Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Mike

Флуд вокруг жалобной книги

Рекомендуемые сообщения

Voevoda   
Давно ли седь на вас полезла? Что на ночь делают юнцы? Кричат Ура! и вверх небрежно кидают мятые трусы!

Создалась тема - где можно начать задавать вопросы. Вам опять не то.

Конечно, лучше сидеть и просто спорить друг с другом.

Или самим все делат ьприкажете? Все нужды города исполнять, конечно, фигли нам, не рассыплемся, зачем напрягать тех кто у власти, это не их работа.

Странное утро. Все домысливают что хотят.

Может научимся читать не между строк? И не выискивать вторых смыслов, а читать, можн опо слогам, именно то что написано?

Господин, SenatoR, надеюсь сия претензия не ко мне была обращена? А про российский люд в целом и менталитет? ))

Первый, ну не заводитесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_1_   

С толкача :D

Voevoda, я боюсь с вами общаться.

Обвинят в пособничестве Бубновой - не отмоюсь. Тут про всех депутатов в целом нелестно отозвашись уже жалею - говорят против Лыткарино пру и России в целом, еще вышлют из города нафик, прийдется на поляне с невестой бестелесной ночевать, а я сырость и ночь - не очень, мне солнышко по нраву.

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SenatoR   
Создалась тема - где можно начать задавать вопросы. Вам опять не то.

Конечно, лучше сидеть и просто спорить друг с другом.

Господин, SenatoR, надеюсь сия претензия не ко мне была обращена? А про российский люд в целом и менталитет? ))

не переживайте, конечно не только к Вам

я сам такой же - сижу-строчу на форуме :jump:

если по теме....

вопросы-то вы задавать можете, только это никуда не пойдет и никакой реальной движущей силы не представляет.

об этом тут уже неоднократно высказывались, в частности Евген.

разве что просто выговориться о наболевшем, так сказать, в терапевтических целях.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
не переживайте, конечно не только к Вам

я сам такой же - сижу-строчу на форуме :jump:

если по теме....

вопросы-то вы задавать можете, только это никуда не пойдет и никакой реальной движущей силы не представляет.

об этом тут уже неоднократно высказывались, в частности Евген.

разве что просто выговориться о наболевшем, так сказать, в терапевтических целях.....

Все мы люди, все человеки.

Конечно проще сказать - "плавали знаем" и дальше сидеть строчить. Зачем хоть какие то потуги зарубать на корню, не пойму?

Я вот уверен что хоть один вопрос да решиться, а эт уже не мало.

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SenatoR   
Я вот уверен что хоть один вопрос да решиться, а эт уже не мало.

_1_, если решится хоть один вопрос, поверьте, я искренне порадуюсь этому. Я не язвлю, реально говорю.

Но Балбес говорит дело - все эти вопросы многолетние, заскорузлые. То, что практически ничего не сделано - признак достаточно веский. Я не знаю, поступали ли жалобы в Администрацию по этим вопросам, уверен, что поступали, и много. Но воз и ныне там. Эти проблемы не решаются вопросами с форума, к сожалению.

Вот, например, открыл наш президент Медведев свой блог. Там люди стали свои жалобы оставлять. И что, начали их вопросы решаться?

Поймите, это просто способ разрядки недовольства и напряжения населения - Вы выговорились, отписали вопрос - Вам уже вроде легче, Вы вроде как совершили поступок, обратились. Вам даже ответит "официальное лицо" - фразами наподобие "эта проблема решается...", "мы работаем в этом направлении..." и так далее. Вы же не первый год живете.

Я убежден, что терапевтическую цель такой вопросник как-то решает, а вот реальное решение проблем - никак нет.

Все написанное - ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
_1_, если решится хоть один вопрос, поверьте, я искренне порадуюсь этому. Я не язвлю, реально говорю.

Но Балбес говорит дело - все эти вопросы многолетние, заскорузлые. То, что практически ничего не сделано - признак достаточно веский. Я не знаю, поступали ли жалобы в Администрацию по этим вопросам, уверен, что поступали, и много. Но воз и ныне там. Эти проблемы не решаются вопросами с форума, к сожалению.

Вот, например, открыл наш президент Медведев свой блог. Там люди стали свои жалобы оставлять. И что, начали их вопросы решаться?

