Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Strong

ИКЕА - белая дача

Рекомендуемые сообщения

Klim

Я же написал, в своё время. Когда более половины товаров ввозимых в Россию не проходят сертификацию и придумываются обходные пути. Потом эти обходные пути становятся официальными. Так было с Ростест Азия, который создали только для того чтобы мы с вами могли наслаждаться теперь бытовой техникой LG, Samsung и др.

А от того что Вы ТАК вот сертифицыровали свою железяку мебель ИКЕЯ не стала лучше. Или Вы хотите сказать что шведы по началу денег зажали? :) Не смешно.

Изменено пользователем Южный Ветер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mike   
Последнее:неужели вы думаете, что это качественная шведская мебель?

нет, это качественная китайская мебель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strong   

все понятно о ваших рассуждениях

вообще то эту мебель делают в россии

еще какой то дебил сказал что это мебель для бедных - был я в стокгольме - так там и в дорогих офисах икейская мебель

а вообще - каждому свое - кому то нравится советские стенки - пожалуйста

а мне нравиться стиль хай-тек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Klim   

Логично.

И вааще. Мне по фигу где это сделано, какие бумажки на это есть, и.т.д.

Мне нравится, вот и пакупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strong   

Klim

через месяцок покажу

счас мне шторы, карнизы и жалюзит будут делать - уже заказал (будут делать 3 недели)

сегодня закажу встроенные шкафы

как их сделают (наверняка месяц займет) - пыль вымою после этой работы из квартиры - накуплю мебели - план уже есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все понятно о ваших рассуждениях

вообще то эту мебель делают в россии

еще какой то дебил сказал что это мебель для бедных - был я в стокгольме - так там и в дорогих офисах икейская мебель

Американская фирма Шевроле модель Авео делает в Корее, а интересно продаётся ли это в самих штатах? :)

И... вобщем, да: каждому своё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strong   

Какая разница? Шевроле американской сборки и корейской вообще ничем не отличается?

Бренд стоит намного дороже, чем экономия на качестве.

А вот на транспортных расходах съэкономить - это все делают + стоимость рабочей силы в корее, китае, сингапуре намного меньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая разница? Шевроле американской сборки и корейской вообще ничем не отличается?

Прдон, в штатах есть модель Авео, но нет модели Лачетти, даже похожей на неё. Просто это выпускается не для штатов. По поводу бренда ты прав, но есть и другие примеры. Заметь что стало с маркой Бош, как только они начали активно расширять своё производство (Китай, Бразилия, Малазия...). Так что у медали есть 2 стороны. Но я не хочу спорить, я лишь привёл реальные факты. Если тебе нравится эта мебель--будь счастлив, отлично! На каждый товар найдётся свой покупатель!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Strong

Ты серьёзно? Сложный вопрос. Я их столько уже повидал...

Одно дело нравится--другое, то что можешь себе позволить на данный момент бытия. И вот это нужно чтобы совпадало. :) Ты можешь себе позволить мебель Икея и она тебе нравится! В точку. Мне сложнее, я слишком много про мебель знаю... По этому я не забиваю себе этим голову. Знаешь: сапожник без сапог. :)

Ну а стиль хай-тек, конечно... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

Как я поняла,b]Strong сам не будет мебель собирать,а значит уже многими головными болями меньше. Поэтому вперёд,нравица-живи и радуйся с Икеей

:P

Кстати,кроссовки Nike, пошитые на Украине, упаковываются на фабриках Германии в фирменные коробки с надписью "Made in EU" и продаются как в дорогих магазинах, так и в дешёвых. Но только про качество хохляцких кроссовок ты мне ничего не говори.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nike Sweatshop. И если они их шьют на Украине - то это говорит что это страна ну ОЧЕНЬ третьего мира.

Икея дерьмо имхо. Сопливая дрянь самосборная. Дерево там дерьмовое и непрочное. Мне лично мебель наших производителей нравится (особенно кровати и диваны).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strong   

Ну да, согласен, дизайн и качество мебели и аксессуаров Икеа несравнимо с дизайном Филиппа Старка.

Только почему то мне кажется здесь это никому не по карману -(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
павлуха

конечно гавеная, тебе же она не по карману6 судя по тому что ты ремонт сам делаешь - и мебель сам строгать будешь

Как ты любишь подчеркнуть свою обеспеченную жизнь, уверен что ты лдумаешь что успешней тебя только абрамович.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strong   

сережа

никак нет, я обычный представитель среднего класса, и абсолютно не богат

Все не по карману - даже домработница,

Успешным и клевым действительно себя считаю - и очень многие девушки так считают -)))

А такие слова вы сами хотите услышать - так и подталкиваете к этому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сережа

никак нет, я обычный представитель среднего класса, и абсолютно не богат

Все не по карману - даже домработница,

Успешным и клевым действительно себя считаю - и очень многие девушки так считают -)))

А такие слова вы сами хотите услышать - так и подталкиваете к этому

да я как то о своих достижениях вроде не распространялся, т.к. считаю что не всем это нужно знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strong   

сережа

ну я тоже не распространяюсь - я просто отстаиваю свои эстетические вкусы и жизненную позицию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу сказать что я очень высокого о тебе мнения, но хотелось бы понять на основание чего у тебя сложилось такое мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.