Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Mike

Флуд вокруг жалобной книги

Рекомендуемые сообщения


Evgen   
... Михайлов тут тоже активно пиарился и обещания раздавал и че? Ты же сам его через полгода хаял в каждой теме... Думаешь с Бубновой по другому будет? ...

+++ Не в бровь а в глаз! :D

... для людей, газета не худший вариант, хоть боянов почитают, объяв каких, это не тупо траты на листовки в ящики почтовые которые тут же выкидываются, тут хоть сводки происшествий узнаем да еще что нить (если бы без ошибок писали) и причем бесплатно.

Ну если только бы ... :)

Однако помня о основной цели этого издания ....................................

Повторюсь, вложения в выборы будут, конечно жаль, что они затронули месные издания, но для остальных жителей города - это даже интересно, новая газета, все такое, разнообразие опять же )))))))))))))

Интересно? Ну вообще да! Как учебник для изучения пиар-технологий - пожалуй!

Разнообразие? Ну есть малость! Прут буром и особенно не стесняются ... ни в качестве ни в количестве ...

Опять же .... подстелить там куда ... или еще чего ... :)

Ну и на форуме не скучно! Есть кому косточки перемывать!

Так что куда не кинь - сплошная польза! :D

--------------

По поводу жалобной книги:

Зачем создавать еще одно звено в цепи - жалоба-газета?

Напрямую жалобщику в любую редакцию в лом написать?

Зачем втягивать в этот достаточно щекотливый и совсем не простой вопрос - сам форум и форумчан?

----------------

Вот пока я не получу на эти вопросы вразумительные ответы ...............................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
По поводу жалобной книги:

Зачем создавать еще одно звено в цепи - жалоба-газета?

Напрямую жалобщику в любую редакцию в лом написать?

Зачем втягивать в этот достаточно щекотливый и совсем не простой вопрос - сам форум и форумчан?

----------------

Вот пока я не получу на эти вопросы вразумительные ответы ...............................................................

Даффай попбробую объяснить ))

Если ты шлешь письмо в газету, это получается тет-а-тет.

Тут, прилюдно, власти и отписатсья сложнее, и газетке на острых вопросах схитрить, и люди есть вокруг, умные, кторые подскажут как чего сотворить, имеешь ли право, имеют ли право отказать и т.д. ))))

Тем более сейчас - три газеты не одна, вместо трех писем в разные газеты пишешь одно и сюда, ляпота ;)

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Даффай попбробую объяснить ))

Если ты шлешь письом в газету, это получается тет-а-тет.

Тут, прилюдно, власти и отписатсья сложнее, и газетке на острых вопросах схитрить, и люди есть вокруг, умные, кторые подскажут как чего сотворить, имеешь ли право, имеют ли право отказать и т.д. ))))

Тем более сейчас - три газеты не одна, вместо трех писем в разные газеты пишешь одно и сюда, ляпота ;)

Дружище, видно что Вы новичок в нашем болоте ....

Все Ваши надежды ... простите старика - сплошной наив.

Объясню:

В принципе нашим рукойводящим совершенно по фигу что тут балаболят!

Естественно они почитывают форум ... посмеиваясь .... но и только!

Вопросы поднятые тут за столько лет - ни ответов ни тем более действа с их стороны не имеют!

Ну а кто приходил сюда в живую .... Где они теперь?

Опять же ... такая штука - войти на форум легко ... трудно тащить сей воз (вопрос-ответ) долго!

Нашим власть держащим это явно не по зубам! Да и к чему такие хлопоты ....

Короче - вывод: - приходят не для того чтоб что то решать а для того чтобы просто засветиться ....

Вот мол, какой я демократичный .... с народом на ты .................. :D

Так что дружище - снимите розовые очки - лепоты не будет! Ну а если и будет то ... кратковременно! :)

--------------

И последнее ... Публичные форумы ничего и никогда не решают! Созданы они для простого трепа и не более! Какая либо консолидация форумчан почти всегда вела к провалу любой туташней затеи!

Даже если Вы их на просто выпить пригласите ..... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
Дружище, видно что Вы новичок в нашем болоте ....

Все Ваши надежды ... простите старика - сплошной наив.

Объясню:

В принципе нашим рукойводящим совершенно по фигу что тут балаболят!

Естественно они почитывают форум ... посмеиваясь .... но и только!

