Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
VooDoo

Черкиз на Садоводе

Рекомендуемые сообщения

Обязательно! Сейчас попыталась связаться с этой ryta(ой), для того чтобы отправить свои данные, а оказалось, что на их сайте прекращена регистрация новых пользователей до 1.08.2009. Что делать? В МЕГУ, к сожалению, в эти выходные попасть не смогу. Кто-нибудь уже передавал свои данные? Каким образом?

Напишите мне в личку, я там зарегистрирована, обязательно отправлю данные ryta(е)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Strekoza   
Пусть сперва развязки нам построят

ага.. щааааз

мечтать не вредно, вредно не мечтать :ok:

я бы тоже подписалась под бумагой, а то у нас получается: мы всем недовольны, но никто ничто изменить даже не пытается.

чееслово уже задолбали

не знают уж что придумать, чтоб жизнь нам испортить

Изменено пользователем Strekoza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hohlik71   
Какие нужно данные кроме ФИО?

Я написала ФИО, серию и номер паспорта, когда и кем выдан, дату рождения и краткий адрес: г. Лыткарино.

Изменено пользователем Hohlik71

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
Я написала ФИО, серию и номер паспорта, когда и кем выдан, дату рождения и краткий адрес: г. Лыткарино.

МАЛАДЕЦ, ещёб ксерокопию отправил)))) не удивляйся когда обнаружишь, что на тебе пару "помойных" фирм зарегистрировано или кредит какой оформлен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не удивляйся когда обнаружишь, что на тебе пару "помойных" фирм зарегистрировано или кредит какой оформлен)
Эммм... таких баз жопой жуй есичо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hohlik71   
не удивляйся когда обнаружишь, что на тебе пару "помойных" фирм зарегистрировано или кредит какой оформлен)

Такой взрослый мужчинка, а не знаете, что такие операции проводятся при предъявлении паспорта) Ну я надеюсь, что Вы почтите своим присутствием МЕГУ в выходной) Или Вас это мероприятие не касается и Вам всё равно? А мне не всё равно! Поэтому то, я и рискнула довериться людям, которых нахожу своими единомышленниками. Волков бояться - в лес не ходить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внимание!

Кто не сможет/не захочет поехать в МЕГУ в выходной, но кто хочет поучавствовать в акции, может свои данные отправить непосредственно организаторам по адресу: ryta@inbox.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
Эммм... таких баз жопой жуй есичо.

да ты чё?))) со 100% действующими паспортами и забесплатно)

Такой взрослый мужчинка, а не знаете, что такие операции проводятся при предъявлении паспорта) Ну я надеюсь, что Вы почтите своим присутствием МЕГУ в выходной) Или Вас это мероприятие не касается и Вам всё равно? А мне не всё равно! Поэтому то, я и рискнула довериться людям, которых нахожу своими единомышленниками. Волков бояться - в лес не ходить...

Да вы тож вродь не маленький) а вот уверены, что в банке машины работают а не люди)))

А какую нибудь фирму чтоб на вас скинуть, достаточно лишь ваших паспортных данных)) вы уж мне поверьте)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да ты чё?))) со 100% действующими паспортами и забесплатно)
Э, про забесплатно разговора не было.

А какую нибудь фирму чтоб на вас скинуть, достаточно лишь ваших паспортных данных)) вы уж мне поверьте)))
Ну скинут, ну подделают подпись. Ну нафигачат ченить. И чё? Ты ничего же сам не подписывал. Херня всё это. Если бы было всё ТАК просто, наверное на каждом гражданине по 10 офшоров висело бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hohlik71   
Херня всё это. Если бы было всё ТАК просто, наверное на каждом гражданине по 10 офшоров висело бы.

5+

А Вы, Dust, вообще никому свой паспорт не показывааете? Паспортные данные свои держите в строгом секрете... А как Вы вообще живёте то?) Давайте на этом закончим обсуждение моего поступка (в вашем понимании - неверного). И пусть каждый останется при своём мнении)) Вернёмся к обсуждению основной темы)) Да, кстати, Вы ко мне обращаетесь в мужском роде. Я - женщина, и зовут меня Светлана))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, не ссорьтесь. Это дело добровольное, кто не хочет, не подписывается.

Я лично поеду в МЕГУ в выходной, т.к. мне это очень актуально, покупая квартиру 2 года назад Котельниках ничего подобного не предполагала себе.

А насчет данных, здесь не просят оставлять копии паспортов, в отличии от тех же ТСЖ и прочих организациях, в банке при оплате тоже паспорт требуют между прочим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bond   

Ехал сегодня по Люблинской, время пол-шестого вечера, вагон полупустой - человек 25-30. Из них не менее десятка то ли китайцы, то ли вьетнамцы. Уже началось?

post-2362-1247686854_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Те кто хочет своим протестом этьо остановить наивные. Этот рынок хотели закрыть ФТС, ФСБ, МВД и только когда поступила отмашка сверху его закрыл (боже мой самая всесильная служба) санэпидемконтроль. Неужели вы надеетесь что если в итоге его решили перенести то на ваши протесты посмотрят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Те кто хочет своим протестом этьо остановить наивные. Этот рынок хотели закрыть ФТС, ФСБ, МВД и только когда поступила отмашка сверху его закрыл (боже мой самая всесильная служба) санэпидемконтроль. Неужели вы надеетесь что если в итоге его решили перенести то на ваши протесты посмотрят?

Возможно, наивные. НО, по жизни, делать вид, что можно на нас не обращать внимания, тоже наверное пора прекращать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неужели вы надеетесь что если в итоге его решили перенести то на ваши протесты посмотрят?
Если жители районов и работники рынка перекроют МКАД как обещали - по крайней мере задумаются об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
Э, про забесплатно разговора не было.

Ну скинут, ну подделают подпись. Ну нафигачат ченить. И чё? Ты ничего же сам не подписывал. Херня всё это. Если бы было всё ТАК просто, наверное на каждом гражданине по 10 офшоров висело бы.

Вот потом в суде и доказывай,ч то не подписывал, а на многих и висят. и Оффшор эт несколько из другой серии я говорю про российские компании.

1. Давайте на этом закончим обсуждение моего поступка (в вашем понимании - неверного).

2. Я - женщина, и зовут меня Светлана))

1. ок

2. звиняйте)) ник мужского рода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот потом в суде и доказывай,ч то не подписывал
В случае УК должны доказать что подписал. И вообще - чего паникуешь то? Базы реально найти не проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
В случае УК должны доказать что подписал. И вообще - чего паникуешь то? Базы реально найти не проблема.

я отталкиваюсь не от законодательства, а от практики! посадить то не посадят, но могут дисквалифицировать, и затаскают по различным инстанциям. а базы с действующими паспортам не такая уж и "не проблема". Даже большинство банков используют базы устаревшие на несколько лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не такая уж и "не проблема"
Да ладно? В любой страховой компании есть база на сотни тысяч клиентов. Банки, госучреждения... продолжать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.