Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
magio

Знакомство ради секса без последствий (мнения девушек)

Рекомендуемые сообщения


Япоская певица Ясука исполняет песню-страдание "Атомулиядала?"

Другого от мужчины и не услышешь! :P

Только вот не наоборот ли?

У меня один знакомый есть, так он уже несколько лет ищет спутницу жизни, а девченки им только пользуются как физической разрядкой :D

Вымираете вы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

Гостья

только вот не наоборот ли?

Не понял.

Вообще, про песню - это шутка/юмор такой.

Я "за" если все без последствий, или с последующими мимолетными встречами (если понравилось обоим). Грузить и капать на мозги - это как-то по-детски и уж точно не по-мужски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гостья

Не понял.

Вообще, про песню - это шутка/юмор такой.

Я "за" если все без последствий, или с последующими мимолетными встречами (если понравилось обоим). Грузить и капать на мозги - это как-то по-детски и уж точно не по-мужски.

Видимо мужчина всегда в душе дите!

Сейчас вспомнила одного экземпляра, я с ним встречалась недели три. Недели через две он мне уже предложил жить вместе, я поперхнулась при этом, расчитывая на то , что бы его дальше не заносила я решила с ним расстаться, растование длилось окло месяца! :(

Вспоминаю как страшный сон!

Забыла добавить - этому экземпляру было 32 года!!!!!

Что тем более ввергает в шок! его детской наивности!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   
Вымираете вы!

Ха, что правда то правда.... в настоящее время мужчины по большей части ничего не могут предложить, кроме одного.... времена, когда всё было наоборот, ушли далеко назад......

Для любого мужчины секс без последствий - это само собой, это у них от природы заложено (просьба мужскую половину не обижаться). Девушки к этому более осознанно подходят, может лишь бы как, лишь бы с кем - они делают в молодости и по глупости. Нормальная девушка будет фильтровать список своих поклонников, у не прибегать к знакомствам ради секса без последствий..... если конечно она не б**дь последняя и прош****овка..... :lol::P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ха, что правда то правда.... в настоящее время мужчины по большей части ничего не могут предложить, кроме одного.... времена, когда всё было наоборот, ушли далеко назад......

Для любого мужчины секс без последствий - это само собой, это у них от природы заложено (просьба мужскую половину не обижаться). Девушки к этому более осознанно подходят, может лишь бы как, лишь бы с кем - они делают в молодости и по глупости. Нормальная девушка будет фильтровать список своих поклонников, у не прибегать к знакомствам ради секса без последствий..... если конечно она не б**дь последняя и прош****овка..... :lol::P

Во многом ты права!Нормальная девушка не будет специально ходить и искать партнера для секса на один раз да без последствий - это у нас так мужчины ходят (тоже прошу не обижаться). Но сейчас нормальной девушке и фильтровать не из чего, так как хороших мужчин нет или остались единицы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   

Иля

Я думаю, у каждого свой субъективный взгляд на этот вопрос..... ну скажем так,нормальный - это то, что в обществе критиковать не будут, и пальцем тыкать.... когда всё в пределах разумного.....

А вот хороший - это трудно....... для каждой девушки "харощий" - своё представление....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   
Но сейчас нормальной девушке и фильтровать не из чего, так как хороших мужчин нет или остались единицы.

То есть нормальной девушке(такой, чтобы в обществе не покритиковали) нужен хороший мущщина (такой, что даже описать трудно). Но хороших мужчин, оказывается, нет. Не кажется ниче странноватым?

Может просто хорошие мущщины западают на хороших женщин, а не на таких, которых просто не "закритикуют"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnD   
Ха, что правда то правда.... в настоящее время мужчины по большей части ничего не могут предложить, кроме одного.... времена, когда всё было наоборот, ушли далеко назад......

Для любого мужчины секс без последствий - это само собой, это у них от природы заложено (просьба мужскую половину не обижаться). Девушки к этому более осознанно подходят, может лишь бы как, лишь бы с кем - они делают в молодости и по глупости. Нормальная девушка будет фильтровать список своих поклонников, у не прибегать к знакомствам ради секса без последствий..... если конечно она не б**дь последняя и прош****овка..... :lol::P

Прошу прощения, но нормальных девушек по пальцам пересчитать, без толстого лопатника на кармане, ни,ни. Но при этом всегда рядом должен быть, да и еще если пешочком ходишь а не на машине, то вообще рядом стоять не имеешь права, это нормальная девушка считается? Да не спорю, нормальные парни тоже не на каждом шагу встречаются, но ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

Ну хорошо, мы тут типа ничтожества все.