Вопросы поднятые тут за столько лет - ни ответов ни тем более действа с их стороны не имеют!

Ну а кто приходил сюда в живую .... Где они теперь?

Опять же ... такая штука - войти на форум легко ... трудно тащить сей воз (вопрос-ответ) долго!

Нашим власть держащим это явно не по зубам! Да и к чему такие хлопоты ....

Короче - вывод: - приходят не для того чтоб что то решать а для того чтобы просто засветиться ....

Вот мол, какой я демократичный .... с народом на ты .................. :D

Так что дружище - снимите розовые очки - лепоты не будет! Ну а если и будет то ... кратковременно! :)

--------------

И последнее ... Публичные форумы ничего и никогда не решают! Созданы они для простого трепа и не более! Какая либо консолидация форумчан почти всегда вела к провалу любой туташней затеи!

Даже если Вы их на просто выпить пригласите ..... :D

Но ведь эт "кратковременно" лучше чем нуль?

Выпить конечно не прийдут, субординация )))))))

А про треп. Ну зачем вы так безаппеляционно. Вот не смогут тащить - их право, открестятся, но пока обещаны ответы - будем ждать. Как только распишутся в беспомощности - поглумимся. Конечно опыт предыдущих годов - эт гуд. Но я думаю что все же ответы будут. Официальные. Жизнь идет. Люди (население) меняется. И что бы "засветиться" уже мало просто прийти. Недоверчивых больша ))))))))) Надо пообещать что то. Официально пообещать. Так что ответы будут ;)

А иначе потом, после того как самые расторопные прийдут к власти, нам даже сказать нечего им будет, наподобии: вот, вы же обещали. Это конечно ничего не значит, но лучше чем вообще без обещаний жить ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
а если на халяву?

Балоболить будут тут человек 300 ... А придут в натуре 3 - самых стойких ... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

первый конечно же прав только в одном.

предвыборные пол-года - единственный реальный шанс хоть что-то как-то улучшить.

типа с паршивой овцы хоть шерсти клок

Балоболить будут тут человек 300 ... А придут в натуре 3 - самых стойких ... :D

вот она - сермяжная правда жизни. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Недоверчивых больша ))))))))) Надо пообещать что то. Официально пообещать. Так что ответы будут ;)

А иначе потом, после того как самые расторопные прийдут к власти, нам даже сказать нечего им будет, наподобии: вот, вы же обещали. Это конечно ничего не значит, но лучше чем вообще без обещаний жить ))

Дык обещали отвечали на груди рубашку рвали ... :)

Вот уже мля стихами хреначу! :D

Друг мой - Вы все это действо скоро увидите и "прекрасное потом" тоже ...

Изменено пользователем Evgen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Чуть другое, но нравится очань ))

Строчит TiVi, ползет пустая лента,

Пустопорожних выборных вестей

«Раздать долги, вернуть в деревню лето,

Сажать воров, достать их с края света,

Рожать до одурения детей!»

От обещаний воздух раскалён

От бритых фейсов светятся экраны,

Рокочет бас, стрекочет баритон,

На фоне многокрасочных знамен

Потоки нескончаемые манны.

Откуда партий столько набралось?

А.., в Куршавеле прячут кандидатов!

На год четвёртый, выкормленный лось,

Подмазанный, насаженный на ось

К раздаче появляется мандатов.

Сценарий этот взят определённо.

Из сказки, что смотрели в старину,

Когда царевич из десятков клонов,

Глядя на девок, ясно, что влюблено

Разумно выбирает лишь одну.

Намек в той сказке и, само собой, секрет,

Она одна, других в реале нет!

И теперь реальное:

Пройдёт и эта суета сует,

А выбора как не было, так нет! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andree   
Также обращаю внимание собравшихся, что часть нелицеприятных для Slimer-а сообщений, которые, якобы, должны были быть перенесены из этого топа в другую тему ("Флуд вокруг жалобной книги") пропали бесследно. С чего бы это? :o

Это нормальное явление для Slimer-а :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   

Какая разница, кого выбирут в мэры, если кандидаты чего-то обещают, то пускай хоть сейчас что-то сделают. Потом все одинаковы.

Не проще искать кандидата из местных желающих реально решить или помочь решить проблемы горожан. Кто на самом деле что-то делал городу не имея власти (пример - собирал мусор в лесу своими руками, или помог, имея служебное положение, вывезти собранные мешки). Кто был замечен в благих действиях не имея от этого личной выгоды?

