Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
bomax

Скончался Майкл Джексон!

Рекомендуемые сообщения

И вообще - бесполезное это занятие объяснять хаму, что он хам, быдлу, что он быдло и т.д.
Классический аргумент "мне вас жаль". Забавно. Но по факту опять ничего кроме общих рассуждений на тему. Это флейм. Домотаться не пойми до чего а потом полить оппонента говном, браво. Я правда был лучшего мнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Домотаться не пойми до чего а потом полить оппонента говном, браво.

когда непонятно, нужно спроецировать на себя. вот возьмите какого-нидь своего давнего знакомого, с которым не виделись 10 лет. и представьте, что о нем пришло такое известие. вряд ли оно будет для вас желанным и вы скажете:

10 лет о нем ничего интересного слышно не было. Хоть какая новость.

если для вас в качестве "хоть какой" новости сойдет даже новость о смерти, то сорри, у вас действительно что-то с мировоззрением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
Домотаться не пойми до чего а потом полить оппонента говном, браво.

ну вот Импульс побуквенно все тебе разжевала (пасиб :ok: ), чесслово - было просто лень, да и к тому же, как выше писал, просто бесполезно.

Я правда был лучшего мнения.

я тоже

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и представьте, что о нем пришло такое известие. вряд ли оно будет для вас желанным
Если я не видел человека 10 лет то с вероятность 99.999999% мне будет абсолютно всё равно. Из моих знакомых парочка уже откинула копыта. Эмоций по этому поводу - ноль.

Поэтому меня всегда забавляют плачи хомячков на тему "ушел безвременно такой человек". Что касается Джексона, то как человек он мне безразличен, детей мы с ним не крестили , творчество его было - айс, но поскольку он уже очень давно ничего не создавал то что толку пускать слюни и сопли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сволочь +много

Я тоже быдло - мне пофиг.

ИМХО вся скорбь в данной теме показушная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
Сволочь +много

Я тоже быдло - мне пофиг.

ИМХО вся скорбь в данной теме показушная

кто-то призывает скорбить?

речь совсем о другом

если кому-то все-равно ну и ходите просто мимо, зачем пинать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   

Тоже не мог пройти мимо ...

----------------

Все как всегда! Неприятие чужого мнения ... с разборкой личности ...

Ярлыки навешаны выводы сделаны ... противно!

-----------------------

Гриш, забей на это!

Имеешь свое мнение - ну и имей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
Вот сегодня Зыкина умерла - это целая музыкальная эпоха. Земля ей пухом.

ого..только на днях показывали интервью, говорила буду до 150 петь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikON   
поскольку он уже очень давно ничего не создавал то что толку пускать слюни и сопли?

В прошлом году альбом был 8)

Но вообще да, тож вижу создание тем с оплакиванием несколько неприемлемым. Смерти, кого бы ни было, и переживания их слишком... личные, чтоли, события для такого. Особо дивят люди, до сих пор имеющие статусы в icq или, простите, вконтакте с пламенными лозунгами о вечной памяти и т.п.

НО и так же, на мой взгляд, неприемлемо маргинальное, как сказал Авраам, отношение к ситуации. У меня тож возникли пара острых шуточек по поводу смерти как Кэррайдана, так и Джексона. Но, почему-то воздержался.

Особо обнажают личину в отношении к окружающим людям такие словообороты как "откинул копыта"...

Меня вот больше беспокоит Чи Ченг, отходящий от комы. Дай Бог, что б поправился, ведь он может ещё столько сотворить. Кстати видел на оф сайте Deftones сбор пожертвований на реабилитацию. Деятельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Вот сегодня Зыкина умерла - это целая музыкальная эпоха. Земля ей пухом.

Для людей моего возраста и старше - потеря! Славные песни пела ... с душой!

Земля ей пухом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
Тоже не мог пройти мимо ...

вечно ты куда-нить вляпаесся. :D

только я не понял, мимо чего ты не мог пройти?

