Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Evgen

Ну думаю ... началось!

Рекомендуемые сообщения

Master   

Запрудня-это круто.Погибающий поселок рядом с наукоградом Дубна.Хорошие места,а рыбалка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Voevoda   
Запрудня-это круто.Погибающий поселок рядом с наукоградом Дубна.Хорошие места,а рыбалка!

Честный, порядочный, не запятнавший себя ничем плохим человек, трудяга.

Запомнился как кандидат, не вложивший ни в первую, ни во вторую избирательную кампанию ни рубля, а главой становился дважды. Люди выбирали. Специалист в области муниципального управления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dormoed   
Депутаты в октябре будут избираться. Должны же там быть честные люди, а не подлизы-муниципалы?

Хотя наш народ все равно изберет кучу врачей-учителей, которые будут гнуться под администрацию... Печально.

буду искать Вас в избирательном бюллетене уважаемый Балбес :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
}i{   
А что же он Запрудню бросает и в Лыткарино подается?

После того, ка он распрундил Запрудню, там для него, нечего делать стало.

Изменено пользователем }i{

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Смотрите в октябре на всех избирательных участках города!

Дружище, и зачем Вам это надо? Закопать себя и свое доброе имя в молодости ...? :)

Опять же ... своего бизнеса у Вас, кажется, нет ... Чего ради?

И потом ... "Власть - это наркотик. Кто попробовал его хоть раз - отравлен ею навсегда." - Уинстон Черчилль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
}i{   
Да уж.У меня есть хорошие знакомые в Запрудне.Надо будет поинтересоваться.

Я думаю, что о его существовании никто не слышал в Запрудне. Он же не запятнан. Тихо так боком посидел в Запрудне и всё. Так же как г. Варламова/Бубнова в Лыткарино. Если бы не эта карусель, с ВаНаЛом/НаЛым о её существовании и здесь бы никто не знал. Да в принципе о её существовании знают мало кто.

Изменено пользователем }i{

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   

Уважаемый Evgen,не мешайте молодежи вкусить кусочек власти и сделать маленький гешефт.Дерзайте,Балбес!

В Запрудне трудно остаться не замеченным.Там тысяч семь проживает,если я не ошибаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
}i{   
В Запрудне трудно остаться не замеченным.Там тысяч семь проживает,если я не ошибаюсь.

Вот это да! Это сильное повышение для него! И слабая перспектива для нашего Лыткарино...

Изменено пользователем }i{

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dormoed   

Биографию Молнара в инете к сожалению не нашел, но вот интересная ссылочка

ссылка действительно Молнар стоит в списке уважаемых людей - мож лучше ему самому выдивнуться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   

Ну таким спискам я не верю.Но поинтересуюсь мнением народа.Может действительно достойный человек.Только опять не лыткаринский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Татьяны Владимировны Варламовой первым замом планируется Молнар Сергей Михайлович - бывший глава г.п. Запрудни МО, Талдомского района. Есть еще кандидаты на замов. Но всего их будет четыре. Это то, что я знаю. Подробнее она вам сама может расссказать. Позвоните и спросите.

Ага... а на местном форуме почитать - прям-таки ангел во плоти.

Хотя, если я правильно понимаю, то лысоватытый кардинал при г-же ТВБ это и есть он - то в пропасть.

Честный, порядочный, не запятнавший себя ничем плохим человек, трудяга.

Запомнился как кандидат, не вложивший ни в первую, ни во вторую избирательную кампанию ни рубля, а главой становился дважды. Люди выбирали. Специалист в области муниципального управления.

И снова стОит почитать тамошний форум.

По сравнению с ним все нынешние мэры - кристалльной души человеки!

буду искать Вас в избирательном бюллетене уважаемый Балбес :ok:

Дык под погонялом Балбес там никого не будет. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Voevoda   
Да уж.У меня есть хорошие знакомые в Запрудне.Надо будет поинтересоваться.

Поинтересуйтесь... И нам поведайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dormoed   
Дык под погонялом Балбес там никого не будет. :)

ДЫК, я искренне верю. что перед выборами Вы скажете нам кто Вы и мы "дружно" проголосуем за Вас. Я вот лично, уже готов сегодня отдать Вам свой голос... дерзайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДЫК, я искренне верю. что перед выборами Вы скажете нам кто Вы и мы "дружно" проголосуем за Вас. Я вот лично, уже готов сегодня отдать Вам свой голос... дерзайте

А мы не знакомы?

Вроде уже неоднократно озвучивали, что под погонялом Балбес скрывается Сантей. А уж узнать кто это - вообще не проблема. Тем более, что и работа моя известна, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dormoed   
А мы не знакомы?

Вроде уже неоднократно озвучивали, что под погонялом Балбес скрывается Сантей. А уж узнать кто это - вообще не проблема. Тем более, что и работа моя известна, например.

Я имею ввиду, за несколько дней до голосования Вы опубликуете обращение к гражданам города с призывом поддержать, ну и все остальное - так сказать поддержите традицию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sadik42   

Точно началось, сегодня наблюдал ребят отбирающих газеты у раздадчиков в зеленых накидочках. Машинки такие не приметные, мэрс и бэха. Кто наверняка дачу решил обклеить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Voevoda   
Точно началось, сегодня наблюдал ребят отбирающих газеты у раздадчиков в зеленых накидочках. Машинки такие не приметные, мэрс и бэха. Кто наверняка дачу решил обклеить.

Какие газеты то отбирали? Нашим сегодня пришлось туго. Одной разносчице серегинские фингал поставили и забрали 6 пачек НЛ. Ну это уже беспредел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Ну это уже беспредел.

Как-то Вы,друзья,очень удачно одновременно оказались на форуме.Первое же сообщение Sadika42 и Voevoda тут как тут.Вы бы хоть время выдерживали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   

Кстати,о полевой работе на выборах.

Необходимо,чтобы все участники форума хорошо себе представляли,какие критерии действуют при работе агитационных бригад непосредственно на улице.Не надо представлять разносчиков агитационных материалов как этаких безобидных овечек.Эти люди пришли в штабы РАБОТАТЬ ЗА ДЕНЬГИ.

При этом есть те,которым платят за разноску и расклейку агитматериалов,а есть те,кому платят за сбор и срыв чужой агитации.При этом оплата и тем ,и другим производиться сдельно,то есть за штуку агитки.

Как Вы понимаете,между соперниками идет борьба не за кандидатов,а за ДЕНЬГИ.А в такой борьбе бывает всякое.

Так что диалог о тяжелой судьбе агитаторов как-то не совсем уместен,господа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ко мне-таки ришли вчер, я даже незнаю от кого, смотреть не стала,т.к. обнаглели в корягу...давай спрашивать фимилию, кто прописан...я бумажки смяла на их глазах, сказала пару вкусных слов и закрыла дверь...настроения на драный халатик и времени не было=(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Точно началось, сегодня наблюдал ребят отбирающих газеты у раздадчиков в зеленых накидочках. Машинки такие не приметные, мэрс и бэха. Кто наверняка дачу решил обклеить.

Ну это каждые выборы происходит. На прошлых выборах расклейщики работали под усиленной охраной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
..настроения на драный халатик и времени не было=(

Жаль,верно врасплох застали.

. На прошлых выборах расклейщики работали под усиленной охраной.

На прошлых выборах расклейщики в конце обменивались агитпродукцией,прямо пачками.Потом в свои штабы тащили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.