Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
VooDoo

Черкиз на Садоводе

Рекомендуемые сообщения

Ехал сегодня по Люблинской, время пол-шестого вечера, вагон полупустой - человек 25-30. Из них не менее десятка то ли китайцы, то ли вьетнамцы. Уже началось?

Эти узкопленочные заселяют не только Садовод, но и ТЯК Москва. Скоро забуду родную речь и буду изучать китайский :ass:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dust   
большинство банков используют базы устаревшие на несколько лет.

Да ладно? В любой страховой компании есть база на сотни тысяч клиентов. Банки, госучреждения... продолжать?

не продолжай, как говорится "горбатого могила исправит". Я тебе говорю, то с чем работаю ежедневно, ты свои фантазии. Дальнейший разговор не имеет смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
Да Дуст известный трусишка. Борзый, но безобидный. Не слушайте его!

Да, детка, я такой :ass:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тебе говорю, то с чем работаю ежедневно
Ты мне лепишь откровенную фигню на тему что "нидайбожектоузнаетномертвоегопаспортавсёханатутжеповесятфирму", при том что радарикс прикрыли совсем недавно. Так что ты неправ стопицот раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
Ты мне лепишь откровенную фигню на тему что "нидайбожектоузнаетномертвоегопаспортавсёханатутжеповесятфирму", при том что радарикс прикрыли совсем недавно. Так что ты неправ стопицот раз.

Да конечно, дорогой, ты как всегда прав))) :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

На самом деле правы оба, конечно Дуст прав, что надо думать все же, а не раскидыватся данными на лево и направо, давать лишний повод к мошенничеству, а Сволочь прав, что если кому то надо будет то твои паспортные данные и без твоего участия спокойно найдут.

Изменено пользователем FiSHka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hohlik71   
что надо думать все же, а не раскидыватся данными на лево и направо

Ну ну... Вот я и смотрю, осторожные вы мои, что на моё предложение в теме "Дорогу до Москвы через Дзержинский в ближайшие годы не построят" так никто конкретно и не ответил. Я по поводу обращения в Правительство Москвы. Там же ведь подписываться надо) А здесь все такие осторожные и не решительные... Вот и не заваривается у нас с вами каши то. Одни переливания из пустого в порожнее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лёва   
Да конечно, дорогой, ты как всегда прав))) :ok:

Молодец, Дуст, ты не смог признать, что ты не прав и отшутился и поставил смайлик. Достойно! Ты в своем репертуаре!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если жители районов и работники рынка перекроют МКАД как обещали - по крайней мере задумаются об этом.

Задумаются о чём? Народ посмотрел на Пикалёво и по его примеру тоже решил дороги поперекрывать. Милиция им быстро обяъснила про исключения. Так же и там будет. А могут и по тихому сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
Молодец, Дуст, ты не смог признать, что ты не прав и отшутился и поставил смайлик. Достойно! Ты в своем репертуаре!

да, мой любимый пидарюсик, ты раскусил меня))))) я ничтожество, надругайся надо избей меня ногами, скажи ещё раз, что я не прав!!!

Изменено пользователем Dust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лёва   
да, мой любимый пидарюсик, ты раскусил меня))))) я ничтожество, надругайся надо избей меня ногами, скажи ещё раз, что я не прав!!!

ты предсказуем :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
Ну ну... Вот я и смотрю, осторожные вы мои, что на моё предложение в теме "Дорогу до Москвы через Дзержинский в ближайшие годы не построят" так никто конкретно и не ответил. Я по поводу обращения в Правительство Москвы. Там же ведь подписываться надо) А здесь все такие осторожные и не решительные... Вот и не заваривается у нас с вами каши то. Одни переливания из пустого в порожнее)

Я лично считаю что эта дорога нам мало чем поможет, а возможно и ухудшит ситуацию с объездными дорогами по городу, а на учаске дзержинка-капотня-люблино-белая дача и иже с ними и так загруженость будет ого го, ну будем мы приезжать по москвареке и упиратся в пробку там, разница не большая....а вот тема черкизона на садоводе меня более тревожит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   
Я лично считаю что эта дорога нам мало чем поможет,

нам уже ничего не поможет

какое нам дело до садовода, если скоро мы выехать из города не сможем

будем сидеть тут, как в оккупации :bog:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
нам уже ничего не поможет

какое нам дело до садовода, если скоро мы выехать из города не сможем

будем сидеть тут, как в оккупации :bog:

ага, нас окупируют китаезы и иже с ними с садовода)) им же тоже надо будет как то выезжать и города - дополнительные пробки))) Просто я считаю что спасет от пробок, и то на какое то время, увеличение траспортной проходимости того что есть, а не подвод дополнительных дорог все к тем же узким местам.

Изменено пользователем FiSHka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hohlik71   
Я лично считаю что эта дорога нам мало чем поможет

а я про строительство дороги ни слова и не писала... я предлагала другие решения проблемы.

а вот тема черкизона на садоводе меня более тревожит

а перед этим Вы писали, что Dust конечно же прав, и не надо раскидываться своими паспортными данными направо и налево. я же понимаю, что это камень в мой огород. но если Вас так беспокоит тема черкизона, то какую помощь Вы сможете оказать людям в решении данной проблемы? получается замкнутый круг - я хочу помочь, но не дам свои паспортные данные и из-за того, что я не дам свои паспортные данные, я не смогу помочь))) тупичок однако!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
получается замкнутый круг - я хочу помочь, но не дам свои паспортные данные и из-за того, что я не дам свои паспортные данные, я не смогу помочь))) тупичок однако!)))

Знаете, честно говоря впервые слышу, что для подобного необходимы паспортные данные. Обычно для подобных вещей достаточно лишь Ф.И.О. и места жительства, а это отнюдь не паспортные данные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
а я про строительство дороги ни слова и не писала... я предлагала другие решения проблемы.

а перед этим Вы писали, что Dust конечно же прав, и не надо раскидываться своими паспортными данными направо и налево. я же понимаю, что это камень в мой огород. но если Вас так беспокоит тема черкизона, то какую помощь Вы сможете оказать людям в решении данной проблемы? получается замкнутый круг - я хочу помочь, но не дам свои паспортные данные и из-за того, что я не дам свои паспортные данные, я не смогу помочь))) тупичок однако!)))

Это не значит что я не пошлю свои данные по этой проблемме!!! не надо за меня додумывать :( я там писала о том что правы оба, смотря с какой стороны посмотреть..надо читать по написаному, а не по лично додуманому.

Изменено пользователем FiSHka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hohlik71   
надо читать по написаному, а не по лично додуманому

ну ладно ладно))) у нас с Вами 1:1))) Вы же тоже додумываете про дорогу... Замяли))) В любом случае, сидеть и ничего не предпринимать по любому вопросу сейчас нельзя. Надо бороться и отстаивать свои интересы на сколько это возможно. А, вам молодёжь, и флаг в руки! Организовывайте и нас, стариков, привлекайте))) Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МОРЕ   
Эти узкопленочные заселяют не только Садовод, но и ТЯК Москва. Скоро забуду родную речь и буду изучать китайский :ass:

Могу порекендовать хорошие курсы китайского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу порекендовать хорошие курсы китайского.
В личку скинь, давно думал об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот сдается мне, что все сейчас так расстроены, ругают эти изменения - а задумайтесь - за чей счет существует Черкизон??? вот-вот, ответ ясен - за чсет нас с вами, тех, кто поддерживает его существование своими покупками там. так что, переедут на Садовод - и там наши соотечественницы поддержут китайцев покупая у них вещи. Так что, не надо метать бисер перед свиньями...

post-14520-1247855456.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.