Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Mike

Флуд вокруг жалобной книги

Рекомендуемые сообщения

Mike   
Будем надеяться что это действительно будет помогать!!!

будет, конечно... предвыборной компании госпожи Бубновой-Варламовой... А городу, как всегда :ass:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andree   

Полностью с Вами согласен Mike :)

Видимо госпажа Бубнова и Администрацию сайта "Лыткарино Online" прикормила :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
Видимо госпажа Бубнова и Администрацию сайта "Лыткарино Online" прикормила

И опять все не так.

Простите а кто мешал другим изданиям подсуетиться и предложить такую тему? У ребят есть стимул, они рвут, пардон, попу, выдумывают новые ходы, работают, лезут во все щели. А местные - сидят на попе, на всем готовом, не суетятся, ничего им не надо, размеренно и тихо работают. Только критиковать грязно умеют, не в обиду будет сказано, но зависть так и брызжет.

p.s. И не важно какой стимул и цели, учитесь нестандартно мыслить и придумывать что то новое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   
Видимо госпажа Бубнова и Администрацию сайта "Лыткарино Online" прикормила

Никакой предвыборной агитации тут не будет. Если начнется агитация, я эту лавочку закрою. Данная тема задумана именно как помощь людям в нелегкой ситуации, когда самим уже надоело бегать по кабинетам и т.д.

На этом хочу тему выборов в данной теме закрыть и предложить Вам подумать как можно эту затею улучшить и развить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   
У ребят есть стимул, они рвут, пардон, попу, выдумывают новые ходы, работают, лезут во все щели.

это-то и настораживает....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SIMBA   
Цитата(Andree @ 02.09.2009, 09:19:47)

Видимо госпажа Бубнова и Администрацию сайта "Лыткарино Online" прикормила

Администрация ЛО этим шагом публично заявила о солидарности со рвущейся ко власти Бубновой-Варламовой.

Собирая жалобы от форумчан для публикации их во "Всех новостях", Slimer поддерживает на плаву ее предвыборное детище.

Идея здравая, но если бы данная "Жалобная книга" создавалась исключительно для блага горожан, как здесь это позиционируется, можно было бы оформить человека, который обращался бы к чиновникам, минуя предвыборную платформу Бубновой. Или, эффективности ради, чтобы эти жалобы направлялись сразу во все городские газеты, которые всегда открыты к диалогу. А эта игра в одни ворота действительно сильно напоминает "прикормленного" админа.

Прошу не удалять мое сообщение, ка это делалось уже не единожды.

Изменено пользователем SIMBA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

После драки кулаками... сколько лет существуют газеты и форум? Почему не сделать это было раньше? Где инициатива газет? Я думаю внл просто обратились, и форум им не отказал. В чем криминал? Все равны.

Демократия именно в том - что всем (претендентам) можно все (законное). У местных сми (и тех кому они подвластны) - была фора временная, ооочень длительная, занять эту нишу, им не нужно это было, как кто то встал сюда - стало надо.

Пиар кандидата, пиар газеты - какая разница.

А если они завтра акцию проведут, на приз какой. Вы тоже скажете, ааа, купили читателя. Вам то кто мешает это все делать.

p.s. Если удалят, пойдемте в тему про эту газету, вы знаете где она, обсуждать. Или перместить это все туда.

p.s.s. Прикормки нет, есть серьезный топик, в котором флудерство не приветствуется, а то скатимся и к хохмам, и дальше, какие уж тут тогда официальные ответы людей сверху.

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
}i{   
Администрация ЛО этим шагом публично заявила о солидарности со рвущейся ко власти Бубновой-Варламовой.

Собирая жалобы от форумчан для публикации их во "Всех новостях", Slimer поддерживает на плаву ее предвыборное детище.

Идея здравая, но если бы данная "Жалобная книга" создавалась исключительно для блага горожан, как здесь это позиционируется, можно было бы оформить человека, который обращался бы к чиновникам, минуя предвыборную платформу Бубновой. Или, эффективности ради, чтобы эти жалобы направлялись сразу во все городские газеты, которые всегда открыты к диалогу. А эта игра в одни ворота действительно сильно напоминает "прикормленного" админа.

