Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Evgen

Ну думаю ... началось!

Рекомендуемые сообщения


sadik42   
Как-то Вы,друзья,очень удачно одновременно оказались на форуме.Первое же сообщение Sadika42 и Voevoda тут как тут.Вы бы хоть время выдерживали.

А я может и влез в форум ради этого сообщения. Специально, не специально, какая разница, ты сам не давно появился и не в теме "куплю носки". Я пишу о том что видел, а сколько у меня сообщений, где и с кем рядом я появился не имеет особого значения. Разве только для таких аналитиков как вы.

Жаль,верно врасплох застали.

На прошлых выборах расклейщики в конце обменивались агитпродукцией,прямо пачками.Потом в свои штабы тащили.

Молодцы ребята, не за даром же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
где и с кем рядом я появился не имеет особого значения. Разве только для таких аналитиков как вы.

Кипятиться не надо,уважаемый.И на брудершафт мы не пили.А щука и существует для того,чтобы карась не дремал.

Советую быть вежливей на будущее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КИТ   

долго их гнал. С пачкой газет "Лыткаринские Вести" видно тяжело было им бежать. Фомками вывернули все почтовые ящики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Бизнес по лыткарински

Почему по-лыткарински,так везде сейчас делают.У знакомого сын на последних люберецких выборах сразу на два лагеря работал и нормально.

Фомками вывернули все почтовые ящики.

Нужно милицию было вызвать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Voevoda   
долго их гнал. С пачкой газет "Лыткаринские Вести" видно тяжело было им бежать. Фомками вывернули все почтовые ящики.

У Серегина мозгов хватает 12-13 летних пацанов заставлять вытаскивать Наше Лыткарино. За вчерашний день более десяти домов пострадали. Ящики вскрыты фомками. Жители собрали собрали собрание на Степана Стнпанова 2 и будут в милицию заявлять.

Ладно местную прессу изымают, но зачем же ящики ломать и Российскую газету утаскивать?..

Потому что малолетки и гребут все подряд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воевода, что-то Вы все под себя и против Серегина гребете - люди говорят про людей с фомками вытаскивающих Лытаринские Вести, а это уж точно в Ваш огород камень ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КИТ   
люди говорят про людей с фомками вытаскивающих Лытаринские Вести

Вы не правы уважаемый Карапуз. Воевода вам осторожно намикает на то, что ЛВ раскладывают по почтовым ящикам посредством применения взлома. Думаю, иные методы рспространения прессы ему не знакомы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sadik42   
Кипятиться не надо,уважаемый.И на брудершафт мы не пили.А щука и существует для того,чтобы карась не дремал.

Советую быть вежливей на будущее.

Уважаемый Master? если вы заметили у меня к вам (извиняюсь, Вам) , было два обращения, одно на "ты" , одно на "вы" , в одном тексте, я специально это сделал для того что бы понять вашу реакцию.На обращение "ты" вы обратили внимание и акцентировали его, а обращение "Вы" пропустили. Думаю прийдет время и мы с удовольствием с Вами выпьем на брудершафт.Вот видите , Ваш совет имеет действие.

С уважением, Sadik42.

Изменено пользователем sadik42

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SIMBA   

НВ тоже изымают... Кстати, тоже на черном мерседесе к разносчикам подъезжали.

И из ящиков выковыривают.

Интересно, кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Как Вам такая листовочка? -

Думаю,что когда после всяких инсинуаций все основные кандидаты все же будут участвовать в выборах,эта листовка нанесет вред только тому,кто ее написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Voevoda   
Воевода, что-то Вы все под себя и против Серегина гребете - люди говорят про людей с фомками вытаскивающих Лытаринские Вести, а это уж точно в Ваш огород камень ;)

Говорят в Москве кур доят!"

Фотку посмотрите. На ней председатель ТСЖ со Ст.Степанова 2, возмущена тем, что после разноса НЛ в пятницу вечером, в субботу оказались ящики сломаны и в них положили ЛВ.

НВ тоже изымают... Кстати, тоже на черном мерседесе к разносчикам подъезжали.

И из ящиков выковыривают.

Интересно, кто?

Кто? Старшеклассники из 5-й школы. По 5 руб. за экземпляр. Спросите у Москвиной Г.Б.

post-14365-1265142899_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну уж по Степана Степанова точно лажа! Где угодно зарубаться не стал бы, но не там! Двух человек из центрального подъезда за руку приведу, которые у меня ЛВ просили почитать, так как ни разу с декабря не видели в своих ящиках.

Amina, пройдите с опросом по подъезду - "Какая газета была в Ваших ящиках в этом году?"

Пы.Сы. А председатели в этом доме как в калейдоскопе меняются :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Voevoda   

У меня фотофакт и персоналии. И председатель ТСЖ Семенова и Москвина нач.упр.соцзащиты города(ув.человек), которая там живет. Можно все проверить и сопоставить. А у Вас только слова и умозаключения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шли бы Вы, товарищ, со своими фотофактами куда подальше или не палились бы хоть как последний любитель отечественного хоккея, аж смотреть смешно, еще пару раз напишИте и будет такой же результат, как от чернопиаровых листовок...вернее уже есть, ВаНаЛом теперь аНаЛ не прикроется, засветил больно ярко

Изменено пользователем Black-girl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КИТ   

Voevoda

сопоставить что? подобное деяние - как минимум хулиганство. кто из конкретно вами привиденных подтвердит: "Да, пришли из предвыборного штаба, у нас на глазах сломали почтовые ящики и положили в них "Лыткаринские вести".

или они это увидели по факту случившегося?

т.е. домыслы; слова и умозаключения....

и потом, зачем взламывать ящик, чтобы достать НЛ, если в моменту взлома его там уже ни в одном не было?

я где-то писал - прокуратура уже занимается видеоматериалом...

Изменено пользователем КИТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто? Старшеклассники из 5-й школы. По 5 руб. за экземпляр. Спросите у Москвиной Г.Б.

Типа, Галина Борисовна сама им по 5 рупий платила? :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Voevoda   
Voevoda я где-то писал - прокуратура уже занимается видеоматериалом...

Спасибо, а результаты проверки сообщите нам? Будет любопытно посмотреть как было на самом деле.

Типа, Галина Борисовна сама им по 5 рупий платила? :o

Галина Борисовна живет в доме где произошло такое ЧП. Не надо трындеть, искрометноюморной Вы наш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
Как Вам такая листовочка? - нашел на подоконнике в подъезде 3 штуки

опять Бунин? Что-то он дюже увлекся черным пиаром..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Voevoda   
опять Бунин? Что-то он дюже увлекся черным пиаром..

Думаю "Народный фронт Лыткарина". По всем прошлись и еще пройдутся думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина Борисовна живет в доме где произошло такое ЧП. Не надо трындеть, искрометноюморной Вы наш!

Вроде бы с вашей стороны неадекватных постов давно не случалось, что же произошло сейчас?

Конкретный прокол от зарапортававшегося тролля?

Кто? Старшеклассники из 5-й школы. По 5 руб. за экземпляр. Спросите у Москвиной Г.Б.

1. ГБ живет в том доме.

2. Она всех старшеклассников знает в 5 школе?

3. Расценки прямо при ней озвучивали и давали указания ломать ящики?

4. Что еще спросить надо?

Кто? Старшеклассники из 5-й школы. По 5 руб. за экземпляр. Спросите у Москвиной Г.Б.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.