Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Mike

Флуд вокруг жалобной книги

Рекомендуемые сообщения

Avraam   
В НВЛ я отправил тоже запрос и попросил не приплетать эту акцию к выборам.

Я хочу надеяться, что это всего лишь святая наивность.

Хотите вы этого или нет, но в силу объективных процессов, это несомненно полезное дело будет играть в пользу кандидата, раскручиваемого ВНЛ. Используя ЛО для сбора информации об проблемах в городе, публикуя эти жалобы и всю писанину, связанную с ними, ВНЛ будет активно преподносить себя и своего кандидата, как имеющих широкую связь с народом, как радетелей его интересов.

А это не так.

ВНЛ созданы с единственной целью, озвученной Воеводой - пропихнуть Бубнову в меры. Поэтому повторюсь, что вы, пусть и не желая этого, но в силу обстоятельств льете воду на мельницу г-жи Бубновой. Если этот очевидный факт для вас не очевиден, то очень печально.

P.S. приходится отдать должное изобретательности бубновской команды.

ты их в дверь - они в окно. хитро...е, однако.

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Avraam   
PS: По поводу "Нового века" и наших разборок кому интересно - есть специальная тема. Никому не собираюсь ничего доказывать. Читайте и делайте выводы сами.

кто старое помянет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Voevoda   
Я хочу надеяться, что это всего лишь святая наивность.

Хотите вы этого или нет, но в силу объективных процессов, это несомненно полезное дело будет играть в пользу кандидата, раскручиваемого ВНЛ. Используя ЛО для сбора информации об проблемах в городе, публикуя эти жалобы и всю писанину, связанную с ними, ВНЛ будет активно перподносить себя и своего кандидата, как имеющих широкую связь с народом, как радетелей его интересов.

А это не так.

ВНЛ созданы с единственной целью, озвученной Воеводой - пропихнуть Бубнову в меры. Поэтому повторюсь, что вы, пусть и не желая этого, но в силу обстоятельств льете воду на мельницу г-жи Бубновой. Печально.

P.S. приходится отдать должное изобретательности бубновской команды.

ты их в дверь - они в окно. хитро...е, однако.

Да задали мы вам перцу. И спать не идете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
В НВЛ я отправил тоже запрос и попросил не приплетать эту акцию к выборам.

Я хочу надеяться, что это всего лишь святая наивность.

Хотите вы этого или нет, но в силу объективных процессов, это несомненно полезное дело будет играть в пользу кандидата, раскручиваемого ВНЛ. Используя ЛО для сбора информации об проблемах в городе, публикуя эти жалобы и всю писанину, связанную с ними, ВНЛ будет активно преподносить себя и своего кандидата, как имеющих широкую связь с народом, как радетелей его интересов.

А это не так.

ВНЛ созданы с единственной целью, озвученной Воеводой - пропихнуть Бубнову в меры. Поэтому повторюсь, что вы, пусть и не желая этого, но в силу обстоятельств льете воду на мельницу г-жи Бубновой. Если этот очевидный факт для вас не очевиден, то очень печально.

P.S. приходится отдать должное изобретательности бубновской команды.

ты их в дверь - они в окно. хитро...е, однако.

При том, что флудить вы начали не там где нужно. Вот и при том.

появился повод немного пошакалить , Табаки? :D

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Voevoda   
Я хочу надеяться, что это всего лишь святая наивность.

Хотите вы этого или нет, но в силу объективных процессов, это несомненно полезное дело будет играть в пользу кандидата, раскручиваемого ВНЛ. Используя ЛО для сбора информации об проблемах в городе, публикуя эти жалобы и всю писанину, связанную с ними, ВНЛ будет активно преподносить себя и своего кандидата, как имеющих широкую связь с народом, как радетелей его интересов.

А это не так.

ВНЛ созданы с единственной целью, озвученной Воеводой - пропихнуть Бубнову в меры. Поэтому повторюсь, что вы, пусть и не желая этого, но в силу обстоятельств льете воду на мельницу г-жи Бубновой. Если этот очевидный факт для вас не очевиден, то очень печально.

P.S. приходится отдать должное изобретательности бубновской команды.

ты их в дверь - они в окно. хитро...е, однако.

появился повод немного пошакалить , Табаки? :D

Шерхан!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
Инициатива подобного сотрудничества была, но администратор ЛО тогда за это запросил денег.

