Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
bomax

Скончался Майкл Джексон!

Рекомендуемые сообщения


FiSHka   

Да уж..вроде разваливался уже, но все равно как то неожидано.... Я не фанатка поп музыки но впринципе у Джексона она была довольна качественная в свое время.

RIP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   
Вот теперь все родители маленьких детей Америки вздохнут свободно... :dance:

Дать бы тебе в нос за такие слова.

Человек был очень хороший и известный. Я вырос на его клипах и уважаю его талант.

:cry: Rest In Peace.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
Человек был очень хороший и известный.

Хорошесть в известности заключается или в чем?

Несомненно Джексон и его команда делали качественную поп-музыку, да он был хорошим музыкантом и профессионалом своего дела.

НО каким он был человеком да ктож его знает..особенно если учесть скандалы с детьми, думаю если бы Фа твои дети или дети твоих знакомых были бы в них завязаны у тебя было бы сооовсем другое мнение) Но ты склонен сначала с пеной у рта утверждать одно, а затем когда меняются обстоятельства ты доказываешь уже совсем обратное....зачем изначально так пыхтеть непонятно, на все проблеммы можно посмотреть с разных точек зрения, не всегда твоя - единсвтвенно верная))) Слишком категоричны твои высказывания.

"дать в нос" :lol: ...)))))

Изменено пользователем FiSHka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дать бы тебе в нос за такие слова.

Человек был очень хороший и известный. Я вырос на его клипах и уважаю его талант.

:cry: Rest In Peace.

Мой нос может только мечтать о такой чести... :bog:

Боря Моисеев - тоже талант по российским меркам и на его "Голубой луне" тоже много людей выросло. :hello:

Однако, как ни крути, Боря менее цветным не станет, а Джексон не потерял своей любви к детям...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   
Хорошесть в известности заключается или в чем?

Несомненно Джексон и его команда делали качественную поп-музыку, да он был хорошим музыкантом и профессионалом своего дела.

НО каким он был человеком да ктож его знает..особенно если учесть скандалы с детьми, думаю если бы Фа твои дети или дети твоих знакомых были бы в них завязаны у тебя было бы сооовсем другое мнение) Но ты склонен сначала с пеной у рта утверждать одно, а затем когда меняются обстоятельства ты доказываешь уже совсем обратное....зачем изначально так пыхтеть непонятно, на все проблеммы можно посмотреть с разных точек зрения, не всегда твоя - единсвтвенно верная))) Слишком категоричны твои высказывания.

"дать в нос" :lol: ...)))))

В июне 2005 года после снятия судом обвинения в растлении малолетних Майкл Джексон покинул США, после чего жил в Бахрейне и Ирландии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
В июне 2005 года после снятия судом обвинения в растлении малолетних Майкл Джексон покинул США, после чего жил в Бахрейне и Ирландии.

И что?))) он тебе родственник чтоль ты утверждаешь что он был ХОРОШИМ ЧЕЛОВЕКОМ! )) он был хорошим музыкантом, с этим никто не спорит. Но ты даже не был с ним лично знаком, чтобы утвержать каким человеком он был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bomax   

Народ, о покойных либо хорошо или никак.

Написав в данной теме (Музыка и кино), я имел ввиду лишь то, что мир музыки потерял великого певца! Надеюсь этого никто не оспорит!

А по поводу, какой он человек (педофил или нет) не нам судить. Не зря его не раз называли неудачником года в Америке. И дело не в его педофилических наклонностях, а в том, что он каждый раз умудрялся попасть в такую ситуацию, когда нечистые на руку родители детишек пытались заработать на нем денег через суд за якобы его приставания к их детям.

И последний суд - тому яркое подтверждение. Его в конце-концов оправдали. А тамошний суд не смотрит на личности и регалии, в отличие от нашего...

Да и теперь не нам его судить. А опечалиться тем, что ушел такой артист, мы можем... Причем совершенно искренне...

Изменено пользователем bomax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   
И что?))) он тебе родственник чтоль ты утверждаешь что он был ХОРОШИМ ЧЕЛОВЕКОМ! )) он был хорошим музыкантом, с этим никто не спорит. Но ты даже не был с ним лично знаком, чтобы утвержать каким человеком он был.

1. Майкл Джексон основывает «Мировой Благотворительный Фонд» («Heal The World Foundation») в 1992 году.

