Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
bomax

Скончался Майкл Джексон!

Рекомендуемые сообщения

Такой молодой этот Майкл Джексон. Всего-то 50 лет. Вот если бы жил и пел в Киргизии, то прожил бы поболее. Жалко его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Avraam   
ИМХО - в споре рождается истина

не во всяком

в этом точно ничо не родицца

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну если учесть, что в 70-м, когда абба только началась, джексон уже был на вершинах хит-парадов, то да, конечно "до".

Песенку того периода поизвестней напомните.

А АВВУ тут, думаю, каждый не меньше десятка мелодий не сходя с места вспомнит. А напряжется - так и пару десятков.

Рябята очень различны по мироощущению в песнях - АВВА в основном позитифф, Джексон - саморазрушение. Я думаю, он потому себя так и поуродовал всего, что подсознательно саморазрушения жалал.

Изменено пользователем Пончик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я спорю не по любому поводу, а лишь по темам, которые меня интересуют. ИМХО - в споре рождается истина и далеко не после всякого спора я остаюсь при собственном мнении.

с Авраамом согласна. в таком споре:

1. Не НАС, а ВАС

2. Не МЫ, а ВЫ

реально ничего не родится.

Да - ржу по поводу и без повода и пытаюсь остаться в душЕ 16-летним, считаю, что ржать лучше, чем рыдать и биться в истерике.

всему есть время и место. даже 16-летние это понимают. если только эти 16-летние не дауны. и ржать в контексте чьей-то смерти, пусть даже смерти человека, который вам абсолютно до фени, неуместно.

Песенку того периода поизвестней напомните.

А АВВУ тут, думаю, каждый не меньше десятка мелодий не сходя с места вспомнит. А напряжется - так и пару десятков.

вы мне не тийчер, я вам не стьюдент. не надо меня экзаменовать. интересно - погуглите и найдете песни любого периода любого исполнителя.

аббу навскидку вспомнила 2 мелодии - хэппи нью йеар и моней. просто потому что я к этому коллективу всегда относилась ровно. не цепляло. кстати, думаю, что навскидку и вы больше не вспомните.

Рябята очень различны по мироощущению в песнях - АВВА в основном позитифф, Джексон - саморазрушение. Я думаю, он потому себя так и поуродовал всего, что подсознательно саморазрушения жалал.

прикольно. вы типа понимаете, о чем они поют?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всему есть время и место. даже 16-летние это понимают. если только эти 16-летние не дауны. и ржать в контексте чьей-то смерти, пусть даже смерти человека, который вам абсолютно до фени, неуместно.

Йооопта! Повторяй себе перед зеркалом

вы мне не тийчер, я вам не стьюдент.

К смерти все по разному относятся, как в прочем и к другим жизненным явлениям.

Кого мое неуместное ржание раздражает - все в сад! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
весело тут...

а по теме: мое мнение - отмучился, бедолага. Такие мучения над собой сотворять и терпеть -никому не пожелаю. Клипы 90х - классные по всем параметрам!

Даааа. Мне очень нравился клип с зомби (не помню как назывался), а ещё с Джанет когда они снимали клип понравился. А операции насколько я слышала он же не из-за красоты и перевоплощения делал, а из-за достаточно редкой болезни кожи (начали появлятся белые пятна).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
аббу навскидку вспомнила 2 мелодии - хэппи нью йеар и моней

как минимум еще мама миа и дэнсин квин... это то, что всплывает сразу....

кстати тут слушок прошел, что моск майкла хотят продать.... а вы на тут кайфоломоский цинизм наезжаете... пи...ц такого шоу еще ни из одной смерти не делали...

ЗЫ мне его уже жалко, причем не из-за того, что помер....

Изменено пользователем Mike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даааа. Мне очень нравился клип с зомби (не помню как назывался)

Триллер

У Аббы мне очень нравится "Хэд овер хилс".

Трудно вспомнить даже пару песен, если не цепляет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   
еще мелодичные песни с классной аранжировкой, красивые тексты со смыслом, захватывающие клипы и суперические шоу.

