Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Osst

Пицца с доставкой

Рекомендуемые сообщения

Osst   

Вечер добрый :)

Подскажите, какие заведения в городе предлагают доставку пиццы по приемлемым ценам и с достойным качеством? И есть ли где возможность самому например составлять начинку? Буду рад телефонам, адресам и названиям :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor   

насколько мне известно это шале и пират. ни то ни другое нифига не круглосуточно :( из 4 раз заказа в шале только один раз привезли как надо. остальные три раза было нечто холодное, прилипшее к картону и со съехавшей начинкой.... вообщем лотерея....

Доставку из Пирата еще не тестировал :)

Телефоны есть в справочнике сайта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вечер добрый :)

Подскажите, какие заведения в городе предлагают доставку пиццы по приемлемым ценам и с достойным качеством? И есть ли где возможность самому например составлять начинку? Буду рад телефонам, адресам и названиям :)

Несколько подозрительно звучит такой вопрос от юзверька с единственным сообщением по вопросу пиццы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
насколько мне известно это шале и пират. ни то ни другое нифига не круглосуточно :( из 4 раз заказа в шале только один раз привезли как надо. остальные три раза было нечто холодное, прилипшее к картону и со съехавшей начинкой.... вообщем лотерея....

Доставку из Пирата еще не тестировал :)

Телефоны есть в справочнике сайта.

А вы принимали заказ? Ну вот тот, со съехавшей начинкой или расплывшейся прилипшей пиццей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

я в Пирате заказываю, впринципе доволен... только надо сразу двойной сыр просить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
А вы принимали заказ? Ну вот тот, со съехавшей начинкой или расплывшейся прилипшей пиццей?

А ты директор Шале что ли? :jump:

Да, я принимал заказ... конечно предскажу твой ответ типа надо было заранее посмотреть и подальше послать, но просто состояние было такое на тот момент что сожрать был готов чё угодно, еды не было в холодильнике готовой, а чё-то готовить сил не было. А так обычно я пиццу сам готовлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
А ты директор Шале что ли? :jump:

Да, я принимал заказ... конечно предскажу твой ответ типа надо было заранее посмотреть и подальше послать, но просто состояние было такое на тот момент что сожрать был готов чё угодно, еды не было в холодильнике готовой, а чё-то готовить сил не было. А так обычно я пиццу сам готовлю.

Неее, не директор, учредитель :D.

Да я просто к тому что противно же такое есть... хотя ответ про "состояние" принимается ))))))))))))

Просто дело в том что пока доставка такой пиццы будет прокатывать, им и стараться делать ее лучше (и доставлять аккуратнее) не нужно будет. Схарчат и так ))))))))))) Давайте объявим войну некачественной еде с доставкой на дом. Хоть суши, хоть пицца, хоть шаурма :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказываю всегда в пират-пицца, всегда вкусно аккуратно, единственное время доставки как в МСК час-час тридцать, а в остальном все :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заказываю всегда в пират-пицца, всегда вкусно аккуратно, единственное время доставки как в МСК час-час тридцать, а в остальном все :ok:

А почему так долго? Нам доставили за 30 минут. И горячая и все аккуратно. Очень понравилась!!!!! Всем рекомендую!!!! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам тоже всегда озвучивают время в Пират-пицца - "В течение часа ожидайте". Один раз ждали 1,5 часа :( И плохо, что заказы принимают только до 23-00...

А по качеству - очень нравится, берем только там. :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Положительно не оценили ни одну пиццу в городе, поэтому катаемся сами на Волгоградский проспект 183 в Сити пицца ссылка

Пока пробовали 4-ре вида из предложенных. Очень понравилась Фермерская. Не впечатлила Барбекю-суховата. Готовят минут 15. Заказываем на тонком тесте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказывали один раз в Пират-Пица. Причем при заказе было одно условие- точно(!) к определенному времени (хотели сюрприз подруге сделать)

Очень достойная пица!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Osst просто сделал очередную рекламу Пирату, уверена что вопрос в сообщении его интересовал меньше всего :)

Но в пирате на самом деле классная пицца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Osst просто сделал очередную рекламу Пирату, уверена что вопрос в сообщении его интересовал меньше всего :)

Но в пирате на самом деле классная пицца.

Откуда такая уверенность?

У нас в городе насколько я понимаю две службы доставки пиццы и прочей еды на дом - Пират и Шале....

Если людям нравится Пират больше, то это не значит, что данная тема была создана именно для рекламы этой конторы.

Хотя вообщем если есть еще варинанты доставки пиццы на дом - был бы и сам не против узнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему так долго? Нам доставили за 30 минут. И горячая и все аккуратно. Очень понравилась!!!!! Всем рекомендую!!!! :ok:

не знаю почему так долго, ну в принципе по московским меркам это стандартное время, может просто мы все время заказываем в "самый сезон":)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
не знаю почему так долго, ну в принципе по московским меркам это стандартное время, может просто мы все время заказываем в "самый сезон":)

Расстояния московские и лыткаринские сравнивать все же не стоит, как и загруженность трасы в плане пробок.

Время готовки + 10 (даже пусть 20 минут, с учетом выхода из пекарни и захода в подъезд) на доставку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

В Пирате приличная пицца была когда заказывали, в Москве с ее выбором можно и лучше наверное найти, но для Лыткарино лучше я незнаю.....

Как суши в Пирате кстати? я правда и в Шале не пробывала, предпочитаю сама их делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нам тоже очень нравится. заказываем часто, правда пару раз привозили чуть похуже, чем обычно (может смена не та была), а так в принципе :ok:

Изменено пользователем Люлёк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лёва   

Уволили меня, значит, с работы. Проснулся я, значит, в 10 часиков утра. Включил слушать группу Лицей. Захотелось кушать. Сделал заказ через сайт Пират-пиццы. Звоню им, значит, чтобы подтвердить заказ. А там по обоим номерам абонент временно несерьезен. Ну и как это так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уволили меня, значит, с работы. Проснулся я, значит, в 10 часиков утра. Включил слушать группу Лицей. Захотелось кушать. Сделал заказ через сайт Пират-пиццы. Звоню им, значит, чтобы подтвердить заказ. А там по обоим номерам абонент временно несерьезен. Ну и как это так?

Жди, может привезут без подтверждения. :) Но отпишись о результатах, интересно же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так у них в рекламном проспекте написано: время работы с 11 до 23 :)

Нам вчера привезли суши, вкусные, но мааааааленькие такие смешные (не как обычно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лёва   
Так у них в рекламном проспекте написано: время работы с 11 до 23 :)

Нам вчера привезли суши, вкусные, но мааааааленькие такие смешные (не как обычно)

Честно говоря, не видел часы работы на рекламе. На их сайте написано: "С РАННЕГО УТРА И ДО ПОЗДНЕГО ВЕЧЕРА". И я как-то был уверен, что 10:30 явно попадает в этот период)) Ну раннее утро это, как бы, часов 5, там, или 6...

В итоге же да, полез я на сайт Шале изучать их ассортимент, а потом в 11:30 позвонил в Пират. Интернета у них нет, потому мою заявку с сайта не получили, но по телефону заявку, естессно, приняли.

Покушал, доволен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как суши в Пирате кстати? я правда и в Шале не пробывала, предпочитаю сама их делать.

:) А рецептик не подскажете? Я очень люблю, а как делать, не знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ArS   

Роллы в Пирате дважды оказались толи с песочком толи с мелкой крошкой какой то..и оба раза в течении последней недели..очень жаль - все до этого у них устраивало..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.