Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Mona

Поговорим о феминизме!

Рекомендуемые сообщения

Mona   

Западные женщины невероятно горды завоеванием равноправия с мужчинами.

Иногда это даже переходит рамки возможного. Благодаря активности феминисток

заметно снизилась рождаемость детей и увеличилось число не только разводов, но и вообще незарегестрированных браков.

Что это-благословление или проклятье???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lis   

Женщины вылезают из "домашнего рабства" и хотят жить, быть самостоятельными, строить карьеру... (продвинутые женщины), стать некой бизнес леди — это нормально...

Может, вы, девушка, поделитесь с нами своими рассуждениями, как вы относитесь к этому? Что Вас смущает в этом?

Изменено пользователем Lis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда я прочитала название темы!! почему то сразу вспомнилась реклама косметики!!=)))

такой томный женский голос предлагает поговрить о том как легко избавиться от лишнего веса!!=))

но эт я так!!!=)) просто поделилась!!!

если женщина становится слишком самостоятельной мужчина хочет от нее уйти!!!

ведь мужчина должен быть защитником!!!! должен чувствовать себя сильным!!! это вполне логично!! да и зачем самостоятельной женщине мужчина!! если она и так сама все может!!!!

И вообще зачем добиваться равноправия??? ведь его все равно не будет!!!!

а если мужчины развернуться и скажут, раз вы такие умные сами тоскайте на себе тяжести!!! сами стройте!!! и т.д. кому это надо???

природа на мой взгляд сделала нас такими, наиболее гармонично выбрав для каждого роль, зачем что то менять???

Изменено пользователем ZaGvOzDkA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 БАЛЛОВ!!!! :D

Равные права = равные обязанности.

Я же говорил уже давно что все проблемы (в том числе и феминизм (кстати похоже на фашиИЗМ, идиотИЗМ и т.д.)) из за плохой экологии и недотраха. :D

Изменено пользователем Сволочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   
:D у нас в стране более 70 лет было не только равноправие но людей вообще даже по половому признаку не различали,мы все были просто ТОВАРИЩи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MiNoRkA   

Феминизм- фигня какая-то...муть если честно...мальчики и девочки существа полярные...разные...глупо как-то пытаться уравнять или выяснить кто главней...там или я не знаю что еще...маразм недотраханных теток.Вот что такое феминизм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MiNoRkA

Сурово,но справедливо! :)

ZaGvOzDkA

Согласен.

Хотите равноправия-как все получайте локтем при штурме афтобуса.

"Мужики у нас слабый пол!Вон какую ряху наел!"(приятные комплименты от бабушек,мне,занявшему сидейное место в автобассе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Феминизм- фигня какая-то...муть если честно...мальчики и девочки существа полярные...разные...глупо как-то пытаться уравнять или выяснить кто главней...там или я не знаю что еще...маразм недотраханных теток.Вот что такое феминизм.

Это точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если женщина становится слишком самостоятельной мужчина хочет от нее уйти!!!

ведь мужчина должен быть защитником!!!! должен чувствовать себя сильным!!! это вполне логично!! да и зачем самостоятельной женщине мужчина!! если она и так сама все может!!!!

И вообще зачем добиваться равноправия??? ведь его все равно не будет!!!!

а если мужчины развернуться и скажут, раз вы такие умные сами тоскайте на себе тяжести!!! сами стройте!!! и т.д. кому это надо???

природа на мой взгляд сделала нас такими, наиболее гармонично выбрав для каждого роль, зачем что то менять???

Ты знаешь,ZaGvOzDkA, очень хочется познакомиться с тобой лично....

Не так часто встречаются здравомысляшие девушки, а те кто может облечь ещё эту мысль высказать... вообще на столько редко встречаются - как выигрыш в лотерею! :rolleyes:

Изменено пользователем Кроль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
coyl   

просто на самом деле вы над нами ж тоже власть имеете... =) ;););)

так что в этом мы примерно равны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одно время хотела быть самостоятельной, делать карьеру, типа я вся сама такая замечательная, но это не был феминизм, а всего лишь юношеский максимализм. А потом вот поняла что эт так замечательно когда о тебе кто заботится, оберегает тебя, ну и все такое прочее, так и хочеися стать милой, любящей, домашней.