Поймите, это просто способ разрядки недовольства и напряжения населения - Вы выговорились, отписали вопрос - Вам уже вроде легче, Вы вроде как совершили поступок, обратились. Вам даже ответит "официальное лицо" - фразами наподобие "эта проблема решается...", "мы работаем в этом направлении..." и так далее. Вы же не первый год живете.

Я убежден, что терапевтическую цель такой вопросник как-то решает, а вот реальное решение проблем - никак нет.

Все написанное - ИМХО

Согласен представляться в этом вопросе - идеалистом. Время покажет. Вы недооцениваете желание кандидатов стать мером )))))))))) И если сто человек начнут "ныть", а че ет за яма на въезде в город, кто ее уберет, нам долгие годы докучает. Вопрос - решат.

Просто не нужно ставить ничего глобального, только то что реально можно решить.

Ну хоть потрудится - ответит. Хоть рублей 10 налогов отработает )))))))))))) Это уже лучше чем он там кофеё попивает, а мы тут за клавиатурой ))

И в опщем теперь: пофиг что было, что не удалось, забудьте слово "баян" и "было". Не удалось один раз - сядем на попу и будем горевать, ведь не вышло. А вы возьмите и попробуйте еще и в тридцатый раз кляузу отправьте, по теории вероятности - прокатит.

Один раз революция не удалась - все, никогда в жизни человечество не будет устраивать революций - ведь не удалась. Проиграл на выборах - на следующие выборы уже не сунется никто - ведь не удалось.

Даже если не удасться - мне приятно видеть этот "призрак дела" и суету, пусть и бесполезную )))) А то скучно стало.

p.s. Единственного кого понимаю, это Балбеса, которому просто лень этим заниматься (по приказу начальства которое ведет гонку с внл) зная что это бесполезно. руки опускаются, ходить по кабинетам в сотый раз с одним и тем же вопросом. Потому и пытается все опорочить :D

Остальных нет - вам че трудно кляузу накатать что ля? )))))))))))) Тем более не отрываясь от компа ))))))))))

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но Балбес говорит дело - все эти вопросы многолетние, заскорузлые. То, что практически ничего не сделано - признак достаточно веский. Я не знаю, поступали ли жалобы в Администрацию по этим вопросам, уверен, что поступали, и много. Но воз и ныне там. Эти проблемы не решаются вопросами с форума, к сожалению.

Спасибо, дорогой. ;)

Если вопросы решаемы - они решаются. Если не решаемы - объясняется причина. Как сказал мудрый - "всё было".

Согласен представляться в этом вопросе - идеалистом. Время покажет. Вы недооцениваете желание кандидатов стать мером )))))))))) И если сто человек начнут "ныть", а че ет за яма на въезде в город, кто ее уберет, нам долгие годы докучает. Вопрос - решат.

Просто не нужно ставить ничего глобального, только то что реально можно решить.

Это не идеализм - это заблуждение. И время это покажет.

Несмотря на желание кандидатов стать мэром, на какие средства они это будут делать? Всё, что есть в городе - распределено бюджетом и ничего сверх того потратить тупо нельзя. Вернее, можно за счет кредитов, но тут придется прогнуться под дефицит бюджета, который и так составляет 50 лямов. А дефицит - это минус из бюджета следующего года.

Если кандидаты начнут улучшать жизнь жителей ПЕРЕД выборами - делать они это будут из своего кармана. А ты встречал хоть одного человека, у которого есть лишние лаве? Поэтому они будут отрабатывать свое бабло (и приумножать его) за счет нас, простых обывателей. Я сильно сомневаюсь, что мне нужно улучшение города такой ценой.

Кстати, абстрактная дыра при выезде из города - Мосавтодоровская. Не путай теплое с мягким, якобы все в черте города подчиняется желаниям администрации.

ЗЫ. Я сам начинаю сомневаться, что у тебя написан действительный возраст. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
p.s. Единственного кого понимаю, это Балбеса, которому просто лень этим заниматься (по приказу начальства которое ведет гонку с внл) зная что это бесполезно. руки опускаются, ходить по кабинетам в сотый раз с одним и тем же вопросом. Потому и пытается все опорочить :D

Остальных нет - вам че трудно кляузу накатать что ля? )))))))))))) Тем более не отрываясь от компа ))))))))))

Да ему не лень, есичё. Я в последнее время частенько жалобами занимаюсь. Тока они не такие боянистые. Если люди сами не хотят ударить пальцем о палец, то о чем тут говорить? Есть проблема - хотя бы позвони заинтересованным лицам и поинтересуйся, а ныть на форуме много ума не надо. Если их "футболят" по инстанциям - они звонят/пишут/идут к нам и тогда на чиновников натравливают меня. Всё просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
Это не идеализм - это заблуждение. И время это покажет.

