, всегда найдется ложка дегтя и для нас. Мы знаем свои недостатки, мы их устраняем и дорабатываем, мы недавно открылись и все у нас будет хорошо, главное, что дети чувствуют нашу любовь и заботу, а все остальное приложится.

С Уважением, Оборина Т.Н.

Только общие слова, а ответа на конкретные вопросы так и нет: "скажите, пож, чего там супер: какие там занятия - музыкальные, физкультура - все есть? Мед. работник есть?

Спортзал и столовая есть? Какое там меню за ПЯТНАДЦАТЬ ТО ТЫСЯЧ?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые мамы!Я хочу уже давно написать про наш садик, но все время работаю.И вот сегодня я нашла время для того, что бы рассказать свою историю. Все детки болеют при поступлении в любой детский сад-идет адаптация на посторонние микробы, во время болезни идет аренда, зарплата воспитателю, закуплены игрушки, мебель,сделан спортивный зал с нуля, поставлена очищающая система воды и т. д. Здоровье ребенка в Ваших руках, если Вы хотите не больного ребенка, то за 3 месяца до Д/с ежедневно закапываются интерферон, закаливание проводите. В гос садике очень часто приводят больных деток, воспитатель не сразу это заметит (25-30 детей) и вот Ваш ребенок на больничном, а то и полгруппы сразу , С неба здоровый ребенок не падает. Ответ на Ваш вопрос: да платите пока Ваш ребенок болет, потому что на Ваше место ни кого не берут.И если следить за ребенка во время выходных и не водить его с начинающейся болезнью (заражая других)и во время прореагировать-начать лечение, то и болеть ребенок будет не сильно.

Этот детский сад подходит мамам и папам которые интенсивно работают и зарабатываю. За 15 т.р в месяц Ваш ребенок будет обучен ходить на горшок сам, мыть руки, самостоятельно кушать, общаться и играть,накормлен 4 раза, с ним поиграют и позанимаются и физкультурой и развивающими играми. Когда я привела сына ему было 1г и 8 м., он не хотел садиться ни на горшок ,я бегала по комнате и кормила ребенка,т.к. он просто не хотел есть за столом.Все это за месяц изменилось.Я как бухгалтер Вам посчитаю вариант с няней: минимум 100 р. в час, дай бог она ему почитает, пообщается, погуляет, положит воврмя спать, накормит и не ходит на балкон а то и в коридор покурить ( мы ведь это не увидим)Нужно приготовить еду для малыша и не забыть про няню ей тоже нужно питаться, на круг выходит от 25-30 т.р, при 8-ми часовом раб. дне и дорогой. А здесь я привела, уехала на работу, спокойно поработала забрала и знаю что форточки специально не открывали, вниманием не обделен (группа маленькая) могу всегда позвонить и я свободна и ребенок не скучал.Извините за каламбур, много имоций. Терпеть не могу, когда люди рассуждают о том ,чего не видели. Ждите путевку в мае. А мы в это время будем работать, зарабатывать и детки наши с лучшей воспитательницей будут. Я вообще рада, что пока мала детей ходит, Всем внимание и любовь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дота   
Уважаемые мамы!Я хочу уже давно написать про наш садик, но все время работаю.И вот сегодня я нашла время для того, что бы рассказать свою историю. Все детки болеют при поступлении в любой детский сад-идет адаптация на посторонние микробы, во время болезни идет аренда, зарплата воспитателю, закуплены игрушки, мебель,сделан спортивный зал с нуля, поставлена очищающая система воды и т. д. Здоровье ребенка в Ваших руках, если Вы хотите не больного ребенка, то за 3 месяца до Д/с ежедневно закапываются интерферон, закаливание проводите. В гос садике очень часто приводят больных деток, воспитатель не сразу это заметит (25-30 детей) и вот Ваш ребенок на больничном, а то и полгруппы сразу , С неба здоровый ребенок не падает. Ответ на Ваш вопрос: да платите пока Ваш ребенок болет, потому что на Ваше место ни кого не берут.И если следить за ребенка во время выходных и не водить его с начинающейся болезнью (заражая других)и во время прореагировать-начать лечение, то и болеть ребенок будет не сильно.

Этот детский сад подходит мамам и папам которые интенсивно работают и зарабатываю. За 15 т.р в месяц Ваш ребенок будет обучен ходить на горшок сам, мыть руки, самостоятельно кушать, общаться и играть,накормлен 4 раза, с ним поиграют и позанимаются и физкультурой и развивающими играми. Когда я привела сына ему было 1г и 8 м., он не хотел садиться ни на горшок ,я бегала по комнате и кормила ребенка,т.к. он просто не хотел есть за столом.Все это за месяц изменилось.Я как бухгалтер Вам посчитаю вариант с няней: минимум 100 р. в час, дай бог она ему почитает, пообщается, погуляет, положит воврмя спать, накормит и не ходит на балкон а то и в коридор покурить ( мы ведь это не увидим)Нужно приготовить еду для малыша и не забыть про няню ей тоже нужно питаться, на круг выходит от 25-30 т.р, при 8-ми часовом раб. дне и дорогой. А здесь я привела, уехала на работу, спокойно поработала забрала и знаю что форточки специально не открывали, вниманием не обделен (группа маленькая) могу всегда позвонить и я свободна и ребенок не скучал.Извините за каламбур, много имоций. Терпеть не могу, когда люди рассуждают о том ,чего не видели. Ждите путевку в мае. А мы в это время будем работать, зарабатывать и детки наши с лучшей воспитательницей будут. Я вообще рада, что пока мала детей ходит, Всем внимание и любовь.

Все тоже самое только в госсаду под госконтролем и бесплатно. В госсаду не ходишь и не платишь. А здесь я так понимаю все равно ходишь или нет, платишь по любому, т.е. помогаешь материально владельцу данного "бизнеса", так сказать от души :ok: С таким подходом сие мероприятие однозначно обречено на провал, недаром с декабря так никого и не набрали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Этот сад подходит тем, кому совсем деваться некуда :huh:

а это большая часть родителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.