вымрем.

и дальше что? будете искусственно размножаться? синтетически? клонироваться? или как ещё?

и вообще речь не об этом. всё свели к одному - хороших людей нет.

как говорится, если вокруг вас одни дураки, то вы - центральный!

оффтоп сплошной. обращаемся к сабжу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Ха, что правда то правда.... в настоящее время мужчины по большей части ничего не могут предложить, кроме одного.... времена, когда всё было наоборот, ушли далеко назад......

Женщины тоже уже не те, к сожалению... Как правило хотят чего-то, чего они не стоят. Требуя что-то от других, нужно понять почему они так относятся. 80% современных девушек дуры (более точного определения не нашел). Им кроме "одного" и предлагать ничего не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко, что такая интересная дискуссия свелась к банальному "Дурак!" - "Сам дурак!" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Жалко, что такая интересная дискуссия свелась к банальному "Дурак!" - "Сам дурак!" :)

Вот о чем я и пытался говорить. Не надо всё так упрощать, а то мысль теряется. Вообщем мои слова подтверждаются :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я бы не была столь категорична :) Речь ведь шла о сексе на одну ночь, так зачем же Вам Спиноза в постели?

Переспал(а) и ушел(а).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Ну я бы не была столь категорична :) Речь ведь шла о сексе на одну ночь, так зачем же Вам Спиноза в постели?

Переспал(а) и ушел(а).

А как же качество секса? Я бы сказал, что как правило интереснее в постеле с девушками у которых IQ высокий. У них и фантазия более развита, и познания соответствующие имеются :) Нормальный Секс, я считаю, не ограничивается банальным всунул-вынул и пошел. Тогда уж проще онанизмом заняться - эффект тот же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да кстати онанизм может даже и лучше в этом будет, потом мозг не будут разрушать тем что ты меня кинул, после постели ... ну и говорить что ты плохой...

А насчет хороших мужчин (извиняюсь что не по теме немного но все же) вы так рассуждаете как будто вам по хрен знает сколько лет и щас хорошие вымерли... а раньще были.. а раньше это когда?? лет 10..20..50... 100 назад... да будь вам хоть 90 лет и вы сидите здесь все равно не поверю, есть и те те хорошие, только для кажджого по своему.. и каждому нужно найти своего(Ю) хорошую...

Да и тем более сколько на земле на селение?? и что хороших ПОЧТИ нет =))) не смешите

Изменено пользователем rename2000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor

Не знаю, как насчет женщин, как то не увлекаюсь :), а вот мужчина может быть отличным любовником и при этом не блистать интеллектом. И потом, давайте все ж таки не путать однодневные (или одноночные) похождения и постоянные отношения :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   

Igor

А может дело в том, что просто ты не можешь разглядеть девушку..... ДУРА - эти слова ничего не значат. Если ты конечно очень тесно общался с девушками, и понял ,что они дуры - это одно, а вот когда идёт такая оценка, по первому впечатлению......то этосовсем другая сторона проблемы......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Igor

А может дело в том, что просто ты не можешь разглядеть девушку..... ДУРА - эти слова ничего не значат. Если ты конечно очень тесно общался с девушками, и понял ,что они дуры - это одно, а вот когда идёт такая оценка, по первому впечатлению......то этосовсем другая сторона проблемы......

Вот поверь - значат. Не надо тут ля-ля разводить. Если я что-то говорю, значит я что-то понимаю в влпросе. Так что "а может быть" оставляем при себе.... Если дура, то значит дура, т.е. по iq не доросла. Ее проблемы. Меньше надо пофигизмом заниматься. Так что вот так. Однозначна.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
magio   

всем признаюсь что у меня бала девушка звали её Ира бросил её через 2 года знакомства потому что была она вся на пальцах вся выделовалась а на самом деле была глупая .признаюсь ещё втом что кроме жены у меня не кого небыло и наверное не будет так как я её очень люблю вместе живем 12 лет есть ребенок прошли мы с женой очень многое от нещиты когда получали в месяц 15 $ и есть было нечего до нормальной жизьни в пределах 2000$ в месяц.задал я вопрос для того чтобы все задумались не главное вжизни секс а главное это всетаки любовь и взаимо понимание это самое главное .спасибо всем девченкам и пацанам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.