Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Slimer

Группы пользователей

Рекомендуемые сообщения

Slimer   

Я считаю, что пользователи должны себя по-другому выделять, а не с помощью подписей с картинками, статусов или шрифтов огромных красного цвета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тебе говорю честно - мне НЕ нравится твоя позиция по отношению к администрации форума. и для меня ты не в числе адекватных юзеров, с которыми можно вести дувсторонний диалог. действие рождает противодействие.
Очень приятно услышать правду... Правда-правда! :)

Только знаешь в чём прикол? Когда получаешь грамотный и развёрнутый ответ - вопросы или отпадают, или меняют формулировку, а если в ответ получаешь "потому что так заведено" - появляется желание спросить "а почему?". Ответ "так заведено" говорит о косности, что не есть хорошо.

Позиция понятна? Ни о какой неприязни речи не идёт.

Я считаю, что пользователи должны себя по-другому выделять, а не с помощью подписей с картинками, статусов или шрифтов огромных красного цвета.
Слим, выделять по-другому это как я? Скандалами и базарным трёпом? :lol:

Есть же репутация, которая щас отключена, но можно ещё и статус добаваить - мелочь, а приятно.

Я, например, не отказался бы от личного статуса... прекольна. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   
Я, например, не отказался бы от личного статуса... прекольна. :)

А мне потом не прикольно будет залезать в админку каждый раз, чтобы поправить эту надпись у того или иного пользователя, потому что писать там начнут такое, что мало не покажется! Вопрос закрыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
STCC21   
А мне потом не прикольно будет залезать в админку каждый раз, чтобы поправить эту надпись у того или иного пользователя, потому что писать там начнут такое, что мало не покажется! Вопрос закрыт.

Это да, но...

Хм...Можно попросить модеров добавлять ту или иную фразу!!!если такое возможно, но думаю возможно!!!

Или создать несколько фраз или слов по просьбам трудящихся и предоставить им право выбора, хотя сложно!!!

Но есть альтернативные пути решения данной проблемы:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   

Я вот, например, до сих пор не могу ни аватар поставить, ни файл в галерею закачать. Не работает ничего. :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   
Я вот, например, до сих пор не могу ни аватар поставить, ни файл в галерею закачать. Не работает ничего.

читайте внимательно требования к файлам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   

Читал, но у меня в настройках нет такой функции как установка аватара или подпись в конце сообщения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Читал, но у меня в настройках нет такой функции как установка аватара или подпись в конце сообщения.

Удивительно! Только у вас?

Попробуйте вверху справа нажать "Личные данные", а потом в левой колонке под надписью "Ваш профиль" поискать нужное. Неужели нет? Странно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   
Удивительно! Только у вас?

Попробуйте вверху справа нажать "Личные данные", а потом в левой колонке под надписью "Ваш профиль" поискать нужное. Неужели нет? Странно!

Вот я чайник! Спасибо за подсказку!

Изменено пользователем mvg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tratata   

А мне кажется можно сделать разделение по крайней мере по половому признаку... Ну мне было бы намного приятней быть к примеру "узнаваемОЙ", "гостьЕЙ", "туристКОЙ")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне кажется можно сделать разделение по крайней мере по половому признаку... Ну мне было бы намного приятней быть к примеру "узнаваемОЙ", "гостьЕЙ", "туристКОЙ")))

Тут Аврааму есть где развернуться ))) Статусы, в принципе, читаются по одной схеме, типа: посетитель данного форума имеет статус в мужском роде. Изменением по половому признаку тут можно пренебречь, потому что, по моему скромному мнению, это будет звучать как "директриса"... Это как со словами "учительница", "продавщица" и т.п. Искусственно вошедшие в наш язык производные от слова мужского рода. В разговорной речи позволительно, но не более того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
Тут Аврааму есть где развернуться ))) Статусы, в принципе, читаются по одной схеме, типа: посетитель данного форума имеет статус в мужском роде. Изменением по половому признаку тут можно пренебречь, потому что, по моему скромному мнению, это будет звучать как "директриса"... Это как со словами "учительница", "продавщица" и т.п. Искусственно вошедшие в наш язык производные от слова мужского рода. В разговорной речи позволительно, но не более того.

в особенности все любят говорить Секретарша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tratata   
В разговорной речи позволительно, но не более того

на туристку я даже смайлики поставила, ржачно реально звучит)))

ну...хотя бы узнаваемую то можно оставить.... какое же это производное)

Да и потом, у нас тут с вами разве не разговорная речь?

Изменено пользователем Tratata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на туристку я даже смайлики поставила, ржачно реально звучит)))

ну...хотя бы узнаваемую то можно оставить.... какое же это производное)

Да и потом, у нас тут с вами разве не разговорная речь?

я на туристок ТАКОЕ клал... реально ржачно выглядит)))

узнаваемую можно оставить... желательно в покое)

не, у нас коротание времени за написанием бестолковых постов, но с осознанием того, что мы с пользой провели время и были полезны обществу )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.