Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
bomax

Скончался Майкл Джексон!

Рекомендуемые сообщения


Suprim   

Майкл Джексон - король pop сцены 20-го века. Человек, который очень-очень много работал и своим горбом, ценой здоровья, как психического, так и морального, заработал себе известность, любовь толпы и деньги. Я не скажу, что он лично мой кумир, но отношение мое - уважительное. Музыка мне нравилась и нравится. Очень жаль, что его жизнь в итоге закончилась так. Король умер, да здравствует Король!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ссылка

что и требовалось доказать.

ссылка

1:23 песец.

ссылка

многие нынешние мировые звезды говорят о том, что именно джексон инспирировал их в их творчестве. всё что можно было придумать в поп-музыке, он уже придумал. когда теперь на земле появится еще один джексон - не известно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
многие нынешние мировые звезды говорят о том, что именно джексон инспирировал их в их творчестве. всё что можно было придумать в поп-музыке, он уже придумал. когда теперь на земле появится еще один джексон - не известно.

Мне из фундаментальной попсы Абба гораздо симпатичнее. Все было придумано до Джексона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
модераторы, а можно разборки как-нить убрать из темы?

только не удаляйте.... читать забавно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
только не удаляйте.... читать забавно

каждый день что ли перед сном перечитываете?

Мне из фундаментальной попсы Абба гораздо симпатичнее. Все было придумано до Джексона

ну если учесть, что в 70-м, когда абба только началась, джексон уже был на вершинах хит-парадов, то да, конечно "до".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
Все было придумано до Джексона

Да, конечно. Были Битлз и т.п. Но с другой стороны - Мерседес ведь не был первым автомобилем в мире :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жаль его. сам в полном акуе от всей этой хренотени.

ссылка

Изменено пользователем Импульс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну если учесть, что в 70-м, когда абба только началась, джексон уже был на вершинах хит-парадов, то да, конечно "до".

Хватит ерунду сочинять. АББА с 1968 года начали, а Джексону тогда только 10 лет исполнилось.

Причем АББА свои песни пели, по количеству хитов Джексон просто нервно курит :D

Да, конечно. Были Битлз и т.п. Но с другой стороны - Мерседес ведь не был первым автомобилем в мире :)

При чем тут мерседес?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

Святой Майкл?

Давление общественности на католическую церковь по вопросу возможности канонизации Майкла Джексона оказалось так велико, что представители Ватикана во главе с Папой приступили к рассмотрению такой возможности, причём сделали это в день похорон поп-короля, сообщает life.ru. Причисление к лику святых певца церковь рассматривает как ещё одну возможность показать своё великодушие и могущество. «Нельзя игнорировать всемирную скорбь и народные волнения, вызванные смертью артиста. Люди просят канонизировать певца», - сказал церковный адвокат монсеньор Бюонассельта.

Однако же для положительного решения вопроса о канонизации Майкла Джексона необходимо выяснить ряд вопросов, самый важный из которых - о принадлежности певца к католической вере. До сих пор до конца остаётся неясным - исповедовал ли Джексон католицизм. Напомним, в последнее время в прессе постоянно появлялась информация, что король поп-музыки принял ислам.

Отметим, что никакой официальной информации на этот счёт из Ватикана не поспупало. ©

странно, как так им неизвестно, а всему миру известно что Джексон принял мусульманство недавно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне бы Ваши проблемы!!!

Дайте человеку умереть спокойно, мало его родственники тревожат!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хватит ерунду сочинять. АББА с 1968 года начали, а Джексону тогда только 10 лет исполнилось.

"...Второго октября 1970-го года все четверо будующих участников группы АВВА впервые попробовали выступить вместе, избрав дял этого жанр варьете, но потерпели фиаско, после чего женщины, как ни в чем ни бывало, отправились гастролировать по стране, предоставив мужчинам самим выпутываться из сложившейся ситуации..."

"...Вскоре Джексоны возвысились до общенационального уровня, а в 1970 году их первые четыре сингла побывали на первой строчке американского чарта Billboard..."

