Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Osst

Пицца с доставкой

Рекомендуемые сообщения

Bedouin   

А я сегодня (вернее уже вчера) заказывал острый тайский рис....чуть вместе с ложкой не съел. :) Правда он не острый ничуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказываю пиццу только в пирате ссылка

Опаздывают 1 раз из 10, но даже если опаздали пицца ещё теплая...

Перепробывал больше около 10 видов, всегда берем большие (45см)... Ни разу качество приготовленной пиццы у меня не вызывало вопросов.

если комуто не нравится пицца, это не потому что её хреново приготовили, а потомушто вы заказали не ту, которая вам подошла бы больше по вкусу...

Всегда можно заказать доп. ингридиент - стоит 40 руб.

А ведь там не только пицца, есть ещё и вторые блюда, и первые, которые тоже на достойном уровне.

Шале тоже ничего, но я предпочитаю заказывать в Пирате...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
:) А рецептик не подскажете? Я очень люблю, а как делать, не знаю...

ссылка вот тут есть рецепты, соотвественно всякие навороченые и дорогие ингридиенты заменяю на более доступные и дешевые, например: икра морской рыбы - копченой икрой мойвы, сыр филадельфия - сливочным хохландом, мясо краба- крабовыми палками. Рис беру Мистраль- Японика, всякие рисовые уксусы, нори и тп- все продается в Ашане, например.

Изменено пользователем FiSHka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ссылка вот тут есть рецепты, соотвественно всякие навороченые и дорогие ингридиенты заменяю на более доступные и дешевые, например: икра морской рыбы - копченой икрой мойвы, сыр филадельфия - сливочным хохландом, мясо краба- крабовыми палками. Рис беру Мистраль- Японика, всякие рисовые уксусы, нори и тп- все продается в Ашане, например.

СПАСИБКИ!!!!! :133:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lavs   

В который раз разочаровывает контора.

Не так давно заказал себе пасту с морским коктейлем - открываю, мешаю макароны в соусе и с сыром. Из всего морского коктейля обнаружил ОДНУ шт. мидии. Благо, что дело было днем - позвонил, извинились и заменили, хоть на что-то отдаленно напоминающее морской коктейль.

Вроде бы все хорошо, но вчера ситуация приключилась еще "веселее".

Заказал вечером, там же пасту с курицей и грибами, причем 2 порции - как обычно, грибов там не обнаружилось, и даже более того - на них не было даже намека.

Печально. Позвонил опять оператору, чисто пожаловаться и попросил передать начальству. Поскольку время было почти 23 часа, от замены я отказался, спать пора :).

Вот такая кантора становиться, и происходят такие "недоделки" с завидной переодичностью.

Писать что-либо на их сайте безполезно - там на все это давно забили. Жаль, была не плохая канторка.

Может знает кто-то альтернативы по цене/доставке, исключая "Шале".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

угу, в семи морях ситуация еще хуже, чем в пирате. пиратскую еду хоть съесть можно, а семиморейские суши в рот не вломишь. причем замечательно так забывают кой-чего доложить из заказа, не забывая при этом посчитать. увеличивают сумму счета как хотят. в проспекте и на сайте одни цены. в листе доставки другие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что предупредили, все собиралась оттуда что-нибудь заказать на пробу, теперь не стану :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, не люблю я ни суши, ни роллы, ни мисо-суп, ни какие-либо другие изыски данной кухни. Мне все больше русская, украинская, белорусская, итальянская еда нравится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alyonca   

ммм... Я в пирате часто заказываю. Роллы вкусные и их нормальное кол-во. И с пиццей везло пока.

В "Шале" я разочарована давно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SoluS   

dSb

пицца говённой стала в пирате, таджики явно делают.

Дык именно они ее и делали с самого начала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dSb   
dSb

Дык именно они ее и делали с самого начала.

раньше они хотя бы старались(картинка на сайте и содержимое коробки по виду совпадало по крайне мере)

потом видимо контора пошла в сторону сокращения издержек и старых проверенных таджиков заменили на новых, криворуких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zealot   

Помоему пиратпица вообще стремная контора, которая расположена за шиномонтажкой возле терминала где сами знаете что разливают.... Такую химию что на пол 3а воняет. Поэтому какая там еда не известно. Мне лично симпатизирует Шале - они уже проверенные временем. Я там заказывал но с самовывозом. Оч вкусная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lavs   

Пират испортился в глушняк.

Вечерние заказы лучше сразу открывать и смотреть.

То грибы забудут, то мясо, то сыр. Причем это касается всего ассортимента!

Вообщем труба стала, а не контора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юкка   

И пицца, и суши в Пирате очень достойны!!! Я заказываю там и только там почти 2 года. Никогда не было сбоев по поводу "невкусно, безобразно и т.д.". Единственный минус - по пятницам везут дольше обычного - 1-1,5 часа. По поводу пиццы: у меня ребенок аллергик (8 лет), но пицца из Пирата проходит на ура! Без последствий. Кстати, остальное меню тоже достойно внимания, особенно свинина с тофу. Пальчики оближешь. А рис с овощами... Супер. Кстати, и диспечетра ни разу не нахамили, не нагрубили, трубки всегда брали. Я очень довольна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

а чей это у вас 1 сообщение?решили ради этого сообщения зарегистрироваться на сайте?))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RINGS   

А я сам готовлю суши и роллы, пиратская моих уже не устраивает. Там все легко и просто, главное начать. :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
а чей это у вас 1 сообщение?решили ради этого сообщения зарегистрироваться на сайте?))))))))))

Вы стали тоже редко на Форуме появляться... :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   
Вы стали тоже редко на Форуме появляться... :huh:

да что-то как ни зайду - вечно срач не о чем.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.