Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Slimer

Группы пользователей

Рекомендуемые сообщения

Slimer   

e_man круто написал, теперь можно людям линк давать на пост твой, хотя мне кажется таким людям будет даже лень это все читать (надо придумать укороченную версию :-) ).

Молоток!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bSd   

а потом я выдерну вилку циски из розетки :lol:

мир погрузится в анархию и хаос бе ЛО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gari   
Androuid

Все правильно ;) Какой тогда смысл в постах и званиях? Плюс какой-никакой, а стимул :) А насчет редактирования... ну не знаю, я как то жил с этим вначале- ниче, не умер.

Так и я, не гонюсь, не за их количеством и привык без редактирования. Однако и лишней не будет.

Поначалу, ошибочно двинув идею или ответ, чесал либо-затылок как вернуть назад, или писал еще один с извинениями и исправлениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gari   
Глупость - ограничение загружаемых файлов в галерею 1024х1024. у меня 1152 на 864 куча интересных фоток, но неужели все их надо гнать через фотошоп и паинт?!?! <_< Не хочу :o

и про ограничение кб тоже глупо...

:ok: Так была, и кажется у всех, и что, единицы пользовались сервисом по встроенным файлам, да и постили только фотки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gari   
"ради прихоти" не пишется.

пишется "по прихоти"

Androuid, а ты уже пытался выложить фотку в десяток мегабайт? :mobile: ;-)

Просто видя ограничение - люди психологически настраиваются, "для чего... зачем... и как...". Пройдет, некоторое время, и даже НЕ будут этой возможностью - пользоваться.

Изменено пользователем Gari

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gari   
e_man круто написал, теперь можно людям линк давать на пост твой, хотя мне кажется таким людям будет даже лень это все читать (надо придумать укороченную версию :-) ).

Молоток!

:ok: Кому нужно прочтут. Людей надо вести - но не уводить и повышать культурный уровень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   
тогда уж писаки :ok:

Предлагаю изменить писаку,на борзописец или писарь,или райтер

:ok:

Изменено пользователем sss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как Вы посмотрите на то, чтобы можно было ставить личные статусы, типа "Зловещий тортик" у ТортеГа?

Или это только модерам можно? А простым смертным?

Мне кажется это было бы неплохо - все отличались бы не только никами, но и статусами.

А то шляется по форуму 200 писак, 300 узнаваемых, 400 туристов...

Изменено пользователем Балбес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EuRo   

Балбес, думаю это не есть гуд ;)

Статус должен быть зависим от кол-ва постов, либо еще чего-либо ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Балбес, думаю это не есть гуд ;)

Статус должен быть зависим от кол-ва постов, либо еще чего-либо ;)

Ну, я прям не знаю...

Я согласен с тем, что права для юзверьков могут быть разные (ЛО1, ЛО2 и т.п.), но статус почему бы не сделать разным? Появилась бы возможность выразить себя полнее, в соответствии с Правилами:

1.6. Относительно имён (или ников). Ваш ник - Ваша индивидуальность. Кстати, возможно, если Вы станете завсегдатаем конференции, он будет Вашей визиткой, говорящей о Вас и Вашем уровне. Если не хотите потом воевать за то, что Вы зовётесь именно так, и не быть одним из многих, выбирайте ник пооригинальнее (в рамках Правил и здравого смысла). Pазумеется, Вы можете подписываться и реальным именем, это Ваше личное дело. Ник должен начинаться с буквы и не должен содержать чрезмерное количество псевдографики. Ники не удовлетворяющие данным условиям будут удаляться даже после регистрации.

Почему, если такое возможно для ников, невозможно для статусов? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот собственно поэтому: ссылка :)
Нет, я имел в виду не это!

Пускай, те, кто хочет остаются свояками, туристами и прочими, но сделать возможность ставить свои статусы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

на ЛО так заведено, что статус юзера может менять только админ. более того, для смены статуса нужна достаточно веская причина.

Балбес, попроси Слимера сменить тебе статус на "флудераст". уверен, он не откажет! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на ЛО так заведено, что статус юзера может менять только админ. более того, для смены статуса нужна достаточно веская причина.

Балбес, попроси Слимера сменить тебе статус на "флудераст". уверен, он не откажет! :lol:

обязательно попрошу, но статус другой...

Блин, я поражаюсь, "на ЛО так заведено", что любое нововведение всегда будет встречено в штыки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

Балбес, мне уже начинает нравиться твоя позиция - "модераторы идиоты, одна я тут умная вся из себя стою красивая".

Я, лично Я, сам, персонально, прямо и неоднократно просил Слимера включить эту опцию. раньше она становилась доступной суперюзерам, но поздее админ устранил и этот вариант. это его решение. так же как его решением будет обновлять или нет форум, увеличивать или уменьшать квоты, менять цветовые профили групп и прочее, прочее, прочее. Я тебе говорю честно - мне НЕ нравится твоя позиция по отношению к администрации форума. и для меня ты не в числе адекватных юзеров, с которыми можно вести дувсторонний диалог. действие рождает противодействие.

о статусе и проч.

да, на ЛО так заведено. и я сильно сомневаюсь что эти устои будут легко и быстро меняться по одной твоей прихоти.

с идеологией "ну и что что я нарушил, зато прикольно" я не солидарен, а потому пока на ЛО существуют действующие правила (действуют они для всех, между прочим), в "моих" разделах нарушения будут наказываться.

для ваших острот есть раздел Юмор, в остальных темах надо знать меру.

Спасибо за внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

Ну можно сделать чтоб допустим человек который становиться ну ЛО 3 допустим или суперюзером ( ваще ну и названице) могли придумывать себе статус сами, ну и чтоб очень часто не меняли раз в пол года допустим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.