Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Bedouin

Мануальный терапевт

Рекомендуемые сообщения

Bedouin   

Сабж.

Не важно, в платной или бесплатной больнице. Замучали головный боли, которые, похоже, идут из-за того, что сильно сутулюсь. Прочитал, что мануальщики правят позвоночник, и устраняют многие, связанные с искривлением проблемы. Кто-нить имеет опыт посещения подобных врачей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bomax   

Не только головные боли... Но и боли в желудке, в поджелудочной, печень, мочевыводящая система...

Мой друг сам - мануальщик, пользуется огромным спросом у себя в городе (не в Лыткарино). Правит позвоночники, "поднимает" желудки... Реально проверено на себе - очень помогает. Навещаю его раз в месяц. К нему даже недавно обезьяну из московского цирка привозили, она упала во время представления на ряды кресел и сильно ушиблась спиной... лечение помогло ей!

если тут не найдете такого специалиста - то советую обратиться в центр дикуля (не реклама!!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

Раньше принимал врач Евгений Владимирович в детской поликлинике (понедельник, среда, пятница) после 18 часов. Сходите вечерком. Цена была 2,5 года назад 300 руб. за прием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bedouin   
Раньше принимал врач Евгений Владимирович в детской поликлинике (понедельник, среда, пятница) после 18 часов. Сходите вечерком. Цена была 2,5 года назад 300 руб. за прием.

А принимал только детей? А то я то как бы великоват для ребёнка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А принимал только детей? А то я то как бы великоват для ребёнка :)

В Авангарде (на улице Ленина, напротив Импульса) вроде такой дядечка есть, заходил к нам рекламу давать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедуин,если тема актуальна,кинь в личку номер.Есть знакомая,работает в частном порядке..Дипломированный врач,а не после двухнедельных курсов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

В детской принимал взрослых, он просто там базировался. Кандидат мед.наук, между прочим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bastinda   

Очень нуждается в услугах мануального терапевта мой муж. Поискала по темам в нашем форуме - старые темы есть, писала в личку с просьбой дать телефоны - никто не откликнулся.

Может быть кто нибудь может помочь? Или дать какие то рекомендации клиникам вне нашего города?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SenatoR   

В детской поликлинике, что на 2-м квартале, до последнего времени принимал очень хороший мануальный терапевт, врач, с клинической практикой. Принимал по вечерам, дни по-моему Пн-Ср-Пт. Зовут Евгений Владимирович.

Надеюсь, принимает и по сей день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

Слвшала, что он теперь в мед.центре, что напротив Импульса, принимает. Если в детской нет, поищите там. Врач отличный!!! Отпишитесь здесь по результатам, плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

bastinda,

могу порекомендовать хорошего врача в Москве. О нем узнала от подруги, она у него периодически лечится, я сама к нему ездила, после того, как внезапно скрутило спину так, что с кровати встать не могла. Телефон и цены в личку пришлю. Скажу сразу, что недешево, но это действительно спец в своем деле!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   
Strekoza

буду очень благодарна!

отправила сразу же - целый трактат написала. Посмотрела в отправленных - нету. Попытаюсь воспроизвести еще раз :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Периодически посещаю мануального терапевта. Был у разных в Москве и Лыткарино. В итоге хожу в Лыткарино. И по ощущуниям лучше (работают аккуратно, не причиняя боли. Состояние улучшается) и близко от дома.

1. Кувшинов Е. Работал в детской поликлинике. Сейчас не знаю принимает или нет. Только положительные отзывы.

2. Чаленко С. Я. - невропатолог, мануальный терапевт, массаж. Работает в городской поликлинике. Последнее время хожу к нему.

Контакты могу на почту/аську скинуть. В ЛС не могу - статус пока низкий (

Изменено пользователем slopropul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bastinda   

slopropul

моя почта bastinda6@mail.ru

аська 157838327

очень жду! заранее спасибо.

Strekoza

дада, все получила и отписалась, большое спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SERZH   

А можете мне тоже на мыло контакты этих двоих умельцев cкинуть. Буду очень благодарен.

serega-alecs@rambler.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Klyonich   

Добрый день, а этот вопрос еще актуален? Случайно на тему наткнулся. Есть у меня один товарисчь знакомый, мне в свое время очень помог, могу оставить контакты, если еще надо. В Москве у них целый центр оздоровительный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bastinda   

Klyonich

дада, пишите, все варианты рассматриваются. Оказалось, потребности не только у нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ли в городе достойные массажисты и чем от них принципиально отличаются мануальные терапевты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

насколько я понимаю, мануальщик вправляет на место то, что неправильно располагается, а массажист просто массирует мышцы

если есть проблемы, например, с позвоночником, то однозначно - надо к мануальному терапевту, потому что обычный массаж, может, и принесет облегчение, но проблему не устранит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1588   

вот отличная клиника в Люберцах, очень помогли моим знакомым с их больными спинами, там не только мануалка и массаж, но еще много чего для лечения спины. Работают грамотные спецалисты!

Медицинский Центр «ЛeДи»

г. Люберцы, ул. Звуковая, д. 4

Тел. 503-91-09, 799-11-88

E-mail: sfp05@mail.ru

Изменено пользователем 1588

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.