И в силу этого мы отказались от данной идеи по двум причинам:

1. имеем свой сайт с гостевой книгой, где любой желающий может оставить жалобу, и получить ответ чиновника

Сильно больших? Денег. Хотя не важно. Ну значит заплатили они.

1. Я знаю что у вас есть сайт, но аудитория разная )) там - приходят уже знающие вас люди, тут - все подряд, краем глаза и вас бы углядели, кто раньше не интересовался.

Не оскорбляйте нас, _1_, мы не сидим на попе, и работаем ничуть не меньше сотрудников бубновского издания. И ничего "готовенького" у нас нет.

Есть контакты, наработанные нашим же трудом за годы работы в городе. Есть постоянные читатели, помогающие работе газеты. И есть - хотя Вам это, видимо, кажется неправдоподобным - достаточно тяжелый труд с нашей стороны.

Не обижайтесь ))) Не со зла. Даже наоборот - хочется что бы "местные" процветали, пылали красками и толстели потихоньку, завоевывая все больше и больше читателей.

Но пока все больше и чаще на слуху именно предвыборная газетка.

Критика эт гуд ;)

p.s. организуйте газету с букросингом, проспите, ей богу, обидно будет если пришые ее замутят. А народ потянется, уверяется.

2. журналисты НВ и ЛВ следят за всеми темами на ЛО, соответственно, большинство топиков, описывающих некие важные для города события, служат отправными точками для статей.

ЗЫ. К тому же, им уже не о чем писать, если они таким образом набирают инфу для материалов. Тока подается это начинание как благое дело для лыткаринцев.

:D

Пришлый народ плохо знает город, путается в понятиях, офиц. лица не желают иметь с ними дела... Это наша территория.

А стоит нам начать отвечать на сайте - они же тупо копипастом вставят в свои номера. Не хочу на них работать.

Территория ваша. И район ваш, но они его неплохо оккупировали, ну признайте уже, пусть и временно, пусть и ошибаясь, но отъели кусок.

Форумчане, кто обращается с своими жалобами (проблемами), вряд ли найдут помощь у ВНЛ. Те кто реально сможет рассматривать и решать такого рода проблемы, придут на форум. Однозначно. ВНЛ здраво оценили это, вот разыграли этот вариант с точностью до наоборот. И тем не менее они (в смысле ВНЛ), дали тот толчок форуму, как площадке для обсуждения Лыткаринцами, которых не облапошишь "бесплатным" изданием, и которые так или иначе влияют на судьбу самого города. В большей или меньшей мере это люди образованные, эрудированные и что самое главное не безразличные. Поэтому, лично мне очень хочется что бы те, кто станет претендовать на пост главы администрации учитывали этот факт. Времена изменились. И это очень радует.

Вот именно, время строчить кляузы в администрацию, и носить их, у меня нет. Мне проще отписать, за пять минут вопрос, и получить какой-либо ответ от официального источника, возможно даже с точными датами исполнения. Удобно, черт подери.

А внл в данном случае всего лишь посредник, спонсор той темы если угодно.

Да и аудитория, как вы точно подметили, чуток иная, принципиально, чем те кто покупает газету в киосках.

Если в предвыборной гонке решиться хоть одна жалоба - уже будет гуд. А епутаты, на пост главы, будут стараться, пока идут к власти, пока не сели на кресло. И если не решиться то будут официальные ответы, с печатями и подписями, с свидетелями, от которых потом можно будет отталкиваться. Призрачно? Да, еще как, но это лучше чем просто слухи, и междусобойчики на форуме "по решению" проблемы. Согласитесь.

Умных людей даже сделанное дело стопроцентно не запишет в лагерь кандидатов, а на форуме по моему бабулек не много, а? Чего боитесь, того что сами же и измените мнение о кандидате? ))))))) Я вот в себе уверен, и своих политических взглядах, но если походя, повторюсь, какой нить претендет поможет или решит какой нить вопрос - уже гуд.

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
... просто не стоит занимать чью либо сторону, политика довольно грязное дело. Там не бывает союзников и пленных не берут.

+++

Вот именно, время строчить кляузы в администрацию, и носить их, у меня нет. Мне проще отписать, за пять минут вопрос, и получить какой-либо ответ от официального источника, возможно даже с точными датами исполнения. Удобно, черт подери.

Друг мой, Вы сильно упрощаете ситуацию ... :D

Такого нет и никогда не будет!

Ранее ... на этом самом форуме мы по наивности своей думали тоже самое! :)

Только "..не долго музыка играла ..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
Друг мой, Вы сильно упрощаете ситуацию ...