+ много!

Думаю, что второго Джексона уже не будет... (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кого мое неуместное ржание раздражает - все в сад!

с такой жизненной позицией недолго и самому в саду оказаться. забавно наблюдать, когда такие вот "я быдло и мне пофиг" стуча пяткой в грудь, отстаивают философию христианства.

а джексон просто о*уительный. и всё. и точка.

ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   
а джексон просто о*уительный. и всё. и точка.

слова, достойные философа-гуманиста, иопьть :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   

Зачем Джексона с Аббой стравнивать? И Абба хороша и Джексон хорош. Хоть чего про него говорите, все равно он навсегда останется в сердцах и памяти миллионов людей по всей планете. И мне кажется - что эта ветка не место для стеба. Ну так, это мое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с такой жизненной позицией недолго и самому в саду оказаться. забавно наблюдать, когда такие вот "я быдло и мне пофиг" стуча пяткой в грудь, отстаивают философию христианства.

Забавно читать комменты клинической блондинки про христианство - подучи матчасть, в частности отношение к смерти в христианстве. :D

Суприм +1

Изменено пользователем Кайфолом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к разговору о душевных качествах.. по ссылке описана часть благотворительной деятельности Джексона с 1979 по 2003 год:

ссылка

начиная с исполнений последнего желания смертельно больных детей, оплаты похорон погибших детей, помощи их семьям и заканчивая миллионами долларов в разные фонды, медицинские центры и исследовательские организации по всему миру на протяжении десятков лет.

если с английским не очень, можно просто посмотреть цифры и названия.

здесь по той же теме только в картинках. мать джексона рассказывает, как он смотрел по тв об умирающих африканских детях и плакал. плакали вместе, говорит, как два дурака. джексон сказал: "я не могу спасти мир. но могу помочь". он тратил на поддержку детей миллионы долларов. МИЛЛИОНЫ долларов.

когда он был в Москве, кстати, закупил для детского мед. центра машины скорой помощи.

очень не хочется, чтобы о таком человеке вспоминали в первую очередь то, что он сделал nose job и спал в барокамере. не спал он в барокамере. барокамеры эти он закупил для ожогового центра и лег в одну из них в качестве demo.

жаль, что мнение о джексоне складывается исключительно из газетной пурги, где о нем пишут как о фрике. даже после смерти.

и в силу того, что в россии английский не в ходу, наши люди не могут посмотреть оригинальные интервью, почитать оригинальную инфу да и в конце концов просто понять смысл песен. очень жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с днем рожденья, Майкл Джексон!! wooooow!!

ссылка

ссылка

Изменено пользователем Импульс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ссылка

Крис Апостл и Кори Руни о Джексоне и американском шоу-бизе.

анонс фильма "This is it". конец октября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SONY убила его. и SONY же сделала о нем фильм. деньги деньги деньги. безумство какое-то.

сегодня 13 лет, как джексон дал свой второй концерт в москве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Ночь с четверга на пятницу скончался Майкл Джексон, ленегдарный певец и артист всех времен и народов. Понимаю конечно, что к готике он не имеет отношения, но все же, как я считаю - это величайшая потеря всего мира.

А кто он для вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрите концерт в Бухаресте. тур Dangerous. и вы поймете, почему его называли королем.

часть 1:

ссылка

часть 2:

ссылка

о потраченном времени не пожалеете 100%.

лучше в наушниках. у него классные аранжировки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в Ночь с четверга на пятницу скончался Майкл Джексон, ленегдарный певец и артист всех времен и народов. Понимаю конечно, что к готике он не имеет отношения, но все же, как я считаю - это величайшая потеря всего мира.

А кто он для вас?

Он для нас - хрен с горы. Никакая это не потеря. Смерть - продолжение жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кайфолом, а что вы здесь толчетесь-то третий месяц уже, если он для вас хрен с горы?

На вас дебилов любуюсь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.