Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Bedouin

Мануальный терапевт

Рекомендуемые сообщения

Нашему законодательству в плане медицины невозможно соответствовать, существует куча нормативов, которые можно выполнить однократно, но невозможно поддерживать постоянно. Поэтому мне проще судить о том, куда стоит идти, а куда нет, и куда стоит вести родных. Сколько мануальных терапевтов ведут прием на дому, сколько врачей ведут детский массаж там же. Вас этот момент не смущает? Если смущает, не пользуйтесь. Больше вероятность для других пациентов попасть к специалисту.

Были бы глаза и опыт, рентгенограмму и КТ прочитать, а больше-то и не надо ничего. С кровью и физиологическими жидкостями врач не работает. Разные блокады ставить, тут согласен. Неврология и только в специализированных условиях.

Опять же, года через 3 подискутируем, у меня память хорошая.

Изменено пользователем barsukov.vo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kukara4a   

Нашему законодательству в плане медицины невозможно соответствовать, существует куча нормативов, которые можно выполнить однократно, но невозможно поддерживать постоянно.

Чушь какая-то. Поговорила с знакомыми врачами. 

Говорят, улыбнись господину barsukov.vo и передай, что "курица не птица, а стоматолог не врач"... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насмешили. Ладно. Не буду вступать в бесполезную полемику. Я глубоко сомневаюсь, что один врач может при неспециалисте, не зная обсуждаемого человека и его работу, пытаться оскорбить его на словах. Да и с вашей стороны это не очень красиво. Кто вас обидел? Может, отомстим, чтобы потом накопленных негативных эмоций не было, неврозы, все такое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не буду уподобляться "коллегам". Если "коллеги" хотят обсудить, я же не против. В личку, или во флэйм, под любым ником)) а еще лучше, создайте тему : "СанПиНы и их применение в разных отраслях медицинской деятельности." Там, я думаю, даже Педиатр не откажется поучаствовать))

Изменено пользователем barsukov.vo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чушь какая-то. Поговорила с знакомыми врачами. 

Говорят, улыбнись господину barsukov.vo и передай, что "курица не птица, а стоматолог не врач"... 

Вашего педиатора из города-то вы-3,14-здели, а уж тут точно его мнение мало кого интересует. 

Если уж господин Барсуков - не врач, то кто у нас в городе врач-то?! И мнение Педиатра многим бывает интересно, причём, не только на страницах форума. Из-за таких вот "пациентов", "коллег" и прочих дилетантов хорошие врачи уходят в платные мед.центры. Мне лично это пока на руку - пока я могу позволить себе оплатить их высокопрофессиональное лечение в комфортных человеческих условиях с использованием самого современного оборудования, но...мне очень жаль тех людей, которые вынуждены "лечиться", например, в стомат. клинике на Октябрьской.

Да, кстати, лечебный массаж тоже делаю на дому у специалиста, т.к. доверяю ей больше, чем так называемым врачам в наших поликлиниках ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kukara4a   

Все люди разные. Кто-то мочу пьет, потому что "доверяет ей больше". 

Какието врачи сами ушли, а других выгнали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   

Все люди разные. Кто-то мочу пьет, потому что "доверяет ей больше". 

Какието врачи сами ушли, а других выгнали. 

Врачей не выгоняют. Их могут наказать, но выгоняют только тех, кто знания покупал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Врачей не выгоняют. Их могут наказать, но выгоняют только тех, кто знания покупал.

Не путайте знания и дипломы-сертификаты. Если выгонять всех, кто учится платно, идет в платную ординатуру, курсы повышения квалификации, то не останется никого. Нет знаний-нет работы. Все равно, будь ты по документам хоть трижды академик, но без знаний и опыта, все это всплывет через 3-6 месяцев практики.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
panda   

  Не буду вступать в бесполезную полемику.  

 

Изменено пользователем panda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   

Не путайте знания и дипломы-сертификаты. Если выгонять всех, кто учится платно, идет в платную ординатуру, курсы повышения квалификации, то не останется никого. Нет знаний-нет работы. Все равно, будь ты по документам хоть трижды академик, но без знаний и опыта, все это всплывет через 3-6 месяцев практики.

 

Я не путаю. Скорее я остальное домыслил в голове, а написал основное. 

Я к тому, что знакомый врач-лор учился в институте  Ярославля очень добросовестно и даже немного фанатично. В тоже время многие сокурсники совмещали учёбу с работой и не успевая делать добросовестно и то и это покупали зачёты и прочие работы. Вот я о чём.

Кстати, это парнишке предложили зав.отделением через год работы по месту проживания и он с дуру согласился на это. Заманила халявная квартира с отработкой заведующим в 10 лет. И теперь он на работе живёт, причём буквально.

В общем "нет знаний-нет работы"

Изменено пользователем ежик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не путаю. Скорее я остальное домыслил в голове, а написал основное. 

Я к тому, что знакомый врач-лор учился в институте  Ярославля очень добросовестно и даже немного фанатично. В тоже время многие сокурсники совмещали учёбу с работой и не успевая делать добросовестно и то и это покупали зачёты и прочие работы. Вот я о чём.

Кстати, это парнишке предложили зав.отделением через год работы по месту проживания и он с дуру согласился на это. Заманила халявная квартира с отработкой заведующим в 10 лет. И теперь он на работе живёт, причём буквально.

В общем "нет знаний-нет работы"

Каждый смотрит со своей колокольни. Я согласен, что работать в ущерб учебе - неправильно. А если без ущерба? Я работал, при этом 80% знаний я получил именно работая. Бесценный опыт, умение работать руками тоже оттуда. А куча моих сокурсников, которые не работали ни дня, пошли в аспирантуру, когда я уже практиковал. Получили они заветные три буквы на должности, прибавку к зарплате за степень. Безрукие кандидаты наук, поверьте, это страшно...

А заведующий отделением - это круто? Со стажем в год? У всех свои понятия о цели в жизни. Меня работа очень быстро отучила от идеализма. Поэтому для меня работа не цель, а средство для финансового благополучия. Умница ребенок, красивая, ухоженная жена - это то для чего стоит работать. Я не гонюсь за званием, мне интересен сам процесс работы руками. Мне не 70, я спокойно могу подняться и выше. 

 

Изменено пользователем barsukov.vo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Безрукие кандидаты наук, поверьте, это страшно...

О, да! В любой профессии.

Поэтому для меня работа не цель, а средство для финансового благополучия. Умница ребенок, красивая, ухоженная жена - это то для чего стоит работать.

И много-много благодарных клиентов :130: Я перестала бояться стоматологов, попав "в руки" к Вам и Вашему коллеге Лысому А.М. :hello:

Изменено пользователем Релакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kshisya   
В 30.03.2016 в 23:14, kukara4a сказал:

Значит Виктор ученик Касьяна или Джуны или Ванги :D

Вы лучше у Гены спросите про документы, имеет ли право он "врачевать" и заниматься коммерческой деятельностью в подвале, не предназначенном для таковой.

Соседка 2015

я лечилась у Геннадия Викторовича ...после аварии..были серьезные проблемы со спиной...Результат отличный!!!..бываю у него каждый год ..с профилактической целью...всем знакомым рекомендовала...все в восторге!...так что странно от вас слышать такие вопросы...человек лечит людей уже 30 лет!!!!...и про Виктора знаю..это правда его ученик! очень грамотный парень,с хорошим образованием...  отец моей подруги у него лечился..очень доволен..  кстати удобно..что можно его вызвать на дом..особенно тем, кому трудно передвигаться..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.