Такого нет и никогда не будет!

Ранее ... на этом самом форуме мы по наивности своей думали тоже самое!

Только "..не долго музыка играла ..."

Я про идеальное исполнение. Задумку. Ясно что все будет по кривому, никто в очках розовых не сидит.

Но согласитесь это лучше - чем сидеть и обсуждать, из года в год, когда же это у нас электричка будет, делиться домыслами и пересказом мыслей.

Когда выборы? В мае? До мая сколько "отписок" можно собрать? Кучу, чем плохо. Может у кого рука устанет писать ответы, и ему проще будет что-нибудь меленькое решить )))))))))

p.s. Знаете, мне глубоко ровно, кто и кого пиарит, я фильтрую инфу, и играю в свою игру, и рад что если кто то походя, борясь за власть - решит мои вопросы.

Ибо местной власти - точно на все ... Суетятся только те у кого есть стимул - стимул в данном случаем, голоса по пути к креслу мера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andree   
Slimer, а почему потерты посты, где люди высказали нелестное мнение об администраторе ЛО?

Сколько можно заниматься удалением сообщений, которые не нравятся Вам лично? Ситуация повторяется из раза в раз... :(

Slimer просто позабыл, что в стране свобода слова, и каждый имеет право на высказывания своего субъективного мнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Территория ваша. И район ваш, но они его неплохо оккупировали, ну признайте уже, пусть и временно, пусть и ошибаясь, но отъели кусок.

Да при чем тут оккупация?

Халяву люди всегда любили и будут любить - тут о первоисточнике никто и не вспомнит.

p.s. Знаете, мне глубоко ровно, кто и кого пиарит, я фильтрую инфу, и играю в свою игру, и рад что если кто то походя, борясь за власть - решит мои вопросы.

Ибо местной власти - точно на все ... Суетятся только те у кого есть стимул - стимул в данном случаем, голоса по пути к креслу мера.

Вряд ли 20 форумян из тех, кто ходит голосовать, сделают погоду для любого кандидата.

Основной упор, естественно, будет на бабушек. А форумяне - инструмент для получения информации, а не потенциальный электорат.

Кроме своей игры ты невольно играешь на руку одному из кандидатов. Имена нужны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
Вряд ли 20 форумян из тех, кто ходит голосовать, сделают погоду для любого кандидата.

Основной упор, естественно, будет на бабушек. А форумяне - инструмент для получения информации, а не потенциальный электорат.

Кроме своей игры ты невольно играешь на руку одному из кандидатов. Имена нужны?

Да мне плювать кт осядет в кресло. Вот ты большую разницу видишь? Я нет, абсолютно. И если эта дама более прытка чем другие, почему бы и нет.

Я не работаю на местную власть, и мне не страшно что "она" (новая власть) может припомнить все :D

Вот не вижу чем Бубнова хуже или лучше чем нынешний, или остальные кандидаты (извините фамилий не знаю, эта просто на слуху, все ее мусолят).

А про брать инфу - по моему русским языком было озвучено что ВСЕ газеты тут черпают темы. И это не плохо. А хорошо. Ибо берутся темы реально заботящие граждан, и которые обсуждают и спорят о коих. Не понимаю почему именно внл это ставится в укор.

А вы, не на бабушек упор делаете? Расписывая как местная власть хороша. Или просто описывая новости (а газета то местной власти, тот же пиар). Я вот разницы не вижу. Сейчас - жопа, если нынешний останется - точно ниче не изменится. Если новый прийдет, тоже вряд ли что изменится.

Так что буду ка я играт ьв свою игру, и мне пофик кому попутно я помогаю или мешаю. Без обид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

1. Я не понял... а почему мой пост и из старой темы стерли и в эту не перенесли?

2. Slimer ты в прошлый раз в выборы не на игрался? Михайлов тут тоже активно пиарился и обещания раздавал и че? Ты же сам его через полгода хаял в каждой теме... Думаешь с Бубновой по другому будет?

3. Нет, если ты конечно имеешь с этого свою коммерческую выгоду, то это твой форум и ты в своем праве, просто не надо петь песни про "благие начинания".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andree   
2. Slimer ты в прошлый раз в выборы не на игрался? Михайлов тут тоже активно пиарился и обещания раздавал и че? Ты же сам его через полгода хаял в каждой теме... Думаешь с Бубновой по другому будет?

