Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Strong

ИКЕА - белая дача

Рекомендуемые сообщения

Это не ответ, хотя что то мне подсказывает что все это перейдет в: дурак сам дурак. Думаю это ни к чему не приветел ладно "мистер совершенство" надеюсь что больше общих тем у нас не появиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как мы себя любим, да нет просто дебаты по приезжим заставили запомнить твою персону, а так больше совпадение, короче не льсти себе ты не самый умный товарищь на этом форуме. Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   

Тут на днях каталась в Силикат, и видела ИКЕЮ будущую..... ну со стороны неплохор смотрится, только на мой взгляд она куда прибыльнее будет, если будет МЕГА построена, Ашан, мож ещё какая хрень... район то в принципе очень благоприятный на покупателя......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   

У нас в офисе мебель из Шатуры. Ничего плохого сказать не могу. Все очень крепкое, и симпатичное (не сочтите за рекламу). Есть и один столик из Икеа. Если бы мне это не сказали, я бы подумал что он дядей Васей из столярной мастерской сделан. Качается из стороны в сторону, аж падает с него все. И еще на его "чудесной" поверхности я умудрился подхватить занозу! А когда я узнал сколько фирма за него отдала...!

Есть правда еще несколько стеллажей. Про качество так-же говорить не приходится.

Я по профессии не столяр, но с полной ответственность могу заявить что сам сделал бы намного лучше! По школьному опыту знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FineX   

В Икеа (а точнее в Меге) в Теплом стане прикольный каток. Коньки стоят всего 50р в день!!! (узнавал неделю назад лично, когда был там). На выходных планирую съездить туда, покататься...

Если подобное будет в Икеа - это здорово.

PS А вообще шататься по этому магазину мне не нравится. Любая вещь стоит, казалось бы, дешево...но если ее покупать, сразу же окажется, что к ней нужно/хочется докупить что-нибудь еще, а потом еще....так деньги незаметно и уходят.

PPS Еще бы Ашан открыли бы заодно, чтобы в Маркткауфе очереди поменьше были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пишут что ИКЕА откроется 15 сентября 2005 года, а МЕГА, супермаркет, Развлекательный центр, и еще какой то там садовый супермаркет через год.

Мне лично Икейская мебель нравится своей модульностью и продуманностью дизайна, и тем что винтики подходят к дырочкам. Потом покажу желающим фотки интерьера квартиры - пока еще не все доделано - но уже видно - Люкс. А фигли - у меня же первое образование - проектирование интерьеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

:rolleyes:

может кто и плохо о мебели из икеи отзывается но лично мне очень нравиться да и цены приличные...

недавно переехала на новую квартиру и приобрела себе кровать из икеи вот теперь с мужем радуемся... (кровать прошла особо тяжкие испытания 115 брачных ночей) :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу качества и надежности мебели Икея хотел бы высказать.

2 года назад мне на свадьбу родственники подарили диван из Икеи. Неплохой по дизайну и конструкции - раскладывается и складывается одной рукой за полсекунды. И надо сказать недешевый (примерно баксов 700).

Но вот что я скажу. Та половина дивана, где спит моя жена и по сей день отлично сохранилась. Но моя половина приобрела вид продавленного корыта. Дело в том что мой личный вес под 100 кг и имхо эти диваны не расчитаны на такую массу. В связи с этим планирую поменять этот диван на что нибудь понадежнее, и ни в коем случае не из Икеи! А этот оттащю на кухню - ведь всеравно он неплохо смотрится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yekodzuna раздолбанный диван это результат плотских утех, у меня у мамы в моей бывшей комнате до сих пор стоит ушатанный мной дианчик. Так что для спальни покупай кровать и радуйся жизни.

Изменено пользователем сережа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   

А где в Котельниках будет располагаться эта Икеа? И откуда к ней подьезды будут, с Новорязанки, со Мкада или ещё откуда? Если какая схема есть, выложите пжлст :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что касается дивана за 700 долл.

Для дивана это не дорого. Стоимость матраса получается 100 баксов, а нормальный матрас стоит от 10 000 руб.

Но опять же повторюсь - кому что нравица.

Новую икею видно издалека уже счас, недалеко от марткауфа, за теплицами белой дачи, подъезд наверняка сделают из Котельников (по Новорязанке), а потом, лет через 5-7 наверняка сделают съезд с Новорязанки через железнодорожные пути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Да-с, мебель в ИКЕИ так себе, у нас диван из этого магазинчика стоит, он мне прям совсем не нравится, спать на нем не удобно, да и разваливается он уже.

Мебель плохая, зато кое-что для интерьера, всякие идеи, штучки приятные, цветочки, прихваточки и т.д. посмотреть и приобрести всегда за радость!!!! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

:D

Фитиль

ИКЕЯ она и здесь имееться...

как раз весь четверг и пятницу провела там: занимаюсь обустройством новой квартиры... :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.