Если админ и куплен, то какая разница кем или чем. Цель - помочь решить проблемы горожан!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Voevoda   
Какая разница, кого выбирут в мэры, если кандидаты чего-то обещают, то пускай хоть сейчас что-то сделают. Потом все одинаковы.

Не проще искать кандидата из местных желающих реально решить или помочь решить проблемы горожан. Кто на самом деле что-то делал городу не имея власти (пример - собирал мусор в лесу своими руками, или помог, имея служебное положение, вывезти собранные мешки). Кто был замечен в благих действиях не имея от этого личной выгоды?

Если админ и куплен, то какая разница кем или чем. Цель - помочь решить проблемы горожан!

Это ДА! Если мешки умеет возить и убирать мусор, то уж точно городом сможет руководить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   
Это нормальное явление для Slimer-а

вы про это?

В данной теме можете обсуждать это сколько угодно, а в той я просил вас этого не делать. Не заставляйте банить, учите правила!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   
Знаете, мне глубоко ровно, кто и кого пиарит, я фильтрую инфу, и играю в свою игру, и рад что если кто то походя, борясь за власть - решит мои вопросы.

Так что буду ка я играт ьв свою игру, и мне пофик кому попутно я помогаю или мешаю. Без обид.

Да, я недавно в городе...

Вот ты как раскрылся то как... с какой стороны.... я таких, тех у кого хата с краю, обычно му$$$ми зову... Бывай, засранец!

(Специально для нашего аполитичного модератора - засранец - НЕ МАТ!, учи матчасть, Андрей)

Изменено пользователем Eroin
Мат удален

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   
Это ДА! Если мешки умеет возить и убирать мусор, то уж точно городом сможет руководить!

Издёвка! Руководить далеко не каждый "доброволец" может , а вот в силах каждого руководителя помочь добровольцам. Надо быть с народом и до и после выборов. Знать и решать не только глобальные проблемы города, но и быть в курсе проблем людской повседневности. Мэр не один в поле воин, у него должны быть ушлые подчинённые, которых он продвигает по результатам их работы. Нет честных и "чистых" чиновников, есть те которые могут ещё и выполнять взятые на себя обязательства. Не можешь решить проблему мусора в лесу - бери мешки и помогай! А ещё заставь это делать подчинённых.

Трёп и только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
Вот ты как раскрылся то как... с какой стороны.... я таких, тех у кого хата с краю, обычно му$$$ми зову... Бывай, засранец!

(Специально для нашего аполитичного модератора - засранец - НЕ МАТ!, учи матчасть, Андрей)

Я вас тоже обожаю.

И никогда своих взглядов и не скрывал. Кому не нравится - не вступайте в диалог.

Мне действительно ровно кто сядет на трон. Вы так категоричны потому что один из кандидатов ваш родственник? Или вы точно знаете что кто то сделает лучше городу? Кто? Просвятите нас непонимающих.

Мне глубоко пофиг кто займет то место, ни от кого толку нет, достойных не вижу, но если кто то в ходе предвыборной гонки расселит жильцво из аварийного дома, уберет стаи собак, сделает спортплощадку или просто детскую песочницу, залечит пару ям на дорогах, озеленит пару кварталов, уберет мусор от карьера, или еще чего, я буду рад. И мне насрать что он сделает это ради своего пиара. Мне важно что он это сделает, кукаю нибудь мелочь такую. Ибо когда он сядет в кресло (тот кто сядет) вы уже стопроцентно до него не достучитесь. И не будет даже этой малости.

Учитесь мыслить глубже.

И вам не хворать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
Не можешь решить проблему мусора в лесу - бери мешки и помогай! А ещё заставь это делать подчинённых.

ппкс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне глубоко пофиг кто займет то место, ни от кого толку нет, достойных не вижу, но если кто то в ходе предвыборной гонки расселит жильцво из аварийного дома, уберет стаи собак, сделает спортплощадку или просто детскую песочницу, залечит пару ям на дорогах, озеленит пару кварталов, уберет мусор от карьера, или еще чего, я буду рад.

Учитесь мыслить глубже.

А ты не интересовался тем, кто что делает в процессе работы или уже сделал? Какой-то ты мелочный.

Лазишь где-то по верхам, а по сути - ни хрена не представляешь что творится в городе.