боюсь ошибиться, но мне показалось, что сволочные некрофильские откровения и тебе по душе? :kal:

Ярлыки навешаны выводы сделаны ... противно!

какие ярлыки, Жень, ты о чем? простая констатация очевидного факта. Если для кого-то факт чьей-то смерти (речь же идет не о смерти Гитлера или какого-нибудь Бокассы) = "хоть какая то новость", то "маргинальность мозгов"- это очень мягкое определение, вообще-то это просто моральное уродство. тем более, что чел так и настаивает на этом. флаг ему в руки.

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
речь же идет не о смерти Гитлера
Блин, какая тут сразу начинается дифференциация на хороший/плохой. У меня из дохлых знакомых - пара торчков было которые ничем кроме криминала и не занимались. А кому то это были дети, нэ? Может Гитлер кому вообще кумир и отец родной, это же оскорбление чувств фашистов. Улавливаете к чему я? К тому же что и вы с импульсом примерьте на себя ситуацию, ага, если для кого то смерть Майкла Джексона это нее*тся трагедия, то для кого то - совершенно рядовое (ну минус еще одна звезда) и в общем то закономерное (как все: жил - был - умер) событие. О чем я и написал. Ровно об этом, и все попытки читать что либо между строк - это блин воспаление исключительно вашей фантазии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
Блин, какая тут сразу начинается дифференциация на хороший/плохой. У меня из дохлых знакомых - пара торчков было которые ничем кроме криминала и не занимались. А кому то это были дети, нэ? Может Гитлер кому вообще кумир и отец родной, это же оскорбление чувств фашистов. Улавливаете к чему я? К тому же что и вы с импульсом примерьте на себя ситуацию, ага, если для кого то смерть Майкла Джексона это нее*тся трагедия, то для кого то - совершенно рядовое (ну минус еще одна звезда) и в общем то закономерное событие (как все: жил - был -умер) событие. О чем я и написал. Ровно об этом, и все попытки читать что либо между строк - это блин воспаление исключительно вашей фантазии.

Да чего тут улавливать?

Если для вас смерть имярек - рядовое событие, ну и ходите себе мимо. Никто же не призывал тут распускать розовые сопли по поводу.

Речь идет о сметри публичного человека. Прижизненная публичность покойника как раз и предполагает возможность публичных высказываний по поводу его смерти. И если о смерти Бокассы вполне уместно сказать "собаке-собачья смерть", то это как раз и будет следствием его такой прижизненной публичности. Дифференцировали они все себя уже при жизни. Что-то есть такого, что позволяет вам походя пнуть труп Джексона? И не надо сравнивать смерть Джексона со смертью васи пупкина. Смерть пупкина как раз не есть предмет для форумных обсуждений.

И не надо инсинуаций по поводу воспаленного воображения. Как написано - так и прочитано. И не одним мной. Плюс к этому абсолютно неуместный в теме базар про какое-то потреблядство. :kal:

модератор с матерными эвфемизмами - :( меня за меньшее чистили и банили.

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
модератор с матерными эвфемизмами - :( меня за меньшее чистили и банили.

Это зависть :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если для вас смерть имярек - рядовое событие, ну и ходите себе мимо.
Мне типа тут спрашивать коллективного одобрения на каждый пост? Захотел - написал, на то и форум.

Как написано - так и прочитано.
На все просьбы конкретизировать претензии я получил в ответ ушат говна и был назван быдлом, не так ли? Поскольку НИКАКОЙ конкретизации не было то это ИМЕННО ваша воспаленная фантазия.

Плюс к этому абсолютно неуместный в теме базар про какое-то потреблядство.
Вы говорите так, будто я его начал. Я обозначил терминологию.

Что-то есть такого, что позволяет вам походя пнуть труп Джексона
Еще скажите я его убил блин. Охренительно весело придумать за меня что я оказывается имел в виду (а я описал что я имел в виду) и потом доматываться до меня с этим.

Смерть пупкина как раз не есть предмет для форумных высказываний.
Ой-ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
Мне типа тут спрашивать коллективного одобрения на каждый пост? Захотел - написал, на то и форум.

