Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
magio

Знакомство ради секса без последствий (мнения девушек)

Рекомендуемые сообщения


MiNoRkA   

Igor интересно неинтересно не знаю, здесь наверное все-таки темперамент человека немалую роль играет, другое дело, что наверняка любому приятнее осозновать не только сам факт того что уложил девушку в постель, но и то что девушка качественна во всех отношениях, т.е. и iq у нее на достойном уровне и все дела ....

Изменено пользователем MiNoRkA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игор:

С такими требованиями к сексу на одну ночь точно ананистом останешься :lol: Нафига тебе интеллект женский? Весь прикол в том, что получил что тебе надо, дал ей что ей надо и ушел :) Может тебе игра в училку нравится? Затейник :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Игор:

С такими требованиями к сексу на одну ночь точно ананистом останешься :lol: Нафига тебе интеллект женский? Весь прикол в том, что получил что тебе надо, дал ей что ей надо и ушел :) Может тебе игра в училку нравится? Затейник :D

Купи тогда резиновое влагалище и будь доволен. И онанизмом трудно назвать и всегда под рукой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnD   

А вообще наверно иногда это даже полезно, встретились, сняли напряжение и разошлись. Все довольны, всем хорошо...

Я ЗА.....

ТОКА БЕЗ ПОСЛЕДСТВИЙ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MiNoRkA   

конечно полезно, только лучше это делать с постоянным партнером, никаких тебе казусов недопониманий или неожиданных разочарований в уровне iq...

Igor, а резиновое влагалище зато не чревато различными заразами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mestnaya   

На самом деле как-то слабо верится в отсутствие последствий. Признайтесь, ведь так не бывает.

Если секс был не очень, будет последствие в виде чувства сожления/разочарования, типа "ну и на фига стоило это делать". Если секс был супер, останется последствие в виде чувства сожаления/разочарования типа "хочу так всегда, а нельзя" или "вот же оно - счастье, жаль что продолжение отношений невозможно" и т.п. Кроме того, в большинстве случаев одного из действующих лиц все же гложет червячок сомнений на тему того что им просто возпользовались и в таком случае человеку просто хочется забыть это досадный эпизод своей жизни.

В общем, товарищи стремящиеся к простосексуальнофизиологическим отношениям, - последствия будут, не надо питать иллюзий :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купи тогда резиновое влагалище и будь доволен. И онанизмом трудно назвать и всегда под рукой :)

Для меня это слишком круто :) Меня вполне устраивают девушки привлекательные внешне с посредственными умственными способностями :P

ЗЫ: тебе за богатый жизненный опыт - зачот и уважуха! :D

Минорика: не чревато, если куплено не в комиссионке :lol:

Е-мен: взаимопонимание в Брейнфакинге что-то вроде обоюдного оргазма :)

Изменено пользователем Кайфолом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnD   
Кайфолом мне кажется кощунственно сдавать такие вещи в комиссионку...

А если себе новую модель прикупил? :P Куда старую-то девать? А так сдал в комиссионку, и студент какой-нибудь бедный порадуется... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Фу млин, ну чего вы начинаете всякую чушь молоть, один фигню сказал, другие подхватили и развили эту муть. Начали мы с страсти, с обсуждения честно, хорошо ли это или плохо, народ личным опытом стал делиться, а заканчиваете такой гадостью :(

Ну и где наша хваленая культура общения, к которой мы якобы все стремимся???? :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Е-мен: взаимопонимание в Брейнфакинге что-то вроде обоюдного оргазма :)

Ему это не грозит :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
XXL   
А как же качество секса? Я бы сказал, что как правило интереснее в постеле с девушками у которых IQ высокий. У них и фантазия более развита, и познания соответствующие имеются :) Нормальный Секс, я считаю, не ограничивается банальным всунул-вынул и пошел. Тогда уж проще онанизмом заняться - эффект тот же.

не, в этом деле главное чтобы у девочки все остальное нормуль было, а IQ - это как приятное дополнение, и к слову сказать, до определенного момента, а то если через чур грамотная будет,сама зае..ёт! :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фу млин, ну чего вы начинаете всякую чушь молоть, один фигню сказал, другие подхватили и развили эту муть. Начали мы с страсти, с обсуждения честно, хорошо ли это или плохо, народ личным опытом стал делиться, а заканчиваете такой гадостью :(

Ну и где наша хваленая культура общения, к которой мы якобы все стремимся???? :o

Не злись, солнце :gift: Просто покажи на меня пальцем и скажи: "Так жить нельзя!!!" :)

Джон Д

таким товаром можно целую студенческую общагу осчастливить :lol:

Изменено пользователем Кайфолом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не, в этом деле главное чтобы у девочки все остальное нормуль было, а IQ - это как приятное дополнение, и к слову сказать, до определенного момента, а то если через чур грамотная будет,сама зае..ёт! :D:D:D

Обсалютно согласен, но честно говоря потом здравый смысл всетаки берет свое, жениться на такой - НИКОГДА!!!! Отсюда и вывод получается, пока молодой - буду гулять, главное трипачка не нагулять!!! Ну и соответственно все должно быть по обоюдному согласию! B):unsure: А потом уже и девушка появится и любимая и желанная! А пытаться строить слишком далекие планы не катит, сам на этом разок пролетел!

Изменено пользователем AlektroNik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обсалютно согласен, но честно говоря потом здравый смысл всетаки берет свое, жениться на такой - НИКОГДА!!!! Отсюда и вывод получается, пока молодой - буду гулять, главное трипачка не нагулять!!! Ну и соответственно все должно быть по обоюдному согласию! B):unsure: А потом уже и девушка появится и любимая и желанная! А пытаться строить слишком далекие планы не катит, сам на этом разок пролетел!

Тебя тока трипачек пугает!? Это же почти насморк и лечится влегкую! Мужчина, срочно штудируй медсправочник - рискуешь не дотянуть до старости! :lol:

Изменено пользователем Кайфолом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.