Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
magio

Знакомство ради секса без последствий (мнения девушек)

Рекомендуемые сообщения

Kostik   

Вот такой у нас народ.........сами пишут что это плохо........и втоже время это супер!..........молодцы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ShUra   

А что собственно в этом плохого, как говорится что естесственно то небезобразно, в конце концов все мы люди и всем независимо от того парень ты или девушка всем хочется секса одинаково, я лично не вижу в этом приграды... Опрос конечно как я понимаю для девушек, но тем неменее я отвечаю лично со своей стороны, со стороны мужкой половины человечества так сказать... для чего нам дано "это самое", для того что бы размножаться?, я так не думаю, хотя для этого тоже... почему мы это считаем настолько аморальным и выходящем изо всех рамок? лично я живу по правилу бери всё что хочешь. В конце концов мы живём всего один раз и я думаю стоит этим пользоваться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если все время по любви большой пипириться - скучно после 10 лет совместной жизни, опять-же нефиг будет на свалке вспомнить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А разве кроме как "пипириться", по-любви делать больше ничего нельзя? :o

Мужчина. в очередной раз поражен твоей невнимательностью в прочтении названия темы :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
Если все время по любви большой пипириться - скучно после 10 лет совместной жизни, опять-же нефиг будет на свалке вспомнить

а где в названии темы про любовь хоть слово?

оффтопим, батенька!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

поддерживааю Рэйна, "бери всё что хочешь" довольно плохой принцип, потому что кроме твоих желаний есть ещё другие люди, которые могут обламаться или обломать! при чем по-крупному, так что потом и не захочешь ничего уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Если все время по любви большой пипириться - скучно после 10 лет совместной жизни, опять-же нефиг будет на свалке вспомнить

peer-to-peer connection :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а где в названии темы про любовь хоть слово?

оффтопим, батенька!

Сынок, я имел в виду познакомились-трахнулись-разбежались, рассуждая с тз женатого мужчины.

Вы с шурой не сиамские, сросшиеся головой? Одна голова хорошо, а полторы лучше :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мде... секс без причины?.. вылюбить и бросить...... однако, нестправедливо

З.Ы. грешники!

Секс без дивчины - признак дурачины :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Секс на одну ночь никогда не было и не хочется, почему-то сразу начинаю мысленно приравнивать себя к слову б...ь...

Случай по пьяни - я считаю что ребята просто напросто воспользуются и уйдут... а мне что-то не хочется быть развлечением.. или как говорится просто удовлеторением чей-то прихоти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Секс на одну ночь никогда не было и не хочется, почему-то сразу начинаю мысленно приравнивать себя к слову б...ь...

Случай по пьяни - я считаю что ребята просто напросто воспользуются и уйдут... а мне что-то не хочется быть развлечением.. или как говорится просто удовлеторением чей-то прихоти...

А если понравишься, то вернутся :D

Многим женщинам хочется стать чьим-нибудь пожизненным кошмаром :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nelli   

Интимные отношения на одну ночь как-то никогда не интересовали, а вот секс ради секса...

На данном этапе своей жизни считаю подобные отношения самыми честными, т.к. не желаю пока иметь серьезных отношений с кем-либо - нет на это времени, а либидо свое требует... Поэтому я сразу расставляю все точки над i, чтоб не было потом никаких обид. Но при всем при этом имею только одного сексуального партнера и даже не изменяю ему... :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

Если девушка/женщина самодостаточна и любит секс в должной мере (так же, как любим его мы), то всякие отсталые лохи назовут ее б***ь. Но это не помешает ей насладиться сексом там и тогда, где и когда она этого хочет. Однако жизнь показывает, что в молодом возрасте это скорее просто б***ь, нежели сексуальная и незамороченная на местечковых комплексах женщина.

ребята просто напросто воспользуются и уйдут

аришка, что значит воспользуются и уйдут? ты же не надувная кукла? ты тоже что то чувствуешь в эрогенных зонах... он доставил удовольствие тебе, ты ему. все довольны. просто воспользовался и ушел - это про писсуар, а не про женщину

 i 
Уведомление:

предупреждение снято

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО почти все женские рассуждения по данной теме говорят о неприемлимости для этих теток знакомиться ради секса. Тогда - о чем вообще разговор? Интересно узнать мнение девченок, для которых это естественно, а не ведомых теток, ищущих ППР (побухали. поплясали, разошлись) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
аришка, что значит воспользуются и уйдут? ты же не надувная кукла? ты тоже что то чувствуешь в эрогенных зонах... он доставил удовольствие тебе, ты ему. все довольны. просто воспользовался и ушел - это про писсуар, а не про женщину

А то и значит, чт опросто воспользуются.. я высказала свое мнение, потому что в подвипившем состоянии меня не тянет на подвиги с снашаться со всеми подрят... лучше не с кем, чем с кем попало да еще в состоянии когда не всегда отвечаешь за свои действия... Меня бы после такого поступка замучала совесть... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Положительно. Тоесть скажем так...

Будь я свободна, так от одной ночи секса без последствий не откажусь. Но это только мечты..реальность гораздо труднее.

Иля Знаешь, настоящие б""ди действительно любят секс, но они это предпочитают делать 1. не с членами своего окружения.2. не с теми с кем работают или имеют какие либо деловые отношения.

И тд. Настоящая стерва знает себе цену и цену чужого мнения. По этому на сколько бы она не любила тр"""ся, ее личная жизнь будет для всех секретом.

а вот пробл"""ка - это та, которая дает: всем парням в компании, в туалете клуба или дискотеки.

Опять же Иля, могу с тобой согласиться, что скорее всего это дело возраста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

Аришка

Ты не права в том, что считаешь, что воспользуются тобой. Надо наоборот, чтобы не тобой, а ты! Вот!

Juliya Roberts

Как ты грамотно всё сказала. Просто и понятно. Супер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

Juliya Roberts

О.К., с внесенными коррективами согласен. За исключение одного, но существенного "НО": чаще всего "настоящая стерва" - не ..дь, а наоборот. Стервенеют женщины скорее фригидные, нежели сексуально раскрепощенные.

*************************************

МИЛЫЕ ДАМЫ! НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ ДАРИТЬ УВАЖАЕМЫМ ГОСПОДАМ РАДОСТЬ ИНТИМНОГО ОБЩЕНИЯ! ОНИ ВАМ ОТВЕТЯТ ТЕМ ЖЕ И С БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ (ОБОЮДНЫМ)

:ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

такую чушь давно не читал.........

больше не очем поговорить секс у вас на первом месте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
такую чушь давно не читал.........

больше не очем поговорить секс у вас на первом месте!

Сверни одноглазому голову и будет тебе счастье :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да..........

Мнений куча :huh:

Если честно помоему мир переворачивается :what:

Я могу себе позволить переспать с понравимшимся парнем реально расчитывая что последствий не будет. Но мужики какие то пошли требуют продолжения B) Я до сих пор не знаю как отделаться от одного! Ничего не помагает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.