Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Slimer

Отзывы и пожелания о форуме v2

Рекомендуемые сообщения

Slimer   
Хорошо! Скажу по-другому... Меня забанили за то, что в одном из своих постов я ради шутки использовала слова (не мат и не оскорбление), которые исключаются акцией ЛО (в которой я не принимаю участие).

Ещё нужны аргументы???

Тебе ради шутки, а модераторам сидеть и посты править. Ладно какой-то другой юзер бы так сделал - его бы я предупредил, но ты была в курсе, что такое преследуется... Ёма назвал уже пункт правил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fitilь   

есть такая работа - форум зачищать :lol:

если кто еще не понял, того мочить будем даже в сортире! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Бред!!! Не поддерживаю! Всё должно быть в меру.

Всё равно здесь не будет 100% грамотности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   
Бред!!! Не поддерживаю! Всё должно быть в меру.

Всё равно здесь не будет 100% грамотности.

Юль, а с чего ты взяла, что все модераторы 100%но поддержали акцию?

на мой взгляд, все что пишется в рамках русского языка (с учетом современного русского языка и так называемых неологизмов, что само по себе является понятием очень растяжимым и субъективным) - модерироваться не должно!

+ (вы меня извините конечно за мое юридическое занудство), но кроме понятия "буква закона" (которой очень любят в последнее время придерживаться многие модераторы), есть еще понятие "дух закона" (в нашем случае дух правил)...надеюсь понятно-в чем различие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   
Юль, а с чего ты взяла, что все модераторы 100%но поддержали акцию?

Да я в курсе. Разбор полётов у Вас там... хе-хе...

Но уж если банить за что-то, то злостных нарушителей общих правил... А не тех, кто просто под горячую руку попался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

Согласен и с Julikой и с Fitilём

на мой взгляд, все что пишется в рамках русского языка (с учетом современного русского языка и так называемых неологизмов, что само по себе является понятием очень растяжимым и субъективным) - модерироваться не должно!

+ (вы меня извините конечно за мое юридическое занудство), но кроме понятия "буква закона" (которой очень любят в последнее время придерживаться многие модераторы), есть еще понятие "дух закона" (в нашем случае дух правил)...надеюсь понятно-в чем различие

если банить за что-то, то злостных нарушителей общих правил... А не тех, кто просто под горячую руку попался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   
Но уж если банить за что-то, то злостных нарушителей общих правил... А не тех, кто просто под горячую руку попался.

Не под горячую руку, а того, кто намеренно это сделал! Любые эмоции можно выразить нормальными словами или смайликами (вон их какая куча). Ты старожил форума и должна подавать пример новичкам, а ты все ищешь виноватых, хотя тут ясно дали понять, что правила ты нарушила. Не нравится? Поднимай вопрос о том, что этот пункт правил не нужен, а не так, что "под горячую руку"..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   
2.3.10. Чpезмеpное количество гpамматических ошибок и жаргонных слов; посетителям конференции они говорят о Вашем неуважительном отношении к ним.

Если заглянуть в толковый словарь, то там напротив слова Чрезмерный будет написано Превосходящий меру; слишком большой, слишком сильный.

Раз так - формулировка правил не соответствует конкретному случаю.

И не надо меня учить грамотности... умею без Вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   

Slimer,

Будь добр, укажи пункт правил, которым ты руководствовался при моей блокировки ( бана в простонаричии..) ? Или ты забанил меня просто так, по чьей-то просьбе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Никакие не страсти.

Просто уж если напридумывали правил... акций всяких и мероприятий... назначили ответственных людей (ничего личного), то фиг ли бардак и произвол случается?.. Банить без уведомления с указанием причины - это плохо...(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

И опять часы. Последнее посещение в будущем... Какая-то машина времени, а не сайт

89 кб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   
Rio, а может у тебя компьютер - прямая поставка из Эстонии? :lol:

На самом деле опять почему-то сбились :( Снова поравил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   
сегодня утром форум вроде не работал, что-то в районе 11

последнее время кстати частенько такое наблюдаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sem   
сегодня утром форум вроде не работал, что-то в районе 11

последнее время кстати частенько такое наблюдаю

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня утром форум вроде не работал, что-то в районе 11

частенько такое наблюдаю днём.А утром и вечером нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
Тормоза возможны. Надеюсь на днях обновить сервер и тогда.... надеюсь все наладится :)

думаю комментарии не требуются. ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

Вроде можно как-то удалять свои старые файли с сайта чтобы получить возможность закачивать новые? Если да, то как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   
Вроде можно как-то удалять свои старые файли с сайта чтобы получить возможность закачивать новые? Если да, то как?

Личные данные -> Прикрепленный файлы

или просто сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

А еще у меня не получилилось архивировать сообщения. Комп все вывел, сказал, что пришлет, и что-то никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   
А еще у меня не получилилось архивировать сообщения. Комп все вывел, сказал, что пришлет, и что-то никак.

У меня все получилось. Если у тебя бесплатная почта типа mail.ru - то возможны проблемы. С ними вечно какие-то косяки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.