Учись видеть больше (или хотя бы интересуйся жизнью города, до которой тебе совершенно ###).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
А ты не интересовался тем, кто что делает в процессе работы или уже сделал? Какой-то ты мелочный.

Лазишь где-то по верхам, а по сути - ни хрена не представляешь что творится в городе.

Интересуюсь, и заботит. Вот только я не буду кричать о хорошем - ура! молодцы! сделали! то что обязаны были сделать. Я буду кричать если они этого НЕ сделают.

Если продавец тебе продал товар ты ему благодарности полчаса высказывашь? Спасибо что продали, спасибо что выполнили свою работу. А вот если он хамит, или нет на месте - мы возбухаем.

Пока ты будешь писать статьи на злободневные темы - все будет гуд, как только ты скажешь "мне поф на читателя" (как уже делал) - мы возмутимся.

А теперь агрументируй ка:

Учись видеть больше (или хотя бы интересуйся жизнью города, до которой тебе совершенно ###).

Клевещешь родной? Где это написано, что мне пофик на город? Или властьдержащие и город - одно и тоже? Наверное скажу для тебя богохульство тогда, но государство и Россия для меня тоже не одно и то же. Я обсираю местную власть, мечтаю о европейском подходе к человеку но горжусь Россией, представь себе.

Я кляну местную власть и всех властьдержащих, но мне нравится город. В чем вопрос?

Не думал что и тебе нужно объяснять такое. Или на поводу идешь у чужого мнения?

p.s. но если кто то в ходе предвыборной гонки расселит жильцво из аварийного дома, уберет стаи собак, сделает спортплощадку или просто детскую песочницу, залечит пару ям на дорогах, озеленит пару кварталов, уберет мусор от карьера, или еще чего, я буду рад.

Не думал что те проблемы которые я перечислил касаются только моей квартиры и меня лично (живу кстати не в аварийном доме, поверь), а не города и остальных жителей. Не заставляй меня терять к тебе уважение. Или просыпайся с утра скорее ))

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   

товарищи! не зацикливайтесь ТОЛЬКО на кандидате/мэре. Если уж говорить о достойных переменах, то одним кандидатом дело не решить. Нужно менять ВСЮ "свиту"!

Даже, если кандидат будет более-менее, а остальные работники останутся на своих местах, то НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ. :what: Нужна КОМАНДА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SenatoR   
Я обсираю местную власть, мечтаю о европейском подходе к человеку но горжусь Россией, представь себе.

потрясающе :ok:

блин, как это характерно для нас, россиян - обсирать, мечтать, гордиться и никуя не делать.... :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Voevoda   
Издёвка! Руководить далеко не каждый "доброволец" может , а вот в силах каждого руководителя помочь добровольцам. Надо быть с народом и до и после выборов. Знать и решать не только глобальные проблемы города, но и быть в курсе проблем людской повседневности. Мэр не один в поле воин, у него должны быть ушлые подчинённые, которых он продвигает по результатам их работы. Нет честных и "чистых" чиновников, есть те которые могут ещё и выполнять взятые на себя обязательства. Не можешь решить проблему мусора в лесу - бери мешки и помогай! А ещё заставь это делать подчинённых.

Трёп и только.

Про ушлых подчиненных это правильно, они есть, были и будут. Пока не изменятся Ваши взгляды.

товарищи! не зацикливайтесь ТОЛЬКО на кандидате/мэре. Если уж говорить о достойных переменах, то одним кандидатом дело не решить. Нужно менять ВСЮ "свиту"!

Даже, если кандидат будет более-менее, а остальные работники останутся на своих местах, то НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ. :what: Нужна КОМАНДА!

Вы заслужили мою поддержку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
потрясающе :ok:

блин, как это характерно для нас, россиян - обсирать, мечтать, гордиться и никуя не делать.... :ok:

Создалась тема - где можно начать задавать вопросы. Вам опять не то.

Конечно, лучше сидеть и просто спорить друг с другом.

Или самим все делат ьприкажете? Все нужды города исполнять, конечно, фигли нам, не рассыплемся, зачем напрягать тех кто у власти, это не их работа.

Странное утро. Все домысливают что хотят.

Может научимся читать не между строк? И не выискивать вторых смыслов, а читать, можн опо слогам, именно то что написано?

Господин, SenatoR, надеюсь сия претензия не ко мне была обращена? А про российский люд в целом и менталитет? ))

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.