Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
ZaGvOzDkA

Привороты!

Рекомендуемые сообщения

Я тут не так давно напоролась на сайты приворотов и т.д.

Начиталась там всего разного!!! многие девушки да и мужчины. которые либо только что расстались со своими возлюбленными, либо у них в отношених не ладится просили о помощи!!!

В какой-то момент мою голову затмило это ощущение, что таким образом можно что то исправить!!1 но потом представила себе какова плата за это будет и все сомнения отпали!!! Скажите Вы когда нибудь прибегали к подобным способам вернть человека или понравится ему???

И вообще каково ваше отношения к подобным действиям??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thorn   

отрицательное! вся эта магия и привороты от лукавого и к спасению души явно не ведет! да и в жизни сомневаюсь, что принесет что-то хорошее...хотя, Бастинда наверное со мной бы поспорила, будь она тут....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Расплата обязательно будет за такие деяния, причем не обязательно будешь ты расплачиваться, могут и твои дети заплатить по счетам. А потом, видела я пару, девушка сделала приворот, профессионально и сильно, а в итоге и он и она мучаются, он ненавидит уже ее, но уйти не может, а она мучается и выгоняет его постоянно,но он возвращается, в общем ничего хорошего. Нужно помнить, что никакое существо не имеет право нарушать СВОБОДУ ВОЛИ другого существа - это закон!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Заманчиво, конечно, вот так как обещают легко и просто, а главное быстро, обратить на себя внимание заинтересовавшей тебя особи противоположного пола... но это нечестно ни по отношению к нему, ни по отношению к себе, а следовательно, если отношения начинаются со лжи, то нафиг они вообще нужны?!!! Я сильно против приворотов...

История из жизни...

Одна девочка очень очень очень сильно влюбилась в мальчика... только слишком маленькая она ещё была, чтоб крутить любовь))) Но очень ей хотелось взаимности. Ну уж не знаю, что она там конкретно сделала, но он постоянно проявляется в её жизни. Что она там сделать могла в таком юном возрасте?!! Только вот ей он сейчас не нужен, а он любит. Такая вот история.

Изменено пользователем Julika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RAIN   

неестественно это все, и очень похоже на обман (в болшьшенстве случаев - это просто обдираловка)

и если уж хочешь, что бы человек был рядом с тобою и любил тебя, то надо ему показать что ты достоин/на ее/его, и доказать свою сильную любовь к нему разными поступками, но никак не приворотом, к томуже это слишком подло! вот!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну а теперь мое мнение!!!

я вообще всегда обходила сторойной подобные вещи, даже еще в раннем школьном возрасте, когда одноклассницы занимались этим, я тогда в это просто не верила, да и не хотела никому нравится!!=)) я была пацанкой!! сейчас я почитала этот сайт и поняла, что привовротом мы вторгаемся в жизнь себя и в жизнь, будем называть это так(ведь он становится обьктом) , жертвы!! мы нарушаем естественный ход событий!!! может из-за этого привоврота я потом не встречу свою настоящую любовь или он!! эффект бабочки!!! я считаю это неправильным!!! есть много других способов добиться своего, а если не выходит значит так надо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фигня всё это полная!!! Лучше таким бредом даже и не пробовать заниматься. Себе же хуже сделаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знаки зодиака это от рождения!! а привороты это вмешательство, причем незаконное в чью либо жизнь!!!

Изменено пользователем ZaGvOzDkA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sem   

Поменяю Ваш знак зодиака.

Любые перемены.

Быстро. Недорого. Качественно.

тел. 111-55-44

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RAIN   

Despil ну не на характер, а на темперамент... а также это влияет на то - как люди уживаются между собой, а как они ведут себя... и как вообще звезды могут влиять (физически) на людей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RAIN   

e_man вот! в правильную сторону мыслишь! я вот пытаюсь, но у меня не получается... попробуй ты пооперировать фактами..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   

Возьми шаманскую куклу и тыкай в неё иголками пока он не вернётся...

p.s. Был в трезвом уме и здравом смысле :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не отрицаю магию!! или ее существование, просто я стараюсь обходить ее стороной!!! так как не умею с ней обращаться!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

Знак зодиака - это бред, я абсолютно не догоняю, как может какая-то далекая звезда влиять на мой характер???

Однако, гороскопы не врут иногда. Очень часто правы, до ужаса правы характеристики знака зодиака.

Но на мой взгляд, это связано не с звездами, а с чем-то другим, более понятным и ростым, до чего никто не допер. Что-то дико очевидное и до боли понятное всем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Знак зодиака ни разу не бред... убедилась уже много много раз

Ты не поняла. Звезды - бред, а знак зодиака очень часто не врет. Но он не от звезд зависит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.