Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Slimer

Группы пользователей

Рекомендуемые сообщения

Bond   
Если нажать на квадратики под надписью статуса ("В гостях"), то вы увидите легенду :)

сорри, на рабочем компе что-то ява глюкнула...

Легенду прочитал, всё понял, был неправ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Slimer   

В права для групп добавлены права, касающиеся галереи!

Кстати, галерея теперь работает и Вы можете в полном объеме ее использовать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gari   

Предлагаю исходя из логики вернуть и дать право редактировать свои посты всем форумчанам без ограничений. Причина - каждый может сделать ошибку в своем посте и даже при желаннии ее уже не исправить новичку тем более.

Изменено пользователем Gari

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Androuid   

Хех. Вот я смотрю некоторые зарегелись аж черти когда. Понятно почему у них по 2000 постов. А вот пришел новенький (не про себя, а в общем), и на те: ни отредактировать месагу, ни фотку вставить. Да и флудом набрать кол-во сообщений не получица, тока бан словишь! :cry:

Кароче лажа какая-то! Вам не кажется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EuRo   

Androuid

Все правильно ;) Какой тогда смысл в постах и званиях? Плюс какой-никакой, а стимул :) А насчет редактирования... ну не знаю, я как то жил с этим вначале- ниче, не умер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   

Мдя, мне тоже не устраивает такое количество ограничений. Ну по поводу флуда - хорошо ,а вот что касается объема загружаемых файлов? По-моему это бред!!! ### надо ограничения ставить? То есть когда я загружу все свои 500 Кб, то я не смогу уже ничего никуда класть??!!! Надо переходить в другую группу, а быстро это сделать - тока флудом можно. По-моему эти правила - одна большая ошибка, ИМХО одни ограничения порождают делать всякую всячину, из-за которой можно и бан получить!!!!!!!! Никакого уважения к пользователям...... а потом удивляетесь ,почему люди на форум забивают..... Да потому что тут одни ограничения: куды ни глянь - там низзя, тут низзя!!!!! :kal:

Изменено пользователем Julietta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

Да ну, че париться? Написал всякую фигну, и отправил. Кто захчт - и так проситает, нафига их редактирвть, эти сообщения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

Глупость - ограничение загружаемых файлов в галерею 1024х1024. у меня 1152 на 864 куча интересных фоток, но неужели все их надо гнать через фотошоп и паинт?!?! <_< Не хочу :o

и про ограничение кб тоже глупо...

Изменено пользователем Rio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ПРОТЕСТУЮ!!!!!!!!!! :o:rolleyes: Что вы наделали с ограничентями?! Мне фотки можно фыгружать до 100КБ! B) У меня САМЫЕ маленькие весят 387 КБ! И что??! А эти 300 постов я никогда в жизни, млин, не набью!А если и набью, то это будет лет, как раз, через 5, когда мне это уже не надо будет! :huh:

Ну ваще-е!.. :huh:<_<:(

Изменено пользователем LimonKA05

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foma   

LimonKA05

курсы фотошопа, стоимость всего 21 750

Изменено пользователем Foma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Androuid   
Androuid

Все правильно ;) Какой тогда смысл в постах и званиях? Плюс какой-никакой, а стимул :) А насчет редактирования... ну не знаю, я как то жил с этим вначале- ниче, не умер.

А какой смысл в форуме, если в нем все тока будут гнаться за званиями? Получил новое звание и пошел клизьму с радости сделал? Евро, а какой мне тогда смысл писать здесь че то на форуме, если я не смогу картинку нормальную вставить, а написать кучу постов по теме за короткое время я не смогу. Это надо не вылазить с этого форума. Кароч правила сделаны таким образом, чтоб отпугнуть новичков. Форум так сказать, старожилов, обросших постами....

Androuid

Julietta

Общество без цветовой дифференциации штанов - общество без цели (с)

Фома, одень цак дорогой!

Androuid

не фига писать всякую лажу, тогда не придецца править сообщения :jump:

Ага, захотел я написать фразу "я вчера весь день стебался.." и в спешке не пропечатал "ст" и словил бан ни за что! Или ты описки тоже лажей считаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ak_gamma   
га, захотел я написать фразу "я вчера весь день стебался.." и в спешке не пропечатал "ст" и словил бан ни за что! Или ты описки тоже лажей считаешь?

На описки и очепятки модеры закроют глаза, иначе бы форум уже давно опустел. Твои претензии ф топку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Помню было время (еще около года назад) когда никто не выкладывал картинки и фотки в таких количествах и небыло у народа проблем. Все просто общались.. Теперь же народ настолько обленился, что ему лень кликнуть два раза, чтобы сделать свою фотку чуть меньше размером для загрузки на форум!

Если разрешить всем загружать сколько угодно и чего угодно, то очень скоро мы утонем в море ненужных, бессмысленных фотографий и картинок.

