Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Vorobushek

Автошколы в Лыткарино

Рекомендуемые сообщения


Lelik.a   
Я хожу счас в автошколу в Люберцах - ост. "Мальчики" (военкомат)

Занятия по субботам

А со здачей у тебя не будет проблем??? И по субботам там все занятия или как??

А то по будням к нам в город приезжать не успеваешь после работы, а учиться в Москве и сдать у нас не получится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А со здачей у тебя не будет проблем??? И по субботам там все занятия или как??

А то по будням к нам в город приезжать не успеваешь после работы, а учиться в Москве и сдать у нас не получится...

На сколько я знаю, проблем со сдачей не должно быть, потому что ты сдаешь экзамены в Люберецком ГАИ и там же получаешь права.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lelik.a,

по субботам теория

а вождение возьму одно в субботу вечером

два других до работы в 8 утра

С экзаменами как раз проблем не будет (специально подбирал) - в Котельниках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще хотел бы обсудить тему дачи денег за сдачу экзаменов (я то все выучил), но так как то надежнее - машину то заказал уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lelik.a,

Ну я в другие школы не ходил - так что сравнивать не с чем.

Да и пока было всего 2 занятия - по теории. Препод вроде классный - все доходчиво и легко запоминается.

Цена среднемосковская.

Сдача в люберецком ГАИ организованная - проблем с лыткаринской пропиской вроде не должно быть.

В любом случае если ты работаешь - лыткаринская автошкола не для тебя - там только будни в 18.00. да и секретарша не очень то любезна на телефоне - сразу расхотелось туда идти.

Вот счас мучаюсь с медсправкой. Нужно было не париться, а сразу пройти в Москве платную за 580 рублей. В Люберецком психодиспансере наверное сотрудников набирают из пациентов. -))). Только на такси деньги потратил.

А вообще мое теперь мнение такое - дешевле и проще права купить и нанять преподов по вождению. теорию учить счас легко и на сайте гаи и книжек много и СD с правилами есть. Я ее очень быстро выучил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

Что-то непонятно, какие проблемы с психдиспансером. Я в декабре оформляла водительскую справку в Лыткарино в городской поликлинике по средам с 17 часов. Приходишь с фотографией, полисом, паспортом и военным билетом и через 1 час справка в кармане. Цена - около 400 руб. Психиатр прямо там принимает и никаких справок приносить не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Belur   
А я вот только поступил в автошколу на Ухтомке. Вчера первая лекция была - даже значки подарили. )) вот.

а записался туда когда?за месяц или больше/меньше?и еще вопрос.. долго ли идет сам курс обучения...а то у меня с работой и учебой напряги