Прошу не удалять мое сообщение, ка это делалось уже не единожды.

Поддерживаю данную точку зрения. Очень опасный прецедент создаётся. Что толку от озвучивания жалоб тем, кого нигде в городе на порог не пускают (это высказывания Воеводы в теме "Газета Все Новости Лыткарино" о отношении к ним администрации города)?

Изменено пользователем }i{

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
}i{   

Ну раз "серьезный топик", значит "серьезный топик". Лично у меня жалоб нет. У меня всё хорошо. А если будет необходимость, я прямо в администрацию пожалуюсь. А не ВНЛ, которая в скорое время станет с жалобами на свой сайт переадресовывать. Подобное уже проходили.

Изменено пользователем }i{

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SIMBA   
После драки кулаками... сколько лет существуют газеты и форум? Почему не сделать это было раньше? Где инициатива газет?

Инициатива подобного сотрудничества была, но администратор ЛО тогда за это запросил денег.

И в силу этого мы отказались от данной идеи по двум причинам:

1. имеем свой сайт с гостевой книгой, где любой желающий может оставить жалобу, и получить ответ чиновника

2. журналисты НВ и ЛВ следят за всеми темами на ЛО, соответственно, большинство топиков, описывающих некие важные для города события, служат отправными точками для статей.

Не оскорбляйте нас, _1_, мы не сидим на попе, и работаем ничуть не меньше сотрудников бубновского издания. И ничего "готовенького" у нас нет.

Есть контакты, наработанные нашим же трудом за годы работы в городе. Есть постоянные читатели, помогающие работе газеты. И есть - хотя Вам это, видимо, кажется неправдоподобным - достаточно тяжелый труд с нашей стороны.

}i{, чего ж тут непонятного. Игры за власть и деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andree   
Инициатива подобного сотрудничества была, но администратор ЛО тогда за это запросил денег.

И в силу этого мы отказались от данной идеи по двум причинам:

1. имеем свой сайт с гостевой книгой, где любой желающий может оставить жалобу, и получить ответ чиновника

2. журналисты НВ и ЛВ следят за всеми темами на ЛО, соответственно, большинство топиков, описывающих некие важные для города события, служат отправными точками для статей.

Вот и факты интересные сплыли :huh:

Значит прикормили администрацию ЛО .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
}i{   
Игры за власть и деньги.

Примите же, чёрт подери, участие в этой игре! Денег запросили? Так вот до чего доводит ваше скупердяйство. Считаю, что если ЛВ и НВ примут участие в разработке данной темы НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО (благо, что деньги уже оплачены), и смогу реально решать проблемы (жалобы) озвучиваемые в данной теме, сможе удержать позиции, а там Вас реально теснят на Вашей же территории!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Примите же, чёрт подери, участие в этой игре! Денег запросили? Так вот до чего доводит ваше скупердяйство. Считаю, что если ЛВ и НВ примут участие в разработке данной темы НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО (благо, что деньги уже оплачены), и смогу реально решать проблемы (жалобы) озвучиваемые в данной теме, сможе удержать позиции, а там Вас реально теснят на Вашей же территории!

Не все так плохо. :prazdnik:

Пришлый народ плохо знает город, путается в понятиях, офиц. лица не желают иметь с ними дела... Это наша территория.

А стоит нам начать отвечать на сайте - они же тупо копипастом вставят в свои номера. Не хочу на них работать.

ЗЫ. К тому же, им уже не о чем писать, если они таким образом набирают инфу для материалов. Тока подается это начинание как благое дело для лыткаринцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
}i{   
Не все так плохо. :prazdnik:

Пришлый народ плохо знает город, путается в понятиях, офиц. лица не желают иметь с ними дела... Это наша территория.

А стоит нам начать отвечать на сайте - они же тупо копипастом вставят в свои номера. Не хочу на них работать.