2.В это же время, был открыт один из отделов этого фонда в Лос-Анджелесе. Это событие произошло на Super Bowl XXVII при поддержке «Мирового Благотворительного Фонда», «Национальной Футбольной Лиги» («National Football League» или «NFL»), «Фонда Фрита Лэй» («Frita Lay Foundation»), «Международного Молодёжного Фонда» («The International Youth Foundation») и «Фонда Хилтона / БЕСТа» («Hilton / BEST Foundation»).

3. В первые годы своей деятельности отдел «Мирового Благотворительного Фонда» в Лос-Анджелесе материально поддерживает более чем 3 000 детей, предоставляет лечение в самых лучших больницах города для более чем 7 000 детей, и проводит специальные уроки в школах против наркотиков для более чем 72 000 детей.

4. «Мировой Благотворительный Фонд», основанный Майклом Джексоном, реализует в жизнь несколько благотворительных программ в более чем 20 странах мира.

5. «Мировой Благотворительный Фонд» присоединяется к программе AmeriCares на Балканах и отправляет более чем 47 тонн еды, одежду и медикаменты детям и их семьям в горящем Сараево (Босния и Герцеговина). Также «Мировой Благотворительный Фонд» присоединяется к программе «Фонда Горбачёва» («Gorbachev Foundation») по поддержке детей в Республике Грузии, и вместе с этим фондом, в Грузию, для больных детей, было отправлено более чем 60 000 вакцин. Также «Мировой Благотворительный Фонд» присоединился к программе английского благотворительного фонда «Operation Christmas Child» и на свои средства, и на средства, пожертвованные английскими детьми, были куплены и отправлены Рождественские подарки для боснийских детей.

6. «Мировой Благотворительный Фонд», при поддержке Бывшего Президента Джимми Картера, «Turning Broadcasting System Inc.», Благотворительным детским учреждениям Рональда МакДональда («Ronald McDonald Children’s Charities»), «Фонда Глэдис Найт» («Gladys Knight Foundation») и «TLC», присоединяется к благотворительной программе «The Atlanta Project» по помощи в лечении больных детей. Тогда не хватало лечебных вакцин, их было всего 6 000, а при помощи всех вышеперечисленных фондов число лечебных вакцин превышало 17 000.

7. Отдел «Мирового Благотворительного Фонда» в Лос-Анджелесе, при поддержке «Объединённого Школьного Округа в Лос-Анджелесе» («Los-Angeles Unified School District»), Университета Штата Калифорнии («California State University»), Объединению Независимых Колледжей Южной Калифорнии («Independent Colleges of Southern California»), Фонда «LearnStar» и других учебных учреждении в Калифорнии, создаёт целое объединение школ «Community School / Safe Haven Initiative», где студенты после уроков могут заниматься изучением компьютера и компьютерных программ, английского языка, различных искусств, заниматься в лабораториях, получать профессиональные консультации по домашней работе и т.д.

Сделал ли моисеев что нибудь подобное ?

И да я понимаю что он не делал всего этого лично. Но под его именем и его частичными действиями было сделано много хороших поступков.

Изменено пользователем DjFa22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Написав в данной теме (Музыка и кино), я имел ввиду лишь то, что мир музыки потерял великого певца! Надеюсь этого никто не оспорит!

когда нечистые на руку родители детишек пытались заработать на нем денег через суд за якобы его приставания к их детям.

Как о музыканте - хорошо.

Как о человеке - никак. Фишка сказала выше, что никто из нас с ним не был знаком лично, чтобы заявлять как о человеке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
И что?))) он тебе родственник чтоль ты утверждаешь что он был ХОРОШИМ ЧЕЛОВЕКОМ

ты че? он же в ирландии жил, значит хороший человек... :D

а музыкант, действительно, хороший... был... RIP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

ДЖФА

Да ни о чем мне это не говорит. Все это неозначает что он никогда и не с кем ни поступил плохо, все люди когда нибудь это делают) не иделы же)))

Буш думаю тоже не мало для Америки хорошего сделал...а для России?)))

Еще раз повторяю Джексон был хорошим музыкантом, профессионалом своего дела, память ему вечную за это!

