Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
ZaGvOzDkA

Привороты!

Рекомендуемые сообщения

lefside   

И кому охота искусственно всего добиваться. Приворожить кого то - все равно что изнасиловать. Разве взаимность не приятнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Naves   

первое что приходит в голову, знак зодиака зависит от месяца рождения, а в разные месяцы разное количество солнечного света, количества витаминов в еде и т.д. поэтому люди одного месяца могут иметь что-то общее.

а по поводу гороскопов из газет, много чего писали - психология там, теория вероятности, финансовый кризис в стране..

самое примитивное, тебе сказали: что-то будет, и человек всегда это находит.

самое веселое это прочитать гороскоп на чужой знак (не зная об этом) и примерять на себе.

звезды не бред - они светят, они изменяют гравитационную структуру Земли... этакие звездные приливы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Noty   

Насильно мил не будешь. Считаю, что все эти привороты... не правильно все это. Ни чем хорошим это все равно не захочется. Никогда не занималась подобной фигней. Хотя, щас подумала о тех кто прибегает к привороту дабы "приклеить" к себе любимого. Ну что сказать, если по-настоящему любишь в любви как и на войне наверно все средства хороши. хоть я это и не одобряю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
я не отрицаю магию!! или ее существование, просто я стараюсь обходить ее стороной!!! так как не умею с ней обращаться!!

выражение, достойное женской логики :jump:

Привороты, магия... хихик. как верно было сказано выше - фигня всё это!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

e_man

не попробовав огурца ты не можешь судить о его вкусе!!! так же и я не отрицаю ее существования, так же как и не верю!!!

но у многих людей минуты отчаяния настолько влиют на их сознание, что они начинают верить даже в подобные вещи и обращаются к ним!!!=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Ну не для всех... а для тех, кто без башки!!! Ни за что не стану пользоваться такими методами... никогда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

обращаться к магии с подходом "а вдруг поможет, вдруг работает" всё равно что садиться в экскаватор с мыслью "а вдруг космонавтом стану, вдруг летает"

заинтересовавшимся сюда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот узнала что могу даже в критический момент своей жизни (во всяком случае на данном этапе) думать головой!!=)) я конечно не могу говорить об этом с полной уверенностью, на каждую ситуацию своя реакция, но меня все равно это порадовало!!=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, предлагаю к рассмотрению следующие тезисы:

1. Русский народный любимец - Иван-дурман, всем хочется халявы вроде скатерти-самобранки, щучьего веления или печки самоходной :)

2. Наука это то, что мы знаем. Религия, магия и т.п. это то, во что мы верим, но познать не можем (верить можно только в то чего не знаешь наверняка)

3. Человек может поменять что-то только в себе любимом и только таким образом изменить что-то в своем окружении, которое является обратной связью его слов и поступков

4. Человек - ленивая тварь, стремящаяся ломануться по пути наименьшего сопротивления (нафиг терзать себя любимого, проще поверить, что за деньги можно изменить других - рассуждения чукотского подростка :D )

5. Спрос рождает предложение

и нефиг пенять, что шарлатаны ленивых лохов дербанят

лень - двигатель прогресса:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RAIN   

Кайфолом согласен! ведь только леньтяю влом было выполнять работу и он придумал машину, которая выполняла за него работу - поточная линия!!

З.Ы. а с чего все начиналось? а пришли к лентяям!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nelli   

Согласна со всеми, кто выссказался против использования любовных приворотов... С магией шутки плохи. Особенно, если не умеешь с ней толком обращаться, а в наше время, думаю, найдется не слишком много народу, которые хоть что-то в этом понимают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что касается магии - я в это особо не верю, хотя рассказывают, что есть такие люди, которые действительно "помогают" заполучить любимого человека раз и на всегда... Я против таких вещей и считаю.. что естественный отбор в нашей жизни и помогает нам еще существовать, любить, ценить окружающийх нас людей и просто радоваться жизни.

А теперь про знаки зодиака. Раньше я к этому ровно относилась... Но вот в сентябре мне пришлось поменять работу. Сейчас я работаю с девушкой, которая тоже родилась 15 марта как и я, но только на год позже меня. Но не смотря на то, что я ее старше на год, мы с ней очень похожи. Всё: музыкальные пристрастия, все, что касается еды и симпантий к людям. Мы молча можем встать и схатиться за один и тот же предмет, мы не сговариваясь одеваемся в одной цветовой гамме... у нас с ней одинаковые настроения. И когда наша начальница нам сказала, что мы одинаковые мы хором с одной и той же интонацией ей ответили, что мы не одинаковые а просто похожи.

Теперь я уже задумала о звездах и о том, что темперамт не в семье закладывается =)) а от даты рождения =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nelli   
Сейчас я работаю с девушкой, которая тоже родилась 15 марта как и я,

Йо-о!!! Я тоже родилась 15 марта!!! Прикольно пообщаться с людьми, которые родились с тобой в один день... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnD   

А кто-нибудь видел как это делается?

Видится мне такая картина: B)

Надо выйти голым на берег Москвареки и станцевать ритуальный танец, потом зарезать какого нибудь козла, и влить привораживаемой(ему) кровь девствинници(ка) в чай. Я бы на такое шоу посмотрел ))).

Изменено пользователем JohnD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аришка

на счет темперамента я с тобой не согласна!!!!

у меня много знакомых козерогов и в семье нас трое!! так вот два из совпадают!! а я вообще на козерога ну никак не похожа!! совершенно другая!! хотя я верю звездам!!=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnD   
Аришка

на счет темперамента я с тобой не согласна!!!!

у меня много знакомых козерогов и в семье нас трое!! так вот два из совпадают!! а я вообще на козерога ну никак не похожа!! совершенно другая!! хотя я верю звездам!!=))

Как мне обясняли, то не все так просто, есть люди которые находяться на рубиже, или переходе из одной фазы в другую. И эти знаки могут объединять качества своих "соседей" В смысле соседних знаков... Кажется так, во всяком случае так я запомнил, а вообще не верю я во все это...

Также есть мнение, что имя данное человеку влияет на его характер + имя, принадлежащее к дню его рождения (именины). Это что получается, если по знаку зодиака у меня должен быть один характер, а по имени совсем другой, плюс выесняется что по церковным законам меняя вообще каким нибудь третьим именем должны были назвать, то что из меня в итоге получиться должно??? :rolleyes:

Изменено пользователем JohnD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JohnD

ВОТ У МЕНЯ ХАРАКТРЕ КАК РАЗ ПО ИМЕНИ1!=)) САМОЕ СМЕШНОЕ ЧТО Я РОДИЛАСЬ 4-ОГО января!! так что никаких соседских знаков я не могла захватить!!=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnD   
JohnD

ВОТ У МЕНЯ ХАРАКТРЕ КАК РАЗ ПО ИМЕНИ1!=)) САМОЕ СМЕШНОЕ ЧТО Я РОДИЛАСЬ 4-ОГО января!! так что никаких соседских знаков я не могла захватить!!=))

ссылка

:D

Как ни странно, у меня все совпало...

Изменено пользователем JohnD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.