Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Osst

Пицца с доставкой

Рекомендуемые сообщения


Заказывала в Пирате 6 января пиццу "Остров сокровищ". Привезли через полчаса, горячая и вкусная, на тоненьком тесте. Шале со своими толстыми коржами достало уже, может пора перейти на более аппетитную тоненькую основу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
Заказывала в Пирате 6 января пиццу "Остров сокровищ". Привезли через полчаса, горячая и вкусная, на тоненьком тесте. Шале со своими толстыми коржами достало уже, может пора перейти на более аппетитную тоненькую основу?

Вот, а нам уже пират со своей тонкой основой надоел))) С Пирата перешли на Шале :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Simple   

у шале есть такая опция как "Оптима", это то что надо, тонкое тесто, все дела

а вообще у меня вопрос - можно ли где-нибудь заказать пиццу оплатив визой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zealot   
Врятли. У нас в магазинах-то фиг картой опатишь...

В чайке вроде как по карточке можно оплатить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SoluS   

Я пока платил картой в Магнолии да в двух аптеках - на Первомайской 2 и на Коммунистической около рынка. В копейке у луча пару недель назад терминалы для считывания карт поставили, но ещё не работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tratata   
Я пока платил картой в Магнолии да в двух аптеках - на Первомайской 2 и на Коммунистической около рынка. В копейке у луча пару недель назад терминалы для считывания карт поставили, но ещё не работают.

это прям в тему ПОЗИТИФФ надо!! Растем, товариСЧИ)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иногда беру пиццу по пути с Москвы, если мои просят привезти...

Пиратом откровенно брезгую (случайно видел, как один небритый южный "пират", садясь в свой пиратский матис, очень глубоко засунул палец в голову с передней стороны - желание у них покушать пропало начисто)...

Так вот, в Ильпатио около маркткауфа пицца вроде ничего, но какая-то пустоватая... В принципе съедобно, но без наслаждения...

Очень понравилась контора в жулебяке на генерала кузнецова... домино пицца или доминос пицца...

10-15 минут выпекают, до лыткарино доезжает в прилично-горячем виде (ну если без пробок).

По слухам, есть еще в Томилино конторка, которая в Лыткарино возит, но вроде как не очень у них вкусно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BigKat

Я знаю людей, которые делают это украдкой (когда никого нет вокруг), по утрам (когда умываются), в прочие безлюдные моменты...

Но когда это на улице, с чужой! едой в руках...

Это как старый анекдот..., помните..., клиент официанту... зачем вы палец в суп опускаете, держите его в ж..пе... , так я между блюдами так и делаю...

Вот и тут примерно такая тема...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

losin@km.ru, ну возможно вы выхватили тот момент, когда гастр думал, что его никто не видит))

Впрочем повара в остальных конторах возможно тоже ковыряют в носу или не моют руки после посещения туалета и я рада, что кто-то об этом старается не думать, как и я, просто у всех разный порог брезгливости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

точно.... как в макдональдсе... хамит тебе какой-то х@й - в гамбургер ему наплюй...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Пирате обновили в очередной раз базу, соответственно пропали все скидки (последний раз заказывали пару недель назад, а у них наш последний заказ от января 2011 года). Пришлось отказаться от заказа. Вывод: отсутствие качественного сервиса! Хотя пицца хорошая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1468112   

  • Интересно, а как в процентах делятся заказа на "по телефону" и "интернет-заказ"?
    Спросил ибо сам стараюсь избегать телефона везде где это возможно.
    Пират раздражает тем, что при интернет-заказе пишут "заказ принят" при, а потом от оператора слышишь - "ой, у нас сегодня эта функция не работает".
    Казалось бы, чего проще повесить на главной странице баннер с информацией об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.