Перейти к содержанию
  • Реклама

• Социальные сети

Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Двое из ларца

Единая Россия выдвигает своих кандидатов

Рекомендуемые сообщения

Мля,простите за пустой треп,но неужели вы все думаете,что люди идут во власть для того,чтобы нам жилось лучше?F не ради денег,благ и безнаказанности?

ДВОЕ-им по должности положено хаять одних,хвалить других,ФИТИЛЬ-начинающий юрист хочет быть в курсе(а в дальнеишем м.б. и в системе ;) ),Александро -пустозвон!

Неужели кто-то еще думает,что выборами можно что-то изменить/ :blink:

Поделиться сообщением

Александро -пустозвон!

Спасибо, что меня не забыл, а подпиарил, брат. ;)

Поделиться сообщением

Мля,простите за пустой треп,но неужели вы все думаете,что люди идут во власть для того,чтобы нам жилось лучше?F не ради денег,благ и безнаказанности?

ДВОЕ-им по должности положено хаять одних,хвалить других,ФИТИЛЬ-начинающий юрист хочет быть в курсе(а в дальнеишем м.б. и в системе ;) ),Александро -пустозвон!

Да, мы в этом уверены. Положение конкретного поселения во многом зависит от людей, стоящих у руководства этими поселениями. Это факт много раз доказаный в разных муниципалитетах области.

Поделиться сообщением

Да, мы в этом уверены. Положение конкретного поселения во многом зависит от людей, стоящих у руководства этими поселениями. Это факт много раз доказаный в разных муниципалитетах области.

Сколько живу в ридном Лукошкино,то как-то не замечал изменений к лучшему от чехарды правителей!Что скажете-не тех вибирали?Ну был ваш Захаров у руля-было лучше?Да такая же ерунда,что и сейчас!

Поделиться сообщением

Сколько живу в ридном Лукошкино,то как-то не замечал изменений к лучшему от чехарды правителей!Что скажете-не тех вибирали?Ну был ваш Захаров у руля-было лучше?Да такая же ерунда,что и сейчас!

Пузочес, наверно за один срок, многого не сделаешь. Захаров тут ни причем думаю.

Поделиться сообщением

В том то и дело: человек только выстроил свою политику, подвёл экономическую базу, а его переизбирают. Другой,если и не разрушит подготовленное, всё равно начинает выстраивать свою политику... и так реальных результатов не видно.

Если избраный человек не вор, не пьяница и хочет работать - его переизбрание принесёт обязательно вред. Если он и допускал ошибки - он их больше не допустит, а новый начинает снова с ошибок. Пример наших соседей - Дзержинский и Раменское - там Доркина и Дёмина избирают 20-й десяток лет и результаты на лицо.

А в Лыткарино и Люберцах избирают всё время новых - результаты тоже на лице.

А Захаров сделал много больше других. Мы об этом много раз писали, можем повториться. Однако тема о нём ещё жива, можно там посмотреть.

Поделиться сообщением

Пузочес, наверно за один срок, многого не сделаешь. Захаров тут ни причем думаю.

За один срок,говорите? <_< Слышатся отголоски: "Путина-на царство",только в более мелком масштабе!Если человек не может сделать ничего существенного за один срок,м.б. не стоит ему и лезть во власть? ;)

Поделиться сообщением

Edjah   

Пузочес,

Ну я бы не стал заявлять,что Захаров мало сделал для гоода.

И, кстати, я не стану говорить,что Михайлов мало сделает для города.

Потому что требует анализа : ЧТО ИМЕННО он сделает,КАК он сделает,СКОЛЬКО он на это потратит и т.д.

К чему я? По ощущениям только дамы судят - вы говорите "плохо"(а "плохо" вы говорите,потому что все приятные улучшения проходят мимо глаз - так устроен лыткаринец),а в вопросе разве не нужно разобраться? :)

Поделиться сообщением

Пузочес,

Потому что требует анализа : ЧТО ИМЕННО он сделает,КАК он сделает,СКОЛЬКО он на это потратит и т.д.

К чему я? По ощущениям только дамы судят - вы говорите "плохо"(а "плохо" вы говорите,потому что все приятные улучшения проходят мимо глаз - так устроен лыткаринец),а в вопросе разве не нужно разобраться? :)

Вы знаете,я маленький человек,обыватель и мне хочется ощутить ;) улучшение на себе!Если при въезде в мой двор как была лет 15 раздолбанная дорога,так она до сих пор такая же! :angry: Да,в прошлом году засыпали асфальтовой крошкой ямы- за зиму опять все раздолбали! :( А денежки-то освоили! :blink: И отчитались! <_<

Что я вижу: растут многоэтажки- приезжают новые люди-все хуже добираться до Москвы.

Опять же все оценки деятельности зависят от того,кто дает эту оценку!Согласитесь трудно поверить в объективность "Двоих",работающих в штате.

А вообще давайте "без воды"по пунктам,кто какие улудшения/ухудшения видит!

Поделиться сообщением

Пузочес,

Дождались наконец! Первое заслуживающее умозаключение из твоих уст.

Поддерживаю однако сие изречение!

Поделиться сообщением

Edjah   

Пузочес,

Cогласен полностью. Меня просто смутила фраза "Если человек не может сделать ничего существенного за один срок" и только :) .

Вы знаете,я маленький человек,обыватель и мне хочется ощутить  улучшение на себе!
-Да, конечно,мне тоже хочется. Да пока приходится ощщущать только ошибки новых глав.

alesandro,

Не заметил твоей поддержки мысли "...а "плохо" вы говорите,потому что все приятные улучшения проходят мимо глаз - так устроен лыткаринец..." перед мэрскими выборами <_< .

Поделиться сообщением

Mefodiy   
Логика в другом. Работники крупных предприятий проголосовали за своих, а остальные, не способные или не желающие разобраться голосовали за подачки.

А если исходить из того, что победили наиболее авторитетные и внушающие доверие - вот тут всё становится совершенно не логично.

По первому округу наиборльшее количество голосов набрала Голубева Н.В. - 1971 г.р., документовед одного из подразделений ЛЗОСа. В штатной структуре это равно ведущему инженеру. В общественной жизни города тоже замечена. Она заслужила доверие! А Жучкова М.А. 1955 г.р., имеющая широкий кругозор в различных сферах городской жизни, опыт руководящей работы, прекрасных детей, не раз представлявших город на различных мероприятиях различного уровня, подготовившая не одного студента для журфаков Московских вузов доверия не заслуживает?

Вторым по списку идёт Данилов В.И. - по большому счёту - бездельник, никогда и ни чем не отличившийся, которого в первых рядах сократили на ЛЗОСе в 90-х годах. Только опыт работы под началом А.В.Захарова в городской администрации (хотя и там он ни чем не отличился) позволил ему вернуться на ЛЗОС. В 2000-м году он выдвигался кандидатом в главы города и набрал голосов со всего города меньше, чем сейчас по одному округу. Чем он заслужил доверие? А Грошев К.В. и работая на ЛЗОСе показал большие организаторские способности и в городской администрации был заметен, куда его к стати отпустили с трудом, сейчас заместитель директора современного российско-немецкого предприятия, созданного на пустом месте не заслуживает доверия?

Совершенно не логично.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

Яндекс.Метрика
© 2001-2016, Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.