Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Rika

Расскажите о Вашем городе

Рекомендуемые сообщения

Ну и что? Если она тебе говорит о миллиардных оборотах ЦИАМа - можешь с ней согласиться, это не тема нашего разговора, а если она говорит о миллиардных оборотах лыткаринского подразделения ЦИАМа - не верь, это не так.

Ты хочешь сказать что у нас филиал ЦИАМа, я почему то сомневаюсь но узнаю, я больше поверю что циам входит в концерн российского тактического вооружения и все барыши достаются последнему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты хочешь сказать что у нас филиал ЦИАМа, я почему то сомневаюсь но узнаю, я больше поверю что циам входит в концерн российского тактического вооружения и все барыши достаются последнему.

Сам ЦИАМ находится в Москве. Руководит им в настоящее время В.А.Скибин, бывший директор лыткаринского филиала. Недавно статус лыткаринского подразделения был понижен чуть ли не до отдела центрального института.

Если предприятие входит концерн или в какое-либо другое объединение предприятий - это не лишает его статуса юр. лица и не освобождает от обязанности платить налоги по месту своей деятельности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В тему.

Вчера приехал в город после работы, как приличный цивилизованный человек - на чистой машине и оказался в говне в прямом смысле этого слова. Вонь в квартире к ночи победили, а машина с утра... Не помог даже лёгкий утренний дождь. Машину поставить перед корпорацией на общей стоянке не решился - стыдно сказать, что привёз это из родного города ближнего Подмосковья.

Этот штрих как нельзя полно отражает состояние города сегодня.

В.Бровкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.