Несмотря на желание кандидатов стать мэром, на какие средства они это будут делать? Всё, что есть в городе - распределено бюджетом и ничего сверх того потратить тупо нельзя. Вернее, можно за счет кредитов, но тут придется прогнуться под дефицит бюджета, который и так составляет 50 лямов. А дефицит - это минус из бюджета следующего года.

Если кандидаты начнут улучшать жизнь жителей ПЕРЕД выборами - делать они это будут из своего кармана. А ты встречал хоть одного человека, у которого есть лишние лаве? Поэтому они будут отрабатывать свое бабло (и приумножать его) за счет нас, простых обывателей. Я сильно сомневаюсь, что мне нужно улучшение города такой ценой.

Кстати, абстрактная дыра при выезде из города - Мосавтодоровская. Не путай теплое с мягким, якобы все в черте города подчиняется желаниям администрации.

Так не я идеалист. А походу ты. Что ты предлагаешь? Отменить выборы вообще в России? Я не понимаю.

Выборы есть - данность и факт. На них кандидаты тратят деньги - тоже от этого не уйти. Твои предложения?

Это есть и будет, по закону все. Можно клять это, плакаться, обсирать сколь угодно. НО есть выборы и есть траты на них.

Давайте уже не жить по теории "выборы зло, трата денег" и т.д. перейдем ближе к жизни? Предлагаете менять законы и отменять вбыоры как таковые? Ок, но это в администрацию президента. А сейчас - выборы состоятся, и траты будут. Давайте отталкиваться от этого.

Хосподя, дыра к примеру была приведена. Не вяжись к словам. Если бы упомянул дом какой аварийный или грязный подъезд ты бы тоже расписал кто за это отвечает и что сделать ниче нельзя?

Да ему не лень, есичё. Я в последнее время частенько жалобами занимаюсь. Тока они не такие боянистые. Если люди сами не хотят ударить пальцем о палец, то о чем тут говорить? Есть проблема - хотя бы позвони заинтересованным лицам и поинтересуйся, а ныть на форуме много ума не надо. Если их "футболят" по инстанциям - они звонят/пишут/идут к нам и тогда на чиновников натравливают меня. Всё просто.

Да видел я твои отписки в статьях. Ни к чему не обязывающие.

Иногда есть сомнение что вообще был разговор с чинушей - взят старый ответ и делоф та. Не про тебя конкретно, просто знаю как некоторые издания работают.

Потому и предлагал вариант - сканы овтетов, с печатями, датами и подписями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так не я идеалист. А походу ты. Что ты предлагаешь? Отменить выборы вообще в России? Я не понимаю.

Выборы есть - данность и факт. На них кандидаты тратят деньги - тоже от этого не уйти. Твои предложения?

Это есть и будет, по закону все. Можно клять это, плакаться, обсирать сколь угодно. НО есть выборы и есть траты на них.

Давайте уже не жить по теории "выборы зло, трата денег" и т.д. перейдем ближе к жизни? Предлагаете менять законы и отменять вбыоры как таковые? Ок, но это в администрацию президента. А сейчас - выборы состоятся, и траты будут. Давайте отталкиваться от этого.

Ага! И поддержим того, кто больше вломил бабла. Чтоб отмыл за время работы побольше. Респект!

Да видел я твои отписки в статьях. Ни к чему не обязывающие.

Иногда есть сомнение что вообще был разговор с чинушей - взят старый ответ и делоф та. Не про тебя конкретно, просто знаю как некоторые издания работают.

Потому и предлагал вариант - сканы овтетов, с печатями, датами и подписями.

А чё, ты часто встречал чиновников которые брали всю вину на себя???

Ну, тут Остапа понесло... Если есть ответ - значит разговор был. Они тоже не дураки и могут предъявить за упоминание их имени под какой-либо публикацией.