Так что глупости все этот феминизм, просто теткам делать нечего стало или просто никому они были не нужны, вот они заморочались на эту тему. БРЕД, ниче не скажешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

Я довольна вашими ответами. Спасибо!

Я тоже не люблю феминисток, т.к. они разрушают не только самих себя, но и всё общество. Каждая женщина, девушка, хочет быть любимой и оберегаемой, отводя этим уже мужчинам шанс быть кем-то особенным:сильным и надёжным. И каждая женщина мечтает выйти замуж и иметь милую семью. Когда ничего из этого не получается, она грубеет, немного злеет и или двигает феминистские лозунги, или становится лесбиянкой.

Я за слабых и нежных женщин! Но думала. что многих тяготит эта зависимость, и они мечтают о свободе(оттого и вопрос). Рада, что в большинстве своём это не так(в России.)

Феминизм на Западе породил эдаких мужикообразных женщин, которые в семье делят равноправно свои домашние обязанности-кто стирает, кто готовит... В результате

доходит просто до смешного-исполнение супружеских обязанностей проходит также не спонтанно, а к примеру-каждый вторник в 22 часа :( и некоторые мужчины вносят это в свой календарик). А жены перестают следить за собой-супружество всё-равно слишком крепко договорами и контрактами схвачено,да и не модно это-быть ухоженной и красивой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

;) а тем временем в жаркой и страстной испании изобрели стиральную машинку с датчиком на отпечатки пальцев,которая не позволяет чтоб один и тот же человек стирал 2 раза подряд! типа для регулировки четкости исполнения домашних обязанностей))))

полный бред!!!!!!!!

женщина это женщина,а мужчина это мужчина!и нехрен сравнивать...

з.ы. между прочим подавляющее большинство европейцев так притомились от безполых девиц что сбегают от них к азиаточкам,которые ой как любят быть зависимыми и обласканными....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читал тут недавно статью на тему половых отношений - испанские мачо и педрильные французики в пролете. На первом месте не помню кто, а на втором МЫ! Это хорошо. Это показатель здоровья нации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   

БАРЕБУХ

я путаю феминисток и лезбиянок..
-Хаха LOL!!!

Ну форумчане уже высказали точку зрения о равенстве обязанностей,поэтому я только соглашусь с этим и приведу цитату из отечественного фильма: (говорит дама)"Это у них там, на западе, феминизм.А у нас - женщина друг человека".

Изменено пользователем Edjah

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если женщина становится слишком самостоятельной мужчина хочет от нее уйти!!!

ведь мужчина должен быть защитником!!!! должен чувствовать себя сильным!!! это вполне логично!! да и зачем самостоятельной женщине мужчина!! если она и так сама все может!!!!

И вообще зачем добиваться равноправия??? ведь его все равно не будет!!!!

а если мужчины развернуться и скажут, раз вы такие умные сами тоскайте на себе тяжести!!! сами стройте!!! и т.д. кому это надо???

природа на мой взгляд сделала нас такими, наиболее гармонично выбрав для каждого роль, зачем что то менять???

Слущай еще сравнительно недавно непомню в какой теме ты была настроенна на равноправие или даже в превосходстве перед мужчинами. А сейчас вполне адекватно оцениваешь ситуацию, что так изменило тебя за столь небольшой промежуток времени?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сережа

было дело только ты меня не прально понял!!

там я говорила об интимных отношениях женщины и мужчины!! и возмущалась по поводу того, что женщины должны обходными путями чего то добиваться, а мужчины все говорят прямо!! так что к этой теме это совершенно не относится!!! и не окаокм равноправии речь не идет, а уж тем более о феминизме!!! я скорее имела ввиду доверие!!! но эт другая тема!!!!

Кроль

я бы много могла говорить о своих достоинствах!!!! :rolleyes: шутка!!!!

боюсь познакомится это большая проблема!! я год на форуме!! со столькими хочется пообщаться лично!!!! но никак не выходит!!=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.