Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Mona

Поговорим о феминизме!

Рекомендуемые сообщения

Сволочь,

-Ну тогда я должен признать,что ты не "трусливый УРОД"© ;):lol:

Катрин

-Давайте! ... Упс,обсуждать-то нечего :lol::D

ну ну, ВОТ почему все считают что женская логика не логика и ваще ее нет, женщина не умеет логически мыслить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Edjah

И успешным может испотить всю карьеру начальник, который вдруг ее сильно захотел!!! Опускаем случаи, когда женщина является очень ценным сотрудником, возможно ей уже домогательства не страшны и она знает себе цену. Но вот например девченке, которая в том году закончила институт.. работоет в компании года так... эдак 2. Много добилась, но опыта еще всё таки маловато... может реально неповезти!!!

сережа

Ты не обидел... Критические дни.. это да! Они, кстати, могут реально выбить женщину из колеи на пару дней. Поэтому полагацца на женщин на 100% не стот... Хотя физиология (не в глобальном, а локальном смысле) у всех разная.

Сволочь

Высокая самооценка.... Не спорю.... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   

Регина,

Но вот например девченке, которая в том году закончила институт.. работоет в компании года так... эдак 2
-Видели и взрослых тетенек с аналогичными убеждениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это мне кажется не проблема полов и взаимоугнетения, просто проблема неумения устроится в жизни и страха потерять работу. Была бы девченка хорошим специалистом востребованной специальности - послала бы шефа. А так - деваться ей не куда. Причем наверняка на работу приходила в вызывающем прикиде, не, ну скажите что не так, что одевалась как серая мышь... А вот когда к тебе на работе мужики (пидарасы!!!) пристают тут вообще держись за всё подряд ахтунг вообще... не дай боже...

Изменено пользователем Сволочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это мне кажется не проблема полов и взаимоугнетения, просто проблема неумения устроится в жизни и страха потерять работу. Была бы девченка хорошим специалистом востребованной специальности - послала бы шефа. А так - деваться ей не куда. Причем наверняка на работу приходила в вызывающем прикиде, не, ну скажите что не так, что одевалась как серая мышь... А вот когда к тебе на работе мужики (пидарасы!!!) пристают тут вообще держись за всё подряд ахтунг вообще... не дай боже...

полностью согласна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   

Регина

какие убеждения... ?
-имел ввиду,что есть достаточно пожилые дамы,которые популярно рассказывают о феминизме,мужиках-сволочах. К ним тоже домагаются начальники? Не думаю,разве что Сволочь "для камеры" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сволочь

Ты знаешь... Я в 18 лет устроилась на работу в крупную компанию...в рекламный отдел... Специальст правда из меня был никакой... но надо же было с чего то начинать... Так вот, спустя 2 месяца я оттуда уволилась...отчасти из-за тётенек , которым за 40... незамужние... климакс, ну всё как обычно...так вот эти тетеньки мне устроили травлю... и посмеивались, типа уволицца или нет... Но по большому счету мне на них было пофигу...А что реально. выбило меня из колеи... это когда мой начальник с которым, кстати я сидела в оном кабинете... который меня защищал от злых тётенек... радовался моим успехам.. мне заявил, что если я ему "дам", то з/п у меня повысится в 2 раза... а если неть, то предется мне уволицца!! Было обидно... и урок на всю жизнь... Я бы там смогла добится успеха...Да и прикид у меня не был вызывающим!!! Я была очень скромной девочкой... Просто радовалась жизни и всем улыбалась....

Изменено пользователем Регина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сволочь

Ты знаешь... Я в 18 лет устроилась на работу в крупную компанию...в рекламный отдел... Специальст правда из меня был никакой... но надо же было с чего то начинать... Так вот, спустя 2 месяца я оттуда уволилась...отчасти из-за тётенек , которым за 40... незамужние... климакс, ну всё как обычно...так вот эти тетеньки мне устроили травлю... и посмеивались, типа уволицца или нет... Но по большому счету мне на них было пофигу...А что реально. выбило меня из колеи... это когда мой начальник с которым, кстати я сидела в оном кабинете... который меня защищал от злых тётенек... радовался моим успехам.. мне заявил, что если я ему "дам", то з/п у меня повысится в 2 раза... а если неть, то предется мне уволицца!! Было обидно... и урок на всю жизнь... Я бы там смогла добится успеха...Да и прикид у меня не был вызывающим!!! Я была очень скромной девочкой... Просто радовалась жизни и всем улыбалась....

фига :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Регина

Вот и молодец.

Че так открытым текстом и сказал... ИДИОТ...

Я еще в институте четко усвоил где живут там не @бутся..

Начальник дятел имхо... Хотя смотрел твое фото... вкус у него всетаки есть.. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Регина

Пожалуйста...

Нисколечки не жалко...

Просто...

Надоел бесполезный спор кто лучше, а кто хуже... Все хороши. Дамы - стервозностью и ПМС, мужики похотливостью... и т.д. всем можно насчитать кучу очков за и против... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что реально. выбило меня из колеи... это когда мой начальник с которым, кстати я сидела в оном кабинете... который меня защищал от злых тётенек... радовался моим успехам.. мне заявил, что если я ему "дам", то з/п у меня повысится в 2 раза... а если неть, то предется мне уволицца!!

Если б ты была Катрин у тебя все было бы зашибисся! B)

Как говорил наш конторский водитель-дальнобойщик: "че,тебе п.... жалко што-ли?"

;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

EuRo

Тэкс... Еще комплиментик... Спасибочки!!! :D

Чмок!!! :P

Когда еще на шашлыки пойдем??? :rolleyes:

Пузочес

Во-первых... Я не Катрин, а Регина... А во-вторых, п... мне, конечно же жалко!!! И по-моему, это нормально!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Регина

Ну и молодца!Лечение,понимаишь щас слишком дорого,да и вообще...

А водитель у нас- большой жизнелюб(типа сережи).Один рецепт от него:от лобковой вши он обычно избавлялся дихлофосом. :huh:B)(правда кожа потом слезет! :o )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверно поэтому меня частенько вреем обзывают, хотя русский по самое неболуйся.

Регина. Не солнце не боюсь, просто читаю твои реплики проникаюсь уважением, вот только фотку все руки не доходят посмотреть, судя по репликам мужского пола ты - гарна девчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.