Лично мне, моим друзьям и знакомым он ни сделал как ничего хорошего так и ничего плохого, так же как и твоим) поэтому утвержать каким он был человеком как то необоснованно)))

Изменено пользователем FiSHka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   
ДЖФА

Да ни о чем мне это не говорит. Все это неозначает что он никогда и не с кем ни поступил плохо, все люди когда нибудь это делают) не иделы же)))

Буш думаю тоже не мало для Америки хорошего сделал...а для России?)))

Еще раз повторяю Джексон был хорошим музыкантом, профессионалом своего дела, память ему вечную за это!

Лично мне, моим друзьям и знакомым он ни сделал как ничего хорошего так и ничего плохого, так же как и твоим) поэтому утвержать каким он был человеком как то необоснованно)))

Fishka я к тому что он сделал очень много в своей жизни не связаного только с музыкой. (да можно сказать что это пиар...) Но с другой стороны я не видел что бы та же пугачева какие нить фонды помощи детям африки учередила. Или киркоров они все набивают карманы.

А он взял и основал фонд который помог очень многим людям. И хотя бы по этому мне очень хочется верить что он не был уж очень плохим человеком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сделал ли моисеев что нибудь подобное ?

И да я понимаю что он не делал всего этого лично. Но под его именем и его частичными действиями было сделано много хороших поступков.

Благотворительность всегда хорошо продавалась и не секрет, что в рамках какой-либо программы часто устраиваются грандиозные акции на которые идут не только поклонники, но и просто сочувствующие. Это позволяет не только сделать доброе дело, но и расширить свою аудиторию. Это бизнес!

ЗЫ. Вот щас Бьёнсе свое турне организовала по Америке, чтобы помочь голодающим... Ну, сколько она накормит? Зато пиар о ее благородстве и куча поклонников точно обеспечены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   
Благотворительность всегда хорошо продавалась и не секрет, что в рамках какой-либо программы часто устраиваются грандиозные акции на которые идут не только поклонники, но и просто сочувствующие. Это позволяет не только сделать доброе дело, но и расширить свою аудиторию. Это бизнес!

ЗЫ. Вот щас Бьёнсе свое турне организовала по Америке, чтобы помочь голодающим... Ну, сколько она накормит? Зато пиар о ее благородстве и куча поклонников точно обеспечены.

Турне и фонд это разные вещи немного. Не думал ?

Вообще мне обидно что все на этом форуме все сводят к деньгам.......

Изменено пользователем DjFa22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще мне обидно что все на этом форуме все сводят к деньгам.......

007.gif202.gif215.gif

Какие же меркантильные эти форумяне!!! :kal:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   
007.gif202.gif215.gif

Какие же меркантильные эти форумяне!!! :kal:

Вот именно бить вас надо! Возможно даже ногами (с) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
Вообще мне обидно что все на этом форуме все сводят к деньгам.......

себя год назад перечитывать не пробывал?? в оригинале :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   
себя год назад перечитывать не пробывал?? в оригинале :lol: :lol: :lol:

Не когда деньги и творчество рядом не ставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не когда деньги и творчество рядом не ставил.

Т.е. настоящий художник должен быть голодным? :what:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
Не когда деньги и творчество рядом не ставил.

правильно , ты их просто ставил во главу угла)))

после сокращения утихомирился какт...надеюсь действительно изменил свою потребительскую позицию)

в этом смысле кризис некоторым все же принес пользу, люди попустились немного в своем "вещизме"...

Изменено пользователем FiSHka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в этом смысле кризис некоторым все же принес пользу, люди попустились немного в своем "вещизме"...

А ты чё, из-за ежедневного отсутствия устриц на завтрак не страдаешь шоль? :blink:

Вот мне тяжеловато стало без омаров. :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   
правильно , ты их просто ставил во главу угла)))

после сокращения утихомирился какт...надеюсь действительно изменил свою потребительскую позицию)

в этом смысле кризис некоторым все же принес пользу, люди попустились немного в своем "вещизме"...

а таких как ты жизнь все равно не чему не учит ))) за собой лучше посмотри.

С работой и финансами у меня все нормально.

В отличии от некоторых не делаю опен аиров что бы денег заработать :D

Обидно что опять тему о хорошем человеке такие как фишка сводят к баталиям на форуме.

Удачного обсуждения дальше.

Изменено пользователем DjFa22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.