Ага... вся газета - сканы и подписи. Нам такое счастье не надо - хватает всяких бюджетов и прочих положений, обязательных к публикации официальными печатными органами.

Кроме того, если бы мы работали чисто по официальным запросам - про Новый год ты узнавал бы в июне. Понимаешь, есть еще и личные контакты. И поговорить всегда быстрее, чем отписать бумагу. Но тебе походу этого не понять. Для тебя бумага - смысл всей жизни. Этакий бюрократический подход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
Ага! И поддержим того, кто больше вломил бабла. Чтоб отмыл за время работы побольше. Респект!

Ты думаешь чем меньше потратится на выборы тем меньше сворует за время мерства? Прямая зависимость? ))))))))) И тем хужее себе дачу построит или счет меньше в банке будет? )))))))))))) Суперрррррррррр. И еще я идеалист ))))))))))))

А чё, ты часто встречал чиновников которые брали всю вину на себя???

Ну, тут Остапа понесло... Если есть ответ - значит разговор был. Они тоже не дураки и могут предъявить за упоминание их имени под какой-либо публикацией.

Ага... вся газета - сканы и подписи. Нам такое счастье не надо - хватает всяких бюджетов и прочих положений, обязательных к публикации официальными печатными органами.

Кроме того, если бы мы работали чисто по официальным запросам - про Новый год ты узнавал бы в июне. Понимаешь, есть еще и личные контакты. И поговорить всегда быстрее, чем отписать бумагу. Но тебе походу этого не понять. Для тебя бумага - смысл всей жизни. Этакий бюрократический подход.

Так никто не говорит тайно это делать - отказался отвечать - таки пишите, отказался, в чем вопрос то.

Согласился официально ответить - плюс ему.

Я не требую сканов в газете. ЭТО сделано для форума, пойми это, газета лишь передаточное звено, для имиджа газеты гуд, а не для статей ваших. Не нужно это пбуликовать если не хочется. СЮДА сканы выложите и все.

Про остальные официальные вопросы - точн опонесло, отделяй котлеты от мух. Говорим про форум и ЭТУ идею, а не про в целом официальные запросы.

Тут, на этом топике и в этой идее - да - я ЗА бюрократию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты думаешь чем меньше потратится на выборы тем меньше сворует за время мерства? Прямая зависимость? ))))))))) И тем хужее себе дачу построит или счет меньше в банке будет? )))))))))))) Суперрррррррррр. И еще я идеалист ))))))))))))

Так никто не говорит тайно это делать - отказался отвечать - таки пишите, отказался, в чем вопрос то.

Я не требую сканов в газете. ЭТО сделано для форума, пойми это, газета лишь передаточное звено, для имиджа газеты гуд, а не для статей ваших. Не нужно это пбуликовать если не хочется. СЮДА сканы выложите и все.

Про остальные официальные вопросы - точн опонесло, отделяй котлеты от мух. Говорим про форум и ЭТУ идею, а не про в целом официальные запросы.

Чем больше потратится - больше сворует. Ему же не только себе, но и спонсорам надо долги вернуть. Прямая зависимость.

А мы и пишем если отказался. Вот тока редко нам отказывают.

Да? Мож мне начать постить тут официальные письма, газетные файлы, диктофонные записи и свои заметки в блокноте?

Во-во! Про котлеты и мух. Интересна тебе ЭТА идея - пиши запросы и клади сканы.

Здесь же я уже описал свою позицию:

Если люди сами не хотят ударить пальцем о палец, то о чем тут говорить? Есть проблема - хотя бы позвони заинтересованным лицам и поинтересуйся, а ныть на форуме много ума не надо. Если их "футболят" по инстанциям - они звонят/пишут/идут к нам и тогда на чиновников натравливают меня. Всё просто.

по этому абзацу вопросы есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
Чем больше потратится - больше сворует. Ему же не только себе, но и спонсорам надо долги вернуть. Прямая зависимость.

А мы и пишем если отказался. Вот тока редко нам отказывают.

Да? Мож мне начать постить тут официальные письма, газетные файлы, диктофонные записи и свои заметки в блокноте?

Во-во! Про котлеты и мух. Интересна тебе ЭТА идея - пиши запросы и клади сканы.

Фигня а не логика. Украдет столько - сколько сможет. Что бы не сесть. Куда их тратить - ее дело, себе там или кому то. Воровать будет пока будет возможность.

