Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
evgeniya5klinova

бездомные собаки

Рекомендуемые сообщения

Ладно, я тоже помозгую над текстом перед сном....

Мне интересно-почему никто не откликается на тему из газетчиков лыткаринских? :unsure:

А вы продолжайте писАть варягам из ВНЛ - они и откликнутся. :hello:

А за себя могу в очередной раз сказать - я не голодная собака, чтобы кидаться на каждую брошенную кость. Позвонили бы - была бы реакция (тем более, что ловцы собак мне знакомы), а выискивать на форуме каждую тему где нужно поспособствовать - больно муторно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иля   
не голодная собака, чтобы кидаться на каждую брошенную кость. Позвонили бы - была бы реакция (тем более, что ловцы собак мне знакомы), а выискивать на форуме каждую тему где нужно поспособствовать - больно муторно.

Еж - птица гордая, пока не пнешь - не полетит! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
У меня заготовлено вот такое послание, которое вполне можно как-то покорректировать-дополнить на свое усмотрение:

От лица общественности и как родители детей, катающихся на горке, на которых с лаем бросается стая собак, настоятельно просим перенести импровизированный собачий приют в другое место, подальше от пешеходных маршрутов и мест прогулки молодых мам с колясками, родителей с маленькими детьми и просто людей, приходящих в лес за тишиной и покоем. Неподалёку отсюда есть кладбище, думаю там собаки не будет мешать так, как здесь. В противном случае численность собачьей стаи начнет снижаться, мало кто из родителей, особенно пап, будет спокойно относиться к собакам, с лаем кидающимся на их детей. Отрава в магазинах города продается свободно, да и охотников среди гуляющих в нашем лесу, достаточно.

Помните, ВЫ в ответе за тех, кого приручили.

текст - в топку... :(

основная ошибка - "перенесите на кладбище". По вашему люди, которые приходят к могилкам своих умерших близких, не достойны "приходящих за тишиной и покоем"?! :unsure:

лучше возьмите за основу Сообщение #113, уберите сумбур и ошибки.

Изменено пользователем mila

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.