ЗЫ. К тому же, им уже не о чем писать, если они таким образом набирают инфу для материалов. Тока подается это начинание как благое дело для лыткаринцев.

Спасибо, успокоили. Мне тоже так кажется. И тем не менее, держите руку на пульсе! Не надо отвечать на сайте, публикуйте в своих изданиях со ссылкой на ТЕМУ "Жалобная книга Online", ведь отношение ВНЛ к теме косвенное, создана она Slimer!

Изменено пользователем }i{

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   

Давайте попробуем отделить мух от котлет ...

Сама идея не нова и что то похожее тут уже было ... Подобные акции замучиваются как правило именно в предвыборный период ... Далее ... естественно угасают ... за ненадобностью (после выборов) .. для их замутивших!

Идем дальше ...

Уверения нашего Slimera что - "Никакой предвыборной агитации тут не будет." вызывает некоторое э ... сомнение! Потому как затея то предвыборная ... и давайте не будем тут лукавить! :)

Если она (затея) еще и заработает ... (в чем я лично и не сомневаюсь) то агитация пусть косвенно но будет тут присутствовать!

Шлепаем дальше ...

Жалобщику совершенно до лампочки - кто именно и каким способом решит его проблему! Для него главное результат! Соответственно именно на этом самом (очень благородном деле) и построен этот без сомнения пиарастый ход! :)

Ход без сомнения хорош и своевременен ... надо отдать должное организаторам!

Благо это или нет для жителей города? - ну тут уж пусть каждый решает для себя сам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, успокоили. Мне тоже так кажется. И тем не менее, держите руку на пульсе! Не надо отвечать на сайте, публикуйте в своих изданиях со ссылкой на ТЕМУ "Жалобная книга Online", ведь отношение ВНЛ к теме косвенное, создана она Slimer!

Да ничё-ничё...

Мы всегда пишем когда ссылаемся на другие издания и даже на сайты, если приходится тащить картинки из инета.

А вот некторые (не будем показывать пальцем), сдирают тексты и до сих пор я надеюсь услышать диктофонную запись. Думаю, что Симбе тоже было бы любопытно ее услышать )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SIMBA   
Давайте попробуем отделить мух от котлет ...

Сама идея не нова и что то похожее тут уже было ... Подобные акции замучиваются как правило именно в предвыборный период ... Далее ... естественно угасают ... за ненадобностью (после выборов) .. для их замутивших!

Идем дальше ...

Уверения нашего Slimera что - "Никакой предвыборной агитации тут не будет." вызывает некоторое э ... сомнение! Потому как затея то предвыборная ... и давайте не будем тут лукавить! :)

Если она (затея) еще и заработает ... (в чем я лично и не сомневаюсь) то агитация пусть косвенно но будет тут присутствовать!

Шлепаем дальше ...

Жалобщику совершенно до лампочки - кто именно и каким способом решит его проблему! Для него главное результат! Соответственно именно на этом самом (очень благородном деле) и построен этот без сомнения пиарастый ход! :)

Ход без сомнения хорош и своевременен ... надо отдать должное организаторам!

Благо это или нет для жителей города? - ну тут уж пусть каждый решает для себя сам!

Очень грамотно разобрали ситуацию! :130:

2 Балбес:

Оччень любопытно:) Могли бы за такое время уже и смонтировать, в конце-то концов :)))

Изменено пользователем SIMBA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
}i{   
Уважаемые лыткаринцы! Администрация сайта "Лыткарино Online" при содействии редакции газеты "Все новости Лыткарино" открывает рубрику "Жалобная книга Online".

В каждом номере газеты "ВНЛ" будет размещена постоянная рубрика, где после проверки фактов, будут опубликовываться наиболее пикантные и проблемные случаи. У нас на сайте будут публиковаться ответы на все жалобы. Мы так же надеемся, что представители властных структур будут читать "Жалобную книгу", давать комментарии и отвечать на жалобы граждан.