3. Нет, если ты конечно имеешь с этого свою коммерческую выгоду, то это твой форум и ты в своем праве, просто не надо петь песни про "благие начинания".

С Бубновой еще хуже будет.

Госпожа Бубнова в городе была несколько раз и сомневаюсь, что в качестве главы города она тут будет работать. Наберет замов, которые все будут делать, а обстановку в городе знать не будет.

Такая же стратегия была и Горбунова.

Когда происходит позицинирование какого-то кандидата, то уже ясно, что "благих начинаний" тут нет.

P.S. Это бизнес ребята ничего личного! :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да мне плювать кт осядет в кресло. Вот ты большую разницу видишь? Я нет, абсолютно. И если эта дама более прытка чем другие, почему бы и нет.

Я не работаю на местную власть, и мне не страшно что "она" (новая власть) может припомнить все :D

Вот не вижу чем Бубнова хуже или лучше чем нынешний, или остальные кандидаты (извините фамилий не знаю, эта просто на слуху, все ее мусолят).

А про брать инфу - по моему русским языком было озвучено что ВСЕ газеты тут черпают темы. И это не плохо. А хорошо. Ибо берутся темы реально заботящие граждан, и которые обсуждают и спорят о коих. Не понимаю почему именно внл это ставится в укор.

А вы, не на бабушек упор делаете? Расписывая как местная власть хороша. Или просто описывая новости (а газета то местной власти, тот же пиар). Я вот разницы не вижу. Сейчас - жопа, если нынешний останется - точно ниче не изменится. Если новый прийдет, тоже вряд ли что изменится.

Так что буду ка я играт ьв свою игру, и мне пофик кому попутно я помогаю или мешаю. Без обид.

Я еще сам не знаю ВСЕХ кандидатов. Большинство, конечно, известно, но пока они не озвучили свои желания официально - называть их незачем.

Дык мы тоже областное издание и наше начальство - Минпечати МО. Чё нам можно припомнить-то?

Хуже тем, что вложения в предвыборную компанию довольно велики. При чем пока тока в газету, а там же еще впереди предвыборная гонка.

Да, мы тоже опираемся на форум, потому что физически не можем знать всё.

А ВНЛ это ставится в укор, потому что она преследует не те цели, к которым стремятся другие газеты. Их цель - выборы.

Мы расписываем красоту нашей власти? Где-то ты что-то путаешь. Мы, если говорим о проблемах, то получаем разъяснения. Разницу с ВНЛ чуешь? Просто ругнуться можно, но зачем? Надо разобраться в причинах.

Никаких обид. Ты живешь в своем мире. Судя по всему, переехал в город недавно и рассказывать о всей городской жизни до твоего приезда долго и незачем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Балбес, вы не могли бы озвучить приблизительнных кандидатов на пост главы города?

В личку лови. Пока нет данных в избирательной комиссии о заявленных кандидатах любая озвучка имен - не есть вери гуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
Мы расписываем красоту нашей власти? Где-то ты что-то путаешь. Мы, если говорим о проблемах, то получаем разъяснения. Разницу с ВНЛ чуешь? Просто ругнуться можно, но зачем? Надо разобраться в причинах.

Никаких обид. Ты живешь в своем мире. Судя по всему, переехал в город недавно и рассказывать о всей городской жизни до твоего приезда долго и незачем.

Они тоже не расписывают заслуги своего кандидате. Косвенно все, тоньше. КАк и вы. Ни слова про мера, но все же вас ассоциируют с "гласом" властей )))

Они тоже озвучивают проблемы без предоставления их решения ))

Цели - разные, безусловно, но только лишь.

А вложения в выборы будут, и скажу еще раз - для людей, газета не худший вариант, хоть боянов почитают, объяв каких, это не тупо траты на листовки в ящики почтовые которые тут же выкидываются, тут хоть сводки происшествий узнаем да еще что нить (если бы без ошибок писали) и причем бесплатно.

Повторюсь, вложения в выборы будут, конечно жаль, что они затронули месные издания, но для остальных жителей города - это даже интересно, новая газета, все такое, разнообразие опять же )))))))))))))

Да, я недавно в городе, по поводу прежних выборов читал все от корки до корки, интересно было, так что рассказывать не нуно, да и незачем. Жизнь конечно идет по спирали, но я думаю что эта спираль движется кверху, все более качественные витки, а не вниз - деградируя повторяясь )))))) Хочется все же жить в позитиве ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.