Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Дота

Детсад

Рекомендуемые сообщения

Julia_k_   
А в садик можно ребенка только по месту прописки отдавать. Если он не часный?

Без разницы, в заявлении пишите какой хотите, к прописке его никто приближать не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста , дни работы отдела по оформлению детей в детский сад. Знаю точно, что по четвергам, а еще какой день?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки!

Вот,что я хотел бы у вас узнать.

Мнения про актуальность частного детского сада разошлись.

Так вот мне интересно.Если я открою такой сад в городе,будет ли он востребован.

Просто хочу промониторить рынок.Мне интересно:какие требования вы предьявите к нему и какие деньги готовы за это платить???

Буду благодарен за любые мнения.

:hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

А можно юноши ответят?

Частный ДС нужен однозначно. КМК на 7-10 тыщ\месяц многие согласятся. Но, ясен пень, чем дешевле - тем больше будет желающих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.Мне интересно:какие требования вы предьявите к нему и какие деньги готовы за это платить???

Уточните один очень важный вопросик: на сколько душ будет рассчитан Ваш частный детский сад? Вопрос не праздный. Отсюда потянется вся экономика!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
Девушки!

Вот,что я хотел бы у вас узнать.

Мнения про актуальность частного детского сада разошлись.

Так вот мне интересно.Если я открою такой сад в городе,будет ли он востребован.

Просто хочу промониторить рынок.Мне интересно:какие требования вы предьявите к нему и какие деньги готовы за это платить???

Буду благодарен за любые мнения.

:hello:

вот что-то, а требования- все давно прописаны: саннормативы, госты при строительстве и эксплуатации, режим работы и содержания детей - совдеповский, тогда все было грамотно просчитано и годами выверено :hello:

по деньгам - целесообразно сделать размер платы не более ср-мес.зарплаты по Лыткарино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все зависит от спроса...

Максимум четыре группы по десять ребятишек.

У меня хорошая знакомая летом изучала этот вопрос с той же целью. По-моему, в Реутове или Железке, точно не помню, есть действующий детский сад на 48 мест. Организован в собственном коттедже, то есть не аренда. Там платят 12000 в месяц. Мест нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совдеповский точно не получиться.Посудите сами.Сколько надо площадей,и какой штат.Если все посчитать то плата с ребенка будет очень велика.

У моего друга,детсад в Долгопрудном.Отдельный котедж(3 этажа)с тереторией.40 детишек.Оплата на данный момент 23т.р.в месяц(с учетом,вокруг комерческие новостройки и на город два гос дет сада)У него очередь стоит...

Я же с учетом того,что городок у нас не богатый,расчитал что плата не сможет быть ниже 12т.р.Иначе просто не рентабельно...

Кто,что думает?

p.s.Извеняюсь за девушек.Не думал,что заденет и мужчин))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
расчитал что плата не сможет быть ниже 12т.р

В принципе нормально. ИМХО 15 тыщ совсем потолок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понял,тема не интересна))

Я так же думаю.

Пример Токаревского сада...

Я вот думаю если в городе будет удобнее.

Многие в Москву на работу едут по пья ной,через Петровское...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BlueEyes   

Сергей, вы бы попросили здесь отписаться лишь только желающих попасть в такой частный садик. А то смысл выслушивать мнения, кому это совсем не надо, они много чего наговорят,лишь поговорить-бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
Я понял,тема не интересна))

ну вы, прям, как ребенок, еще ничего не сделали, а уже - капризничаете, выводы поспешные делаете... мы что ль за вас должны все ваши вопросы решить :huh:

вы проведите хотя бы маленький мониторинг: дайте в Лыткар.вести объявления, расклейте их по городу... соберите звонки, поспрашайте у народа, который ходит в наше РОНО,... так и узнаете реакцию народа, потом и выводы делайте...

с местом-то у вас определенность уже есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
вы бы попросили здесь отписаться лишь только желающих

попросить-то можно, но писать все равно будут все подряд :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я с этого и начал диалог.

