Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Strong

ИКЕА - белая дача

Рекомендуемые сообщения

kosheen   

БИДЖО

это уж какой-то уравниловкой попахивает <_<

по-моему социалистические времена одинаковых холуп закончились :ph34r:

да к томуж квадратишь практиш гут для наших мега малометражных квартир гораздо больше подходит! стиль Ампир в 2.5 метровых потолках както не очень :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При чем тут ампир? Про ампир не было разговора. Ангелочки там, розочки всякие... не катит. Повторюсь:"Эта мебель уютнее, чем квадратиш-практиш-гут из ИКЕИ. Натуральных материалов побольше. Фурнитура получше, побогаче."

Зачем ровнять уют и ампир? Беда в том, что в ИКЕЕ мебель при прочих равных сделана из более низкосортных материалов, для снижения себестоимости. У ДСП все канты- просто меланиновая пленка, которая быстро обивается. Само ДСП имеет класс эмиссии 2-3, т.е говоря русским языком выделение фенолов выше в 2-3 раза, чем у первого класса. Или они начинают выделяться при меньшей температуре нагрева. Есть такая шутка "Заборы у нас сделаны из деревы, зато мебель из опилок" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   
;) ну а вам то всем какая разница? ему удобно и ладно.нравиться и замечательно. каждый обустраивает свою берлогу по своему разумению. тема про то как вы относитесь к мебели из икеи (отрицательно это я поняла)а не к интерьеру созданному из этой мебели <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   

kosheen

А какая разница? Если мебель не нравится, то как может понравиться интерьер созданный этой мебелью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Ангелочки там, розочки всякие... "

бред!Какое отношение это имеет к ампиру? идиотизм и провинциальщина

не нравится - не ешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стронг

Внимательнее читать сообщения. Ты сказал ПРОВИНЦИАЛЬЩИНА ??? А что по твоему ампир?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ампир - это стиль зародившийся в россии во время войны с Наполеоном.

причины - безденежье и барокко того времени уже было слишком расточительным + стал модным военно-патриотический мотив. Отсюда лаконичные, но созвучные величию древних империй мотивы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ампир и был тем квадратиш-практиш-гуд по отношению к главенствующему тогда барокко

Но это было в начале 19 века6 а счас 21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мотивы ампира времен войны с наполеоном, величие этого стиля всегда нравились тиранам 20 века - отсюда сталинский ампир и похожие архитектурные течения в целом ряде стран соцлагеря, ампир в фашистской германии.

Но к нашим маленьким квартирам стиль гигантомании вообще никак...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стронг Вообще, речь не про ампир, барокко, готику итд. Удивительно, что некоторые люди, услышав словосочетание "массив дерева ценных пород" тут-же представляют себе стиль"ампир". Вот это как- раз и есть "идиотизм и провинциальщина". Стронг. Ты вывесил фотки. Ты захотел услышать, что другим нравится твой дом. Ты не услышал. Ты нервничаешь. Перестань. Главное, чтобы девочкам у Тебя дома нравилось :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

:angry:

народ! вы че??? вы че теперь по размерам шкафов будете пиписками меряться?

Стронг

ну если кому-то не понравилось то что ты у себя сделал в доме ну и хрен бы с ними! главное чтоб тебе комфортно и уютно...

БИДЖО

я так думаю прежде чем обсирать других надо и на себя внимательно посмотреть. полагаю что человек может так категорично судить о чем-то если он сам является профессионалом в чем-то... может вы известный дизайнер интерьера?

можно сказать нравиться не нравиться но чтоб утверждать что так быть не должно это уж слишком.

всем угодить нельзя <_<

Изменено пользователем kosheen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gari   

Согласен кто про пробочки рем. делал. Другая сторона и так не бедные Дзержинцы будут жить еще лучше - от налогов в казну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kosheen Конкретно, кого я обсираю? Мы говорим про мебель из ИКЕА.(смотри название темы ) Дискутируем.

А вообще, что Вы так взъелись то? Основной акцент я делаю на использование натуральных материалов. А уже эти самые материалы и диктуют стиль воплощения. Может быть Вы видели мебель из дуба в стиле HI-TECK? А лепнину из молированного стекла? Слабо? Может Вы сама "дезайнер интерьера"? (только что-то сомневаюсь)

PS По роду своей деятельности часто приходится глядеть на мир с художественной точки зрения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А еще стиль ампир и большие автомобили предпочитают мужчины с маленькими членами

А соответственно , мужчины с большими членами предпочитают маленькие автомобильчики типа "Ниссан Микра" :D Это все штампы мышления. Например, у меня большой автомобиль, но никакой связи..... просто иногда выезжаю на природу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

БИДЖО

я уж ни в коей мере не хотела задеть вашего эстетически высокого мнения но по-моему не очень то приятно когда человек когото приглашает в гости (показывает фотки)а ему в ответ так жить нельзя,дизайн ...вно и ващще мебель не имеет права на существование!

вам конечно про интерьеры виднее чем мне я в этом не сомневаюсь и вам советую поменьше сомневаться(учусь я на дизайнера) B)

Изменено пользователем kosheen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

Стронг

ну мое первое к дизайну никакого отношения не имеет (филология) а вот второе получаб в British University of Dubai

Изменено пользователем kosheen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

Стронг

ну учусь я за границей не потому что так круто просто я живу здесь и муж проникся моим желанием учиться на дизайнера интерьеров. я бы и в архитектурный пошла но только здесь именно по архитектуре зданий ничего особенного не предлагают зато в курс по интерьеру входит и кое какая инфа про экстерьер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kosheen

ну когда учился сравнивал наш курс с архитектурным. интерьер - это художники, а архитекторы - инженеры, так что ты не ошиблась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дизайнёры! :P

kosheen

Вот тебя занесло! А сколько учиться на дизайнёра в British University of Dubai?

Стронг

Профессор Одинцов у вас преподовал?

Изменено пользователем Южный Ветер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.