На все просьбы конкретизировать претензии я получил в ответ ушат говна и был назван быдлом, не так ли? Поскольку НИКАКОЙ конкретизации не было то это ИМЕННО ваша воспаленная фантазия.

конечно же все вольны высказывать все что угодно. точно так же любой свободен в оценках по поводу прочитанного, не так ли?

и куда уж конкретней - разжевано все. осталось проглотить.

Это зависть :D

никак нет

это очередная констатация наличия двойных стандартов, о чем уже неоднократно писалось. и не одним мной.

впрочем, о чем речь, двойные стандарты у нас везде. так что такие мелочи на ЛО уже давно на раздражают, не говоря уже о какой-то зависти. просто немного грустно.

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и куда уж конкретней - разжевано все.
У меня нет слов, всё оказывается разжевано. Ну так глотайте такое сами, ага. На этом я удаляюсь, можете кинуть в спину грязью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Детские посирушки - тсуко весело! :D

Изменено пользователем Кайфолом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
Вы говорите так, будто я его начал. Я обозначил терминологию.

не надо прикидываться. деццкий сад. он начал, я не начал...

Еще скажите я его убил блин.

типичная Сволочная манера дисуссии - гиперболизация воспаленного сознания оппонента.

не надо передергивать.

просто ответьте на простой вопрос - зачем походя пинать труп.

Ой-ли?

Ой

На этом я удаляюсь, можете кинуть в спину грязью.

скатерьтю дорога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если я не видел человека 10 лет то с вероятность 99.999999% мне будет абсолютно всё равно. Из моих знакомых парочка уже откинула копыта. Эмоций по этому поводу - ноль.

не удивлюсь, если вы написали родственникам по этому поводу "слава богу. хоть какая новость". ок. это хорошо для здоровья - быть таким нереактивным. но миллионы людей кроме как собственным фейсом в зеркале способны впечатляться еще чем-то. способны воспринимать музыку, ценить таланты и искренне скорбить о том, что одним из них стало меньше на этой земле. не думаю, что "хомячки" - это подходящее определение для таких людей. хомячки как раз - это те, кто кроме как о заточке зерна больше ни о чем беспокоиться не в состоянии.

Поэтому меня всегда забавляют плачи хомячков на тему "ушел безвременно такой человек".

когда забавляет плач - пора к психиатру.

Что касается Джексона, то как человек он мне безразличен, детей мы с ним не крестили , творчество его было - айс, но поскольку он уже очень давно ничего не создавал то что толку пускать слюни и сопли?

блин кого бы еще волновало безразличен джексон лично вам или нет. думаю миллионам его поклонников это совершенно индифферентно. если это индифферентно и вам, то че вы трётесь в этой теме, не понятно.

это не сопли и слюни. это элементарное желание выразить соболезнования и свои чувства.

джексон генерировал в людях сильные эмоции. в миллионах людей по всему миру. миллионы просто тащились от него. почему скорбь по нему не может быть искренней? и почему обязательно найдутся те, кто нагадит там, где можно было просто промолчать.

Вот сегодня Зыкина умерла - это целая музыкальная эпоха. Земля ей пухом.

только при чем тут МД осталось выяснить.

че-нидь есть для вас святое или настолько оборзели по жизни, что и над смертью готовы глумится. откройте что ли новый топик и слюнявьте там свою нехитрую философию.

на этом метать бисер заканчиваю.

RIP MJ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на этом метать бисер заканчиваю.

Типа "гусь свинье не товарисч!" - и улетела :lol:

Вот ради таких гневных пуков и стоит создавать подобные темы :D

Изменено пользователем Кайфолом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
Вот ради таких гневных пуков и стоит создавать подобные темы :D

то-то ты с таким наслаждением стоишь и нюхаешь.

извращенец, ей-богу. :ass:

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
то-то ты с таким наслаждением стоишь и нюхаешь.

извращенец, ей-богу. :ass:

Виртуальный пук не пахнет, от него глаза режет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.