Мне важно мнение именно заинтересованных.

Давайте поставим вопрос иначе.Попрошу откликнуться тех кто действительно нуждается в таком детсаде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
Так я с этого и начал диалог.

Мне важно мнение именно заинтересованных.

Давайте поставим вопрос иначе.Попрошу откликнуться тех кто действительно нуждается в таком детсаде.

форумом-то не ограничивайтесь... здесь - далеко не весь город :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну вы, прям, как ребенок, еще ничего не сделали, а уже - капризничаете, выводы поспешные делаете... мы что ль за вас должны все ваши вопросы решить :huh:

вы проведите хотя бы маленький мониторинг: дайте в Лыткар.вести объявления, расклейте их по городу... соберите звонки, поспрашайте у народа, который ходит в наше РОНО,... так и узнаете реакцию народа, потом и выводы делайте...

с местом-то у вас определенность уже есть?

Ну вопервых давно не ребенок))

А я по вашему чем здесь занимаюсь...

И как Вы представляете то обьявление"Набираю детей в несуществующий детсад"- СМЕШНО)))

Места есть и не одно.Надо определиться с рентабильностью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
Ну вопервых давно не ребенок))

А я по вашему чем здесь занимаюсь...

И как Вы представляете то обьявление"Набираю детей в несуществующий детсад"- СМЕШНО)))

Места есть и не одно.Надо определиться с рентабильностью...

я и не сказала, что вы - ребенок.. просто ведете себя по-детски...но это - так, не в обиду :) ....

вам говорят, а вы- не слышите...

один из вариантов - на поверхности: попробуйте обратиться в газету по поводу статьи-опроса на вашу тему, опубликовать там свой контактный телефон...

а в объявлениях для расклейки - также обыграйте просьбу-опрос о желающих записаться в частный садик...

проведите хотя бы один приемный день возле РОНО, пообщайтесь напрямую с мамочками-папочками...

...делайте шаги и люди к вам подтянутся :hello: , а под лежачий камень....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я и не сказала, что вы - ребенок.. просто ведете себя по-детски...но это - так, не в обиду :) ....

вам говорят, а вы- не слышите...

один из вариантов - на поверхности: попробуйте обратиться в газету по поводу статьи-опроса на вашу тему, опубликовать там свой контактный телефон...

а в объявлениях для расклейки - также обыграйте просьбу-опрос о желающих записаться в частный садик...

проведите хотя бы один приемный день возле РОНО, пообщайтесь напрямую с мамочками-папочками...

...делайте шаги и люди к вам подтянутся :hello: , а под лежачий камень....

Про газету конечно спасибо,но я думаю так.Дети как правило в молодых семьях.А молодежь больше сидит в инете,чем читает газеты.Вы лично,давно читали?))

Про РАНО еще куда не шло,а расклейка обьявлений просто лажа.Во первых терпеть не могу эти листики,наклеенные то тут то там пачкующие лицо и без того не чистого города.Во вторых поставте себя на место человека проходящего мимо.Опрос.... .И замарачиваться ни кто не будет....

А у Вас ребенок в какой детсад ходит?

А что Вы под этим подразумеваете?

Стоит ли этим у нас в городе заниматься.А то я арендую котедж,а придут пятеро детишек...

Или достаточно трехкомнатной квартиры?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   

РОНО - районный отдел народного образования

именно там встают на очередь в садики

Изменено пользователем mila

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
РОНО - районный отдел народного образования

именно там встают на очередь в садики

Милачка!Какая Вы дотошная.Как Вас муж терпит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стоит ли этим у нас в городе заниматься.А то я арендую котедж,а придут пятеро детишек...

Или достаточно трехкомнатной квартиры?))

Спросите совета у Mastera. Он очень долго этим занимался. Правда, в других районах, но знает эту проблему подробно. Он мою знакомую и консультировал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.