Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
ZaGvOzDkA

Привороты!

Рекомендуемые сообщения


ну я про имя сразу сказал!! тут у меня почти все совпадает!! а по гороскопу!! половина не про меня!!=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nelli   
Аришка

на счет темперамента я с тобой не согласна!!!!

у меня много знакомых козерогов и в семье нас трое!! так вот два из совпадают!! а я вообще на козерога ну никак не похожа!! совершенно другая!! хотя я верю звездам!!=))

В гороскопе женщин определяющую роль играет луна. Например, если ты по солнечному гороскопу козерог, то по лунному вполне можешь оказаться стрельцом (смотри натальный гороскоп) и, соответственно, основные черты характера будут как у стрельца.

Изменено пользователем nelli

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни в гадания, ни в приметы, ни в гороскопы я верить не привык! Объясняю!

Гадание:

Человек сам строит свою жизнь и если он не будет пытаться ее изменить ему ни какие гадания не помогут! Тут недавно к знакомому зашел, а к нему какрас девушка приезжала - гадалка и т.п. Они правда друг с другом видимо плохо знакомы! Ну так она мне нагадала двух детей! А Вовану 1! А Вован ее потом и спрашивает:

- Мдя....! И куда теперь мне прикажешь второго девать??? (у него две дочери)

Приметы:

В приметы верить - только настроивать себя на что-то плохое!

К примеру: "Присядем на дорожку" - это. соответственно, чтобы в пути ничего не случилось, значит человек уже задумывается, что всетаки что-то плохое с ним может случиться!

А если человек даже и не задумывается об этом и ,соответственно у него есть элементарная осторожность и внимательность никакой самолет на него не рухнет и каток не переедет!!!

Гороскопы:

Помоему вобще развлекаловка какая-то та иногда они бывает совпадают, но то что там написано настолько обобщенно, это может случится с любым знаком задиака

Например, бывает напишут: "сегодня вам надо уделить больше внимания родным и близким", а что другие знаки меньше любви или заботы проявляют к родным, все равно все от человека зависит!!!

Короче ни во что не верю - все можно объяснить логически, а если не может один объяснить, значит сможет другой - более квалифицированный человечек!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nelli   

ссылка

Попробуй этот сай, он не самый плохой, хотя, конечно, лучше всего обращаться к людям, которые реально этим долго занимаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnD   
Гороскопы:

Помоему вобще развлекаловка какая-то та иногда они бывает совпадают, но то что там написано настолько обобщенно, это может случится с любым знаком задиака

Например, бывает напишут: "сегодня вам надо уделить больше внимания родным и близким", а что другие знаки меньше любви или заботы проявляют к родным, все равно все от человека зависит!!!

Ладно, уговорили. Рассказываю историю создания гороскопов в печатных СМИ. Не знаю, во всех ли журналах это делается таким образом, но в одном точно. Подходит срок здачи номера, какое бы это небыло грамотно организованное издательство, сдача номера в печать, что-то вроде прихода зимы в России, всегда полная неожиданность. И вот главный редактор орет благим матом, остальные сотрудники летают с явным привышением скорости звука и света. Не знаю почему, но всегда на этот момент оказывается свободным только лит.редактор. В итоге верска основных полос закончена, и остается только одна полоса, та самая, на которой печатается гороскоп. Всей редакцией закупается пиво и т.к. ночь перед сдачей номера в печать провести в редакции это традиция, как в баню 31 декабря в извесном фильме, то все садятся и начинают придумывать гороскоп. Замечу штаный астролог в редакции очень редкое явление, поэтому его замещают, редактор, лит. редактор, бильд-редактор, и арт директор. Еще раз повторюсь, весьма вероятно, что не во всех издательствах именно так и обстоит...

А насчет гороскопов, разговаривал с одним астрологом, так он сказал: "невозможно написать гороскоп именно для знака зодиака. Для составления четкого гороскопа нужно знать не только день и год рождения, но и точное время." Отсюда вывод, что гороскопы бывают только индивидуальные !!!

Изменено пользователем JohnD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по мне так иногда говорскопы сбываются именно потому, что лшюди их читают!!!

читала историю!! один парень хиромант предсказывал типа будущее людям1! у них все сбывалось!! а потом ему один знакомый философ посоветовал провести эксперимент!! Хиромант должен был говорить людям неправду!!! и что вы думаете?? у людей сбывалсь неправда!!!=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

читал историю. лет 200 назад один индус мятежный изобрел электрическую подводную лодку и топил английские корабли на ней!!! и что вы думаете?? тонули!!!=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

ZaGvOzDkA

эта...ну типо лодка такая прочная была у него..и типо быстрая...карочи...он эта..типо таранил их чтоли..или навроде того...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnD   
:lol: да, я тоже эту историю читал, а потом еще по телеку много раз показывали...этот мужик еще контрабандой оружия занимался ))) :lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я не пойму только что такого удивительно в том, что если лодку таранить или мешать ей плыть, что на после этого утонит!!!

да вы гоните!! а я ведусь!!=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:lol: да, я тоже эту историю читал, а потом еще по телеку много раз показывали...этот мужик еще контрабандой оружия занимался ))) :lol::lol::lol:

А еще книжка есть "Таинственный остров". Там пишут, что этот контрабандист, на старости лет стал хроническим ананистом на необитаемом острове и развлекался тем, что подбрасывал свои бэушные игрушки компании гомосеков, попавших на этот остров :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sem   

У меня есть друг - этот индус его пра-пра-пра-кто-то там.. в каком-то поколении :ok:

Только он когда про него рассказывал, про гомосеков ничего не упоминал :rolleyes: , скрывал наверное.

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnD   
А еще книжка есть "Таинственный остров". Там пишут, что этот контрабандист, на старости лет стал хроническим ананистом на необитаемом острове и развлекался тем, что подбрасывал свои бэушные игрушки компании гомосеков, попавших на этот остров :lol:

Еще и вайеризмом страдал. :D Он наверно самый знаменитый извращенец получается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.