Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Rika

Расскажите о Вашем городе

Рекомендуемые сообщения


Julietta   

Фу! Какие вы тут все прямолинейные, ни грамма в вас иронии... прям аж тошнит..... Вам жить ещё не надоело, с такими жизненными установками!

to InternalSun СХВАТКУ не трожь!!!! Не участвуешь, так не вмешивайся, иМХО тебе не понять!! :(

to Fitilь Я разрабатываю стратегию по захвату новых квартир и препятствию въезда сюда таких снобов, как Стронг..... скоро всё будет чики-пики!! :D:ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По теме.

С 29 сентября по 2 октября в МВЦ "Крокус Экспо" проходила выставка - презентация "Подмосковье 2005". Все районы и города были представлены. Все старались показать все свои особенности - очень интересно было посмотреть. Отдельно проходила культурная программа на которой тоже были представлены творческие коллективы практически всех муниципалитетов. И только Лыткарино не было представлено никак - как будто это глухая деревня в дальнем Подмосковье, а не муниципалитет первого уровня в 15 км. от МКАД. Обидно. Даже на торжественном приёме - фуршете Губернатора все главы были, а нашего лопоухого не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FineX   
СХВАТКУ не трожь!!!! Не участвуешь, так не вмешивайся, иМХО тебе не понять!!

Забавный ответ. Но тогда непонятно, для чего вывешивать анонсы и рекламу на стендах города, если каждому хоть чуть-чуть интересующемуся данным проектом, отвечать подобными словами.

По-моему это неправильно, хотя не мне Вас учить

PS Поймите меня правильно, мне приятно, что ваш проект получает такое широкое распространение и развитие, я уважаю организаторов и игроков (хотя ни с кем из них лично не знаком).

Сообщение же, которое вас привело в тако гнев, считайте неудачной шуткой в защиту собственности Стронга....и не более, ОК?

Изменено пользователем InternalSun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   
По теме.

С 29 сентября по 2 октября в МВЦ "Крокус Экспо" проходила выставка - презентация "Подмосковье 2005". Все районы и города были представлены. Все старались показать все свои особенности - очень интересно было посмотреть. Отдельно проходила культурная программа на которой тоже были представлены творческие коллективы практически всех муниципалитетов. И только Лыткарино не было представлено никак - как будто это глухая деревня в дальнем Подмосковье, а не муниципалитет первого уровня в 15 км. от МКАД. Обидно. Даже на торжественном приёме - фуршете Губернатора все главы были, а нашего лопоухого не было.

Мдаа... Вот это оччччень плохо :( И действительно обидно. Власть мля уродская.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yulich

Я тут выяснил что вы тут существуете на мои налоги!!!

так что сгинь!

Кстати, не знаю уж новую тему создать что ли?

Мне в бухгалтерии сказали, что все налоги они отправляют по месту жительства.

В Москве такие маленькие з/п, что лыткарино такое бедное?

Где деньги?

Я вот в этом году заплачу больше 100 000 рублей налога. интересно, на что пошли мои деньги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Foma

Неважно

Просто посмотри - почти все работают в Москве, и если налоги идут в лыткарино (по словам нашей бухгалтерии), то наш город должен просто утопать в деньгах, а чтобы вал денег был еще больше, надо развивать транспорт, чтобы сделать город более привлекательным), строительный бум и прогрессивное увеличение налогоплательщиков из Москвы. Только где все это?

Вместо уютного подмосковного города (абсолютно все предпосылки есть), я вижу затхлый провинциальный город с обозленными жителями.

Смешно даже, что когда я сажусь в 348 автобус, пропуская вперед женщин и стариков, слышу неодоборительные вопли стоящих за спиной мужиков. Но это я отвлекся.

Почему вместо образования, спорта, искусства здесь молодежь пьет и дерется по вечерам. Еще какая то схватка.

Поэтому так провинциалы и теснят местное население.

Что то много мыслей и какой то сумбур. -)))

Foma

Это большой доход?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FineX   
Foma

Вместо уютного подмосковного города (абсолютно все предпосылки есть), я вижу затхлый провинциальный город с обозленными жителями.

Почему вместо образования, спорта, искусства здесь молодежь пьет и дерется по вечерам. Еще какая то схватка.

Поэтому так провинциалы и теснят местное население.

Да не расстраивайся, Стронг. Не все такие.

Я вот ни на кого не наезжаю, ни с кем не спорю,никого не тесню. Жизнью доволен и счастлив!

Может не все так плохо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Foma

Ну во первых стоимость ремонта - они с мебелью равна стоимости квартиры

и когда я покупал - хороших предложений по жулебино, люберцам котельникам не было.