Причем АББА свои песни пели, по количеству хитов Джексон просто нервно курит

:)))

думаю, вы и АВВА и Джексона переплюнете количеством своих "интеллектуальных" хитов. расширяйте кругозор. если джексоном не интересовались никогда, то к чему умничать. все уже поняли, что вы не фанат. можно не утруждаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня, мадам, фанатизм = долбо..бизм. Дискографию аббы посмотрите и прикиньте сколько времени нужно, чтобы записать альбом. Кстати "Джексоны" - это большое семейство, а Майклу в 70-м исполнилось 12 лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для меня, мадам, фанатизм = долбо..бизм. Дискографию аббы посмотрите и прикиньте сколько времени нужно, чтобы записать альбом. Кстати "Джексоны" - это большое семейство, а Майклу в 70-м исполнилось 12 лет

я не пойму, вы мне что-то доказать пытаетесь что ли? я джексоном с детства увлекалась. собирала инфу о нем по крупицам, когда еще по телеку только-только стали появляться клипы MTV и были бобинные магнитофоны. поэтому не надо рассказывать мне про "большое семейство" и 12 лет. я вам сама могу рассказать о джексоне всё - ОТ и ДО.

он на сцене с 5 лет. в 70-м был уже популярен как солист "Джексонс 5". и занимал верхние строчки хит-парадов, когда АВВА еще только раздумывала, а не спеть ли им наконец. дисков у него больше, чем у аббы. один из них занесен в книгу рекордов гиннеса. 13 премий гремми и т.д. и т.п. по поводу хитов и говорить нечего.

вы пытаетесь отрицать его талант что ли, или что? че в вас за дух противоречий? не нравится - не ешьте. слушайте аббу, диму билана, кого угодно. ваши покрякивания - это всё равно, что написать в некролог "пошли все на фуй".

и кстати, фанатизм фанатизму рознь. и никогда не билась в истериках от одной только фотки джексона. и не могу сказать, что последние годы только его и слушала. но по поводу его кончины, признаться, всплакнула. и считаю, если бы людей с такими душевными качествами, как у джексона, было бы в мире побольше, мир был бы лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Талант Джексонов (не только Майкла) я не отрицаю. А про душевные то качества где крупы насобирала? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати Билан чето с аббой ну никак не вяжется. а вот с Джексоном - в легкую! Спецэффекты, фанерка, чужие тексты и призывное вздрагивание анусом :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaNera   

А мне что-то сомнительно, что умер он...

Мне вот тут недавно сказали, что 20 человек уже покончили с жизнью после известия о его смерти. Сейчас данные изменились, я думаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Чем больше человек покончит с собой тем больше он жив? Прямая зависимость :D

Прям "Гробовой" два )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фанерка

главное, что бы в голове фанерки не было. все свои концерты джексон работал живьём.

чужие тексты

!!!)))) ваши?

и призывное вздрагивание анусом

это, вероятно, основное, что вас впечатлило в творчестве джексона. кроме ануса там еще мелодичные песни с классной аранжировкой, красивые тексты со смыслом, захватывающие клипы и суперические шоу. а вы всё в анус ему смотрите. попробуйте зайти с другой стороны. мош вы поймете наконец, что абба - это вокалисты. а джексон - шоумен, перформер. и сравнивать там нет резона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1.это, вероятно, основное, что вас впечатлило в творчестве джексона.

2.а вы всё в анус ему смотрите.

3.попробуйте зайти с другой стороны.

1. Не НАС, а ВАС

2. Не МЫ, а ВЫ

3. Не смотрите в анус, попробуйте зайти с другой стороны - чисто женская логика lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
McCoil   

Кайфолом

Взрослый мужик, а мания спорить по любому поводу и упрямо доказывать свою правоту как у 16 летнего юноши в период обострения максимализма. И еще для чего-то, непременно, в каждом сообщении, ухахатывающийся смайлик в конце. Выглядит как диагноз ))

И вообще причем тут Абба? Обсудить музыкальные предпочтения можно в другом посте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кайфолом

Взрослый мужик, а мания спорить по любому поводу и упрямо доказывать свою правоту как у 16 летнего юноши в период обострения максимализма. И еще для чего-то, непременно, в каждом сообщении, ухахатывающийся смайлик в конце. Выглядит как диагноз ))

И вообще причем тут Абба? Обсудить музыкальные предпочтения можно в другом посте.

Я спорю не по любому поводу, а лишь по темам, которые меня интересуют. ИМХО - в споре рождается истина и далеко не после всякого спора я остаюсь при собственном мнении. Да - ржу по поводу и без повода и пытаюсь остаться в душЕ 16-летним, считаю, что ржать лучше, чем рыдать и биться в истерике. Если ты пытаешься окружающий мир переделать под свое мировоззрение (у меня создалось такое впечатление от общения с тобой на форуме) - это тоже диагноз. Мой диагноз мне нравится больше. В любом случае хозяин - барин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.