Данная тема задумана именно как помощь людям в нелегкой ситуации, когда самим уже надоело бегать по кабинетам и т.д.

...не впускают никуда. Все боятся. Не понимают что происходит и откуда кувалда может прилететь. Как звонишь кому нибудь из администрации и просишь комментарий. Говорят позвоните позже, а потом человек или в коммандировке или болен или в отгуле...
Изменено пользователем }i{

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   
Администрация ЛО этим шагом публично заявила о солидарности со рвущейся ко власти Бубновой-Варламовой.

Собирая жалобы от форумчан для публикации их во "Всех новостях", Slimer поддерживает на плаву ее предвыборное детище.

Идея здравая, но если бы данная "Жалобная книга" создавалась исключительно для блага горожан, как здесь это позиционируется, можно было бы оформить человека, который обращался бы к чиновникам, минуя предвыборную платформу Бубновой. Или, эффективности ради, чтобы эти жалобы направлялись сразу во все городские газеты, которые всегда открыты к диалогу. А эта игра в одни ворота действительно сильно напоминает "прикормленного" админа.

Прошу не удалять мое сообщение, ка это делалось уже не единожды.

к сожалению +1

хочется верить, что сотрудничество не имеет финансовой подоплеки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SIMBA   

Slimer, а почему потерты посты, где люди высказали нелестное мнение об администраторе ЛО?

Сколько можно заниматься удалением сообщений, которые не нравятся Вам лично? Ситуация повторяется из раза в раз... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SIMBA   

А почему тему переименовали во "флуд вокруг жалобной книги"?

Разве тема была создана не для обсуждения новой идеи? Причем тут флуд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
}i{   
к сожалению +1

хочется верить, что сотрудничество не имеет финансовой подоплеки

Даже если финансовая заинтересованность имеет место быть, нет проблем! Это нормально. Загвоздка, как мне видится в том, что <<Администрация сайта "Лыткарино Online" при содействии редакции газеты "Все новости Лыткарино">>. Данное отождествление вызывает настороженность в силу имиджа созданного представителем (или не представителем) ВНЛ на форуме (или лично у меня). Разрыв составляющих

<<Администрация сайта "Лыткарино Online">> и <<редакции газеты "Все новости Лыткарино">> позволял бы, как мне кажется, нормально развиться теме. А так получилось, что Администрация сайта "Лыткарино Online", как бы обозначила покровительство ВНЛ. Для Открытого Форума такая позиция не допустима. Продавать можно многое, и "прикрывать" тоже можно, просто надо для этого чётко обозначить позицию. Выборы ещё впереди, предложений будет достаточно, можно нормально заработать и на предоставлении виртуального пространства для предвыборной агитации, просто не стоит занимать чью либо сторону, политика довольно грязное дело. Там не бывает союзников и пленных не берут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SIMBA   

Солидарна с Евгеном: непонятно, что именно здесь именуется благими начинаниями - поддержка отдельно взятого кандидата в мэры?

И где уважаемый админ увидел грязь в наших постах? Или грязью нынче модно именовать общественное мнение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
}i{   

Форумчане, кто обращается с своими жалобами (проблемами), вряд ли найдут помощь у ВНЛ. Те кто реально сможет рассматривать и решать такого рода проблемы, придут на форум. Однозначно. ВНЛ здраво оценили это, вот разыграли этот вариант с точностью до наоборот. И тем не менее они (в смысле ВНЛ), дали тот толчок форуму, как площадке для обсуждения Лыткаринцами, которых не облапошишь "бесплатным" изданием, и которые так или иначе влияют на судьбу самого города. В большей или меньшей мере это люди образованные, эрудированные и что самое главное не безразличные. Поэтому, лично мне очень хочется что бы те, кто станет претендовать на пост главы администрации учитывали этот факт. Времена изменились. И это очень радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Voevoda   
А почему тему переименовали во "флуд вокруг жалобной книги"?

Разве тема была создана не для обсуждения новой идеи? Причем тут флуд?

При том, что флудить вы начали не там где нужно. Вот и при том.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.