Учитесь работать с фотошопом, ACDSEE и у вас не будет таких проблем! Пишите чаще и по делу! Докажите, что вам действительно нужно что-то выложить (в личку мне) и я специально для вас разрешу закачку файлов большего объема!

Несправедливости нет! На все есть свое объяснение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

и на все есть язык, чтоб попросить! то есть пальцы, чтоб личную(подчеркиваю, ЛИЧНУЮ) мессагу набить! Модеры - тоже люди! (ну, кроме меня ;-) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

Торн, нас не поймут. мы же опущенные! у нас-то вона сколько постов!

Приходит новичёк, ничего не соображает, хочет фотку залить мегабайт на 16.. в RAW... а тут тебе бац, ограничение на формат файла, на объём.. написал какие модеры и админы выродки и ни стереть не может, ни поправить. получает бан, обижается.

и тем сильнее его обида, чем больше постов у модера, его наказавшего. Появляются мульты. Разбаньте того, разбаньте сего..

может все такие культурные и честные, милые и добрые, но я, почему-то, заходя на другие, признаюсь, специализированные форумы типа kadets.info, pocketz.ru и др., не вижу наездов по такому случаю. я не вижу толп толкающегося народа в кассы в парк или в магазин, а в метро и у автобуса - пожалуйста.

Это менталитет. тотальное неуважение к отличным от тебя людям. Пока ты объединён идеей, ты культурен, но выйдя из этого круга ты тут же осознаёшь свою исключительность и крутость, впадаешь в недоумение - как это так тебя ограничивают в общении?!

начинаешь требовать всего и сразу.

Ни одного юзера не волнует внутренняя сторона форума - то, что читают другие - важно прогнуть свою линию, навязать свой порядок.

всё меньше людей, принимающих моральные нормы, появляется здесь. наезды и мат давно в ходу.

многие приходят сюда вовсе не за общением, а за самоутверждением, удовлетворением ущемлённого в быту самолюбия. мало кто вдаётся в психологию других. мало кого беспокоят вопросы уважения. для таких людей это прошлый век. видно даже по новым никам. по отношению к написанному - написал и забыл... нахамил и свалил.. можно продолжать долго.

я не намерен читать мораль. Люди (в полном понимании этого слова) должны уметь себя ограничивать, должны видеть рамки дозволенного, уважать старожилов форума - местной группы людей, действительно общающихся, а не занимающихся киданием дешёвых понтов. Людей, знающих друг друга в реале, понимающих иногда скрытый смысл в обращённых к ним постах.

к чему всё это? да к тому, что везде есть свои группы - костяки обществ.

и именно разделение на группы и понимание этой необходимости есть проявление вашего уважения к вышестоящим. Хотя и это не однозначно.

Есть люди, бывающие здесь редко и пишущих мало, но их знают, их понимают и к ним прислушиваются.

Уважаемые, все группы, все правила придуманы не вчера и не ради похоти админа. Это залог вашего успеха в местной группе. Придерживайтесь этих правил, относитесь с пониманием к завсегдатаям форума и вы станете частью этой негласной группы.

А пути хамства, злости, язвенности и быкования не сделают вам ни чести, ни достойного отношения со стороны окружающих.

Вот так. Прошу простить мне мою словоохотность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

Громкие продолжительные аплодисменты, перерастающие в шквал оваций, явились достойным финалом пламенной речи вдохновенного оратора! :D

Не, на самом деле все правильно (на мой взгляд). Е-ман, тебе респект.

Изменено пользователем Иля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Androuid   
Приходит новичёк, ничего не соображает, хочет фотку залить мегабайт на 16.. в RAW... а тут тебе бац, ограничение на формат файла, на объём.. написал какие модеры и админы выродки и ни стереть не может, ни поправить. получает бан, обижается.

и тем сильнее его обида, чем больше постов у модера, его наказавшего. Появляются мульты. Разбаньте того, разбаньте сего..

важно прогнуть свою линию, навязать свой порядок. наезды и мат давно в ходу.

многие приходят сюда вовсе не за общением, а за самоутверждением, удовлетворением ущемлённого в быту самолюбия. мало кто вдаётся в психологию других. мало кого беспокоят вопросы уважения. для таких людей это прошлый век. видно даже по новым никам. по отношению к написанному - написал и забыл... нахамил и свалил.. занимающихся киданием дешёвых понтов...

Это ты типа про меня, в частности, написал? О, небеса, да упадет на меня астероид!.....

P.S.

Уважаемые, все группы, все правила придуманы не вчера и не ради похоти админа.

Главное, не прихоти, а похоти написал :D

Все прошу прощение за флуд, осознал, устыдился, раскаялся. Буду пай мальчиком!

Изменено пользователем Androuid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

"ради прихоти" не пишется.

пишется "по прихоти"

Androuid, а ты уже пытался выложить фотку в десяток мегабайт? :mobile: ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.