Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Bedouin

Мануальный терапевт

Рекомендуемые сообщения

Bioplush   

В Центре Восстановительной Медицины что на Советской порекомендовали мануального терапевта Гуцова Геннадия Анатольевича.Сказали,что очень хороший врач,но бывает здесь наездами.Есть ли какая то информация о нем? кто у него был,поделитесь впечатлениями,пож! Наобум идти не хочется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bioplush   

вот глупости какие,мне просто нужна информация о его профессионализме,ЛЮБАЯ,в тч и негатив если есть.среди знакомых сведений найти не удалось:)

если кто то не хочет отвечать здесь,можете ответить мне на почту bioplush@yandex.ru

Изменено пользователем Bioplush

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lelik.a   

Подскажите плизз кто что знает. Нужен хороший мануальщик, кроме того что работает в детской поликлинике..очень очень надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите плизз кто что знает. Нужен хороший мануальщик, кроме того что работает в детской поликлинике..очень очень надо.

Спортивная 7/2.В подъезде где раньше сидело БТИ. Заходите в подъезд, прямо металлическая дверь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lelik.a   

Карапуз. он и вправду хороший или просто знаете что он там есть?? спина проблемная и абы кому доверять страшно((хочется проверенного человека

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карапуз. он и вправду хороший или просто знаете что он там есть?? спина проблемная и абы кому доверять страшно((хочется проверенного человека

Товарища на ноги поставил. Сам не пользовался его услугами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня у него был ( если о нём речь ) дом рядом с женской консультацией,чудо врач очень мне помог !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

Я некогда был наслышан о некоем незрячем массажисте (или мануальщике), который практиковал в Лыткарино. Может кто-то поделится информацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я некогда был наслышан о некоем незрячем массажисте (или мануальщике), который практиковал в Лыткарино. Может кто-то поделится информацией.

Выше отзыв именно про него. Кабинет в том же подъезде где раньше сидело БТИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очень рад что попал к нему !

Специально искала тему о мануальном терапевте, т.к. столкнулась с такой же проблемой со здоровьем. Не могли бы (любой, кто знает) написать телефон, часы приема, стоимость сеанса этого мануального терапевта. Буду очень благодарна.

Изменено пользователем Настасья Филипповна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Katya552   
вот отличная клиника в Люберцах, очень помогли моим знакомым с их больными спинами, там не только мануалка и массаж, но еще много чего для лечения спины. Работают грамотные спецалисты!

Медицинский Центр «ЛeДи»

г. Люберцы, ул. Звуковая, д. 4

Тел. 503-91-09, 799-11-88

E-mail: sfp05@mail.ru

Отличная клиника!!! на себе проверила. У меня постоянные проблемы со спиной, обращаюсь только к Ступину Федору Петровичу (это его клинка).

там действительно, кроме массажа, делают различные процедуры, которые быстро ставят на ноги. Обстановка домашняя, мед. персонал очень добродушный. Федор Петрович очень позитивный и грамотный врач.

Я очень довольна!!!! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
geneviev   

Подскажите,где найти врача,который в детской поликлинике принимал?Евгения Владимировича?где он сейчас работает?сколько прием стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
albatros   

В Центре Восстановительной Медицины что на Советской порекомендовали мануального терапевта Гуцова Геннадия Анатольевича.Сказали,что очень хороший врач,но бывает здесь наездами.Есть ли какая то информация о нем? кто у него был,поделитесь впечатлениями,пож! Наобум идти не хочется...

Как мило. И давно этот человек стал врачом? А мануальным терапевтом давно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Caramel   

если тема ещё актуальна.

подскажите хорошего массажиста -мануальщика в лыткарино.

принимает ли массажист, который в доме около женской консультации?

если можно его контакты (в личку можно)

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите хорошего массажиста -мануальщика в лыткарино.

принимает ли массажист, который в доме около женской консультации?

Вы имеете в виду того массажиста, который в Гармонии работает? Сама к нему не ходила, но хожу в этот салон к косметологу. К массажисту там все время аншлаг, вот думаю, тоже что ль записаться. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Caramel   

Вы имеете в виду того массажиста, который в Гармонии работает? Сама к нему не ходила, но хожу в этот салон к косметологу. К массажисту там все время аншлаг, вот думаю, тоже что ль записаться. :)

я даж не знаю, в гармонии или нет. просто нужен хороший массажист, вот не знаю, к кому проверенному обратиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SOS! Ищу для родственника хорошего мануальщика-врача!!! который работает с грыжами позвоночника. Буду благодарна всем за контакты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из личного опыта хочу предостеречь от массажа не в лечебном учреждении. Процедура массажа имеет противопоказания. Предварительно обязательно надо сдать кровь на анализ, врач-физиотерапевт определит можно проводить массаж или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
neurolog   

Ищу для родственника хорошего мануальщика-врача!!! который работает с грыжами позвоночника. Буду благодарна всем за контакты.

С. Я. Чаленко из официальных мануальных терапевтов г. Лыткарино.

Есть еще в мед. центрах. Но там цены космические, я бы даже сказал обдиралово.

С грыжами всегда нужно аккуратно, иногда мануальная терапия противопоказана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это мы знаем, но лекарствами тоже сыт не будешь, мягкую мануалку сказали можно. Так что ищем прфоессионала. Будем очень благодарны за рекомендации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если еще есть нужда, могу порекомендовать опытного мануальщика в Москве. Стаж в мануальной терапии - 23 года. В настоящее время сама к нему езжу на процедуры. Очень довольна результатами. Нашла я его (мануального терапевта) через своего знакомого компьютерщика. Так что если надумаете, обращайтесь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.