Да не нужны мне твои письма, пойми, гвоорю еще раз: ты (газетка) в данный момент выступает как передаточное звено. Причем добровольно. Если тебе это претит, еще раз, не делай. Кто то готов это делать, в чем проблема? И сканы нужны только на ЗАЯВЛЕННЫЕ вопросы.

Ты че такой трудный? Тебе идея эта не нравится? Не участвуй, кто против та. Тя кто то припрягает работать на форумчан? Мне интересно - я пишу, кому то интересно - он передает вопросы верхам и т.д.

Если люди сами не хотят ударить пальцем о палец, то о чем тут говорить? Есть проблема - хотя бы позвони заинтересованным лицам и поинтересуйся, а ныть на форуме много ума не надо. Если их "футболят" по инстанциям - они звонят/пишут/идут к нам и тогда на чиновников натравливают меня. Всё просто.

по этому абзацу вопросы есть?

Получается писать вам - не бесполезно а сюда - бесполезно. Пять балофффф.

Есть вопрос. Была предложена альтернатива - писать сюда и работать будет не одна газета а три. МНЕ как пользователю это удобнее и выгоднее. Я выбираю второй путь. Логично?

Вам и предлагают форум сделать аналогией написания писем к вам - ты против. Так как работать будете не только вы а три газеты. Конкуренты. Все очевидно.

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты че такой трудный? Тебе идея эта не нравится? Не участвуй, кто против та. Тя кто то припрягает работать на форумчан? Мне интересно - я пишу, кому то интересно - он передает вопросы верхам и т.д.

Да меня всегда убивал такой потребительский взгляд на вещи. Почему кто-то должен за тебя решать твои проблемы, если ты даже САМ не озаботился в них разобраться? Типа, "мне лень и некогда звонить самому - напишу-ка на форуме, авось помогут". А потом оказывается, что никто не в курсе проблемы. Или ее нет, или преувеличена, или просто решил пожаловаться, потому что скучно. Сам же даже не потрудился позвонить узнать причину. А я прихожу с предъявами к чиновникам, а оказывается, что все нормально... Бывало и такое не раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
Да меня всегда убивал такой потребительский взгляд на вещи. Почему кто-то должен за тебя решать твои проблемы, если ты даже САМ не озаботился в них разобраться? Типа, "мне лень и некогда звонить самому - напишу-ка на форуме, авось помогут". А потом оказывается, что никто не в курсе проблемы.

Да я НЕ ТРЕБУЮ, люди пришли с ИНИЦИАТИВОЙ, ПРЕДЛОЖИЛИ это делать. И я буду пользоватся этой услугой.

Появилсь возможность - я ей рад, не было ее, я не сидел и не ныл, ой кто бы за меня решил. Я не принимаю твоих обвинений, они надуманы.

Или ее нет, или преувеличена, или просто решил пожаловаться, потому что скучно. Сам же даже не потрудился позвонить узнать причину. А я прихожу с предъявами к чиновникам, а оказывается, что все нормально... Бывало и такое не раз.

Если есть какие то причины, пусть и от чиновников не зависящие - значит она уже есть, и не надумана.

Опять же, те кто пишут НЕ ТРЕБУЮТ решения, они высказывают, в удобной форме. А ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ - их высказывания будут доносить до аресата.

ВЫ САМИ ОЦЕНИВАЙТЕ, нужно вам это доставлять и распрашивать ответственных или нет, или это фигня маразматичная, а не вопрос от форумчянина.

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получается писать вам - не бесполезно а сюда - бесполезно. Пять балофффф.

Есть вопрос. Была предложена альтернатива - писать сюда и работать будет не одна газета а три. МНЕ как пользователю это удобнее и выгоднее. Я выбираю второй путь. Логично?

Вам и предлагают форум сделать аналогией написания писем к вам - ты против. Так как работать будете не только вы а три газеты. Конкуренты. Все очевидно.

Форум, сам по себе, ничего не решает. Или есть сомнения?

Работать тремя газетами? Я уже где-то говорил, что мы не собаки и на кости не бросаемся. И грызться из-за какой-нить жалобы не будем.

Мы черпаем инфу из форума о злободневных темах, а не собираем жалобы на тяжкую жизнь.