А наш дом уже был в прилимчной стадии и было уже видно что дом клевый. Вот и купил.

теперь запал на котельники-жулебино. Со временем и там куплю.

А пока здесь - тока вот говорю же непонятно - все работают в Москве - платят налоги в Лыткарино - а город такой убогийю Почему?

InternalSun

Конечно в целом неплохо. Я тоже совей жизнью доволен в целом.

Если бы не проблема N348 вообще классно было бы.

Тока вот все равно почему нет дорог, дворов, изостудий, спорткубов нормальных непонятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   

2 Стронг

Купи машину и единственной твоей проблемы не будет. :)

Зы: Может ещё и до Волжского подбросишь как-нибудь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dronikum

Я думал об этом.

Так я в пробке тока до кузьминок, а потом быстро на метро в центр.

А на машине час до кузьминок и час с лишним в центри еще парковаться негде.

В волжский не езжу - мама сама ко мне приезжает.

А отпуск предпочитаю в Египте или еще где на море

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foma   
Foma

Ну во первых стоимость ремонта - они с мебелью равна стоимости квартиры

и когда я покупал - хороших предложений по жулебино, люберцам котельникам не было.

А наш дом уже был в прилимчной стадии и было уже видно что дом клевый. Вот и купил.

теперь запал на котельники-жулебино. Со временем и там куплю.

А пока здесь - тока вот говорю же непонятно - все работают в Москве - платят налоги в Лыткарино - а город такой убогийю Почему?

InternalSun

Конечно в целом неплохо. Я тоже совей жизнью доволен в целом.

Если бы не проблема N348 вообще классно было бы.

Тока вот все равно почему нет дорог, дворов, изостудий, спорткубов нормальных непонятно

ну насчет ремонт=квартира ты таки загнул, впрочем, ладно, чего спорить

а по поводу инфраструктуры как раз все понятно - те у кого есть деньги, работают и отдыхают в Москве, а у работающих в Лыткарино средств маловато, чтобы окупилось их строительство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FineX   
Dronikum

Я думал об этом.

Так я в пробке тока до кузьминок, а потом быстро на метро в центр.

А на машине час до кузьминок и час с лишним в центри еще парковаться негде.

В волжский не езжу - мама сама ко мне приезжает.

А отпуск предпочитаю в Египте или еще где на море

Да, до кузьминок в пробке ехать беспонтово...уж лучше в 348 книжку читать, да разве их дождешься. Так что ползешь в пробке, слушаешь музыку и размышляешь, когда сцыплению придет конец :D

Парковаться негде? Купишь тачку, я тебе все объездные и парковочные места в районе Кузьминок покажу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foma   

кстати машина нифига проблемы потери 4-х часов жизни на дорогу каждый день не решает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FineX   
кстати машина нифига проблемы потери 4-х часов жизни на дорогу каждый день не решает.

Ну это мы уже обсуждали - есть два решения "мы переезжаем к месту работы" и "работа переезжает в лыткарино". Оба неприемлимы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я говорю о разбитых автобусах, грязных дворах, неухоженности.

Отсутствии культурного досуга для молодежи - изостудии, спортивные сооружения, образование. На местный бассейн взглянуть без слез невозможно. А я бы ходил и платил бы и за плавание и за сауну и за массаж и за тренажеры по субботам. Только нет там этого. Езжу по субботам за этим в кузьминки.

А магазины?

InternalSun

Я работаю на маяковке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dronikum

А ты заметил что Лыткирино похоже на квартальную часть Волжского?

Может поэтому мне лыткарино приглянулось?

Foma

Снимать?

Нет уж - я лучше как нибудь в 348 помучаюсь

Жить в пропуканной старушкой квартире с тараканами за 500 долларов где нибудь тоже у черта на куличках? Я у же пожил так - хватит - это тоже не выход скажу тебе по секрету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FineX   
InternalSun

Я работаю на маяковке

Я тоже не в Кузьминках! Но это надо быть сумашедшим, чтобы сунуться дальше Кузьминок/Выхино своим ходом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Foma

я на работу летом еду 1,5 часа/ зимой 1-45 - 2 часа.

для справки - из раменок (почти центр Москвы - проспект Вернадского, Мосфильм - один из самых крутых районов Москвы) - я ехал 1-10

так что вроде не все так уж и ужасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FineX   
6 лет жизни 4-хчасовой путь на работу для лыткаринца

повесицца

Да ладно..подумаешь 6 лет жизни в пробках! Если бы их не было, чем бы ты занял бы эти 6 лет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.