Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
magio

Знакомство ради секса без последствий (мнения девушек)

Рекомендуемые сообщения


Julietta   

Отношусь никак, т.е. я бы на такое не пошла ввиду опрделённых принципов.... Но тех ,кто так делает не осуждаю, если это всё в рамках приличия остаётся..... а вот если показуха идёт, типа: да я с ним(ней) переспал(а), да тока 1 ночь, а теперь он(она) мне нахЪ не нужен - это неодобряю.....

Уж если делаешь, то делай сугубо для себя, а не для понта....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Все наверно зависит от обстоятельств, лететь с первым попавшимся, только потому что ты пьяна,или с кем-то поспорила, или тебе неохота идти домой - эт прото чушь и неуважение к себе...

А вот если ты влюбилась с первого взгляда в этот вечер, пусть даже только на этот вечер, тебе хорошо и если вдруг он уйдет от тебя сейчас ты умрешь, твоя жизнь без этой ночи будет просто пустой до конца дней своих, он чертовски соблазнителен, ты тоже - вот тогда нет смысла себя сдерживать (если ты не замужем конечно :) )Должна быть какая-то искорка, не знаю, как это толком объяснить - это нужно чувтвовать...А одна у вас ночь или пять будет это не важно, главное, что вы оба сохраните друг к другу уважение и приятные воспоминания о вашей, пусть даже об одной ночи....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

темы нету......автор [я не умею писать по-русски] убей себя!

честно это глупо......но кому как нравится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе любая девушка (которая уже не девственница) может переспать с понравившимся ей парнем в первый же день встречи.

Почему некоторые это делают, а кто-то нет? Я лично так делала, потому что после того, как я встречалась с одним парнем долгое время и он был моим едиственным мужчиной, мне хотелось попробовать секс с кем-то ещё, получить так сказать опыт. И я совсем не жалею, т.к. теперь могу и знаю как доставить удовольствие мужчине. Но признаюсь, что каждый раз, когда встречалась с очередным парнем на одну ночь, я всё-таки рассчитывала на следующую...Также я пыталась доказать себе, что я нравлюсь другим парням, что они хотят меня, это било по самолюбию, а то мой первый мужчина всё время повторял, что я никого не смогу найти себе...Может быть я и дальше продолжала бы эти мимолётные встречи, если бы меня не стали осуждать подруги. Самое ужасно, когда они произносили "я бы не стала спать с кем попало". После этих слов, казалось, что я просто какая-то блядь. Скверно стало в душе и я решила, что пора завязывать и стать нормальной девушкой, которая хочет долгих и серьёзных отношений. Поэтому теперь я бы не согласилась, т.к. уже в таком возрасте хочется иметь постоянного партнёра, с которым будешь просыпаться каждое утро и он будет говорить тебе эти прекрасные слова "я люблю тебя! ты - моя единственная и мне никто больше ненужен!".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

Костик ну ты как всегда! рассуждаешь как дед старый, может кому и нравится что ты у нас именно в этой теме такой правильный но во превых не к тебе и вопрос.

по поводу пылкости чувств а не наспор или еще что-то то Амина абсолютно права. да к томуж до того как ты встретишь своего единственного и не повторимого иногда приходиться изрядно поковырятся. опыт всеже приходит не от количества а от качества.

а вообще то я считаю что не за чем сдерживать свои любовные порывы в молодости когда ты молод(а) красив(а) и все так хочется попробовать. до серьезного замужества наверное лучше нагуляться чтоб потом не повадно и не обидно было!

Изменено пользователем kosheen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я поддеоживаю Амину в данном слчае!!!

я не считаю что в этом есть смысл ради понтов!!

а вот если вам хорошо вместе просто в плане секса, не вижу в этом ничего плохого!!!!

но это зависит от людей и обстоятельств!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
а вот если вам хорошо вместе просто в плане секса, не вижу в этом ничего плохого!!!!

но это зависит от людей и обстоятельств!!!

согласен полностью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   
у каждого чела на этот план свои сдвиги!

слово на букву "ч" сперва неправильно прочитал (с добавлением "н")...сейчас сижу - вдумываюсь в смысл оглядки =))) велик и могуч все-таки русский язык (хотя это я после бурно-продолжающегося ДР видимо все еще втыкаю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сама не пробывала и не буду, но по рассказам подруг можно понять следующее:

- если по пьяни в случайной непонятной компании и девушке по большому счету пофиг с кем, то получается плохо

- если девушка к своему случайному сексу подходит осмысленно с выбором и четко продуманным планом, то получается хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще случайный секс, с осмысленно продуманным планом, звучит как то странно!!=)))

мне кажется, что если это с тобой иногда. редко случается то в этом ничего плохого нет!! но когда это превращается в твою нормальную половую жизнь это уже граничит с бл@дством!!!

тут важно не перешагнуть через очень тонкую границу!!! между женщиной, которая себе может такое позволить и между шалавой, которую фактически начинают снимать!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие же все пральные. И это в принципе здорово.

Но я лично ничего плохого и предосудительного в этом не вижу. Если ты свободна, отвечаешь за свои поступки, знаешь что такое защищенный секс, умеешь получать и доставлять удовольствие и вас тянет друг к другу, то почему бы и нет? Но я имею в виду не знакомство ради секса, а отношения ради сеска. Только секс. И не важно что он подумает про твои фантазии, а ты не будешь перед ним отчитываться где провела этот день и какие у тебя планы на последнюю субботу ноября 2009 года... Все легко, непринужденно... Причем иногда такие отношения одной ночью не заканчиваются... Так чтож в этом плохого? Здесь нет ни измены, ни подлось, ни предательства, только удовольствие....

Другое дело подойти к первому встречному со славами "Я Дуня, пошли в койку со мной".... Вот это блядство.... Или же когда дома тебя ждет муж/парень - это тогда уже измена, и тогда это уже подлость, предательство и т.п. и т.д.

как говорят мои любимые подружки: "Хорошим людям - хороший секс!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nataly   

я считаю, что секс на 1 ночь - это действительно может быть всего пару раз в жизни и то при условиях, которые описывала Амина.

что касается отношений ради секса - это дело другое. только важно, чтобы ОБА изначально хорошо понимали, откуда ноги растут (т.е. смысл отношений). если один из партнеров относится к другому серьезно, это уже нечестно!

знаю по себе, что из таких отношений ничего хорошего не получается и расставание потом связано со взаимными обидами (не важно, кто не понял юмора, неприятно будет обоим).

так что я за честный секс! :ok:

ЗЫ: оговорка! мои времена подобных отношений уже в прошлом (чтобы муж ничего плохого не подумал) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Одна моя знакомая как-то сказала "Секс без причины - самый лучший секс!" Ну да... она такая... Все знают, что есть такие люди.

Но лично для меня это не подходит... одно дело подумать, другое - сделать... 1-й вариант как-то безопаснее... и никаких угрызений совести

Изменено пользователем Julika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу, подумать, пофантазировать, а потом прыг к мужу под бочок :))

Согласна, если девушка готова ради интимных отношений со всеми без разбора, то ее можно причислоить к разряду "таких". А если это страсть, если это дрожь по телу от одних прикосновений, если от отдного взгляда и мыслей ноги ватныеи мурашки по спине?... Так что из-за того что девушка поддалась соблазну ее можно причислять к разряду "этих"?

Тем более слова "ради секса без последствий" не имеют ввиду поведение и проф привычки так называемых "этих" (ведь и так понятно как девушки относятся к таким).

Вобщем, мое мнение: Я ЗА! Но

1. Если ты свободна (а у меня к счастью муж)

2. Если ты взрослый человек

3. Если ты знаешь про безопасность и правила поведения в экстренных ситуациях, читай взрослый человек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.