Я бы разобрал подробнее каждую жалобу, но некоторые из них не выдерживают никакой критики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
Форум, сам по себе, ничего не решает. Или есть сомнения?

Работать тремя газетами? Я уже где-то говорил, что мы не собаки и на кости не бросаемся. И грызться из-за какой-нить жалобы не будем.

Мы черпаем инфу из форума о злободневных темах, а не собираем жалобы на тяжкую жизнь.

Я бы разобрал подробнее каждую жалобу, но некоторые из них не выдерживают никакой критики.

Да круты вы, круты, форум ниче не решает, только твоя газета все решает.

Лан, устал спорить. НЕ БРОСАЙСЯ и точка. Кто хочет - тот сделает.

Проблемы имеют место быть, сам человек с ними справитсья не может, куда обратиться иногда не знает. В таких - можно писать по крайней мере чья эта юрисдикция (хотя если известно чья - почему там не спросить), а если не чья то так и отвечать, сам дурак - лечись, борись с своими трудностями сам.

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да круты вы, круты, форум ниче не решает, только твоя газета все решает.

У нас с тобой получается разговор автопилота с автоответчиком. Баста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Баста карапузики. Кончилися танцы :D

Пашли теперь про тепло соприть )))))))))))))))))

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
товарищи! не зацикливайтесь ТОЛЬКО на кандидате/мэре. Если уж говорить о достойных переменах, то одним кандидатом дело не решить. Нужно менять ВСЮ "свиту"!

Даже, если кандидат будет более-менее, а остальные работники останутся на своих местах, то НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ. :what: Нужна КОМАНДА!

+++

Именно!

Роль лидера велика! Но и один в поле не воин ....

Сомнут и затопчут!

_1_, если решится хоть один вопрос, поверьте, я искренне порадуюсь этому. Я не язвлю, реально говорю.

Но Балбес говорит дело - все эти вопросы многолетние, заскорузлые. То, что практически ничего не сделано - признак достаточно веский. Я не знаю, поступали ли жалобы в Администрацию по этим вопросам, уверен, что поступали, и много. Но воз и ныне там. Эти проблемы не решаются вопросами с форума, к сожалению.

Вот, например, открыл наш президент Медведев свой блог. Там люди стали свои жалобы оставлять. И что, начали их вопросы решаться?

Поймите, это просто способ разрядки недовольства и напряжения населения - Вы выговорились, отписали вопрос - Вам уже вроде легче, Вы вроде как совершили поступок, обратились. Вам даже ответит "официальное лицо" - фразами наподобие "эта проблема решается...", "мы работаем в этом направлении..." и так далее. Вы же не первый год живете.

Я убежден, что терапевтическую цель такой вопросник как-то решает, а вот реальное решение проблем - никак нет.

Все написанное - ИМХО

+++ Толковый пост!

Терапия тут действительно не поможет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Voevoda   
С толкача :D

Voevoda, я боюсь с вами общаться.

Обвинят в пособничестве Бубновой - не отмоюсь. Тут про всех депутатов в целом нелестно отозвашись уже жалею - говорят против Лыткарино пру и России в целом, еще вышлют из города нафик, прийдется на поляне с невестой бестелесной ночевать, а я сырость и ночь - не очень, мне солнышко по нраву.

волков бояться - в лес не ходить. :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Буду обращаться будто не к вам.

Неее, волков бояться не не ходить, а капканы ставить, алабая на поводке рядом иметь и ружо за плечами.

В опщем предохраняться ))))) Так что я предохранюсь... от греха ))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В опщем предохраняться ))))) Так что я предохранюсь... от греха ))))))))

Есть категория людей, которым предохраняться не надо... потому что они...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
}i{   
товарищи! не зацикливайтесь ТОЛЬКО на кандидате/мэре. Если уж говорить о достойных переменах, то одним кандидатом дело не решить. Нужно менять ВСЮ "свиту"!

Даже, если кандидат будет более-менее, а остальные работники останутся на своих местах, то НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ. Нужна КОМАНДА!

АБСОЛЮТНО ВЕРНО (по моему разумению).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
Есть категория людей, которым предохраняться не надо... потому что они...

... потому что они не имеют беспорядочных связей, и детей желают, че от любимой предохраняться то ))))

Есть категория людей, которым неведома слова - порядочность, потому что они... далеки от этого.

p.s. Хорошо что тема называется "флуд".

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.