Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Bedouin

Мануальный терапевт

Рекомендуемые сообщения


Я сегодня была на приеме у мануального терапевта,который ведет прием на ул.Спортивная,д.7/2.Осталась очень довольна!!!Мучалась кошмарно со спиной,болела даже во все!А сейчас лежу и наслаждаюсь,потому что ничего не болит)))У меня после вторых родов сместился позвонок,а третьими родами только усугубила картину...Так что всем советую!И цены фиксированной у него нет,кто сколько оставит...,верующий человек,что вселяет еще большее доверие...Будьте здоровы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   

И цены фиксированной у него нет,кто сколько оставит...,верующий человек,...

Да и с маркетингом все в порядке у него. :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, тот что не зрячий монуальщик, просто волшебник, он меня маленькую 27 лет назад с того света вытащил, ему даже говорить что болит не надо, у него дар он сам определяет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена09,здравствуйте! Подскажите пожалуйста этот мануальщик на спортивной 7/2 тот который не зрячий или другой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, а фамилии или хотя бы имена у этих докторов есть? А то даже неприятно читать: очень помог, с того света вытащил, а вы их чуть ли не кличками какими-то величаете! Да и будущим пациентам будет проще их найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, а фамилии или хотя бы имена у этих докторов есть? А то даже неприятно читать: очень помог, с того света вытащил, а вы их чуть ли не кличками какими-то величаете! Да и будущим пациентам будет проще их найти.

Как вы думаете через столько лет я помню как его зовут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вы думаете через столько лет я помню как его зовут?

Конечно же не помните. Он ведь Вас всего лишь "с того света вытащил".

Вот если бы он руку оторвал или ногу, то точно запомнила.

Изменено пользователем Pasodoble

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно же не помните. Он ведь Вас всего лишь "с того света вытащил".

Вот если бы он руку оторвал или ногу, то точно запомнила.

Глаза разуйте, и перечитайте, слова "была маленькой" и "27 лет назад". А теперь еще раз, могу я помнить его имя???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глаза разуйте, и перечитайте, слова "была маленькой" и "27 лет назад". А теперь еще раз, могу я помнить его имя???

Ну, хотя бы примерно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вот. Он принимает на Советской, дом 2

( насколько я поняла, мне объяснили на пальцах) первый подъезд от бывшей женск. консультации. Зовут Геннадий ( отчество не помнит ), живая очередь там. С 10-17 часов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

На дому, что ли? Вы б хоть квартиру писали тогда. В этом подъезде БТИ раньше было, а сейчас вроде его архив на цокольном этаже. Что там какой-то мануальщик впервые слышу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На дому, что ли? Вы б хоть квартиру писали тогда. В этом подъезде БТИ раньше было, а сейчас вроде его архив на цокольном этаже. Что там какой-то мануальщик впервые слышу...

Фиг знает, на сколько я поняла он как раз на цокольном этаже. Тут уже кто то писал про этот адрес. За что купила за то и продаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в городе нет мануальщиков от бога, со спиной мучаюсь лет двадцать, ходил к слепому да и не только, всё не то. собираюсь сьездить под Воронеж, там дедок в деревне двоих знакомых на ноги поднял, правда. это было 2007 год. когда у человека есть дар он без снимков руками все чувствует, но таких единицы. дай бог чтоб жив был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по всему мы становимся свидетелями рождения новой звезды под кодовым названием "дедок из воронижу".

Скоро кто-нибудь обязательно вставит целебные свойства мочи и барсучьего жира.

@Volchonok,

А Вы не хотели бы обратиться к модным нынче остеопатам ? Говорят они все исцеляют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

к сожалению, спина не то место, где можно исцелить раз и навсегда. С этим просто учимся жить, по ситуации купируя обострения при помощи таблеток/мануальщиков ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oper   

Может надо кому, в тему: После травмы руки мне здорово помог реабилитационным массажем Виктор, ученик того самого Гены мануальщика!

 

XE_44XI4z0U.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

Геннадий Викторович (так, кажется, его зовут) на мой вопрос об учениках отвечал отрицательно, мол, это дар: либо есть, либо нет, этому не научишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kukara4a   

Значит Виктор ученик Касьяна или Джуны или Ванги :D

Вы лучше у Гены спросите про документы, имеет ли право он "врачевать" и заниматься коммерческой деятельностью в подвале, не предназначенном для таковой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит Виктор ученик Касьяна или Джуны или Ванги :D

Вы лучше у Гены спросите про документы, имеет ли право он "врачевать" и заниматься коммерческой деятельностью в подвале, не предназначенном для таковой.

Ага, можно будет этот вопрос поднять годика через 3, когда вся медицина будет совсем бесплатная и придут вчерашние студенты после институтов в поликлиники. С удовольствием подискутирую. Мне даже сейчас бывает все равно, лишь бы образование профильное было, да делал, как положено, за что взялся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   

 да делал, как положено, за что взялся. 

Обычный среднестатистический пациент вряд ли в курсе про то, как положено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kukara4a   

 Мне даже сейчас бывает все равно, лишь бы образование профильное было, да делал, как положено, за что взялся. 

Какой бесстрашный. А меня напрягает, когда массажисты преподносят себя мануальным терапевтом и лечат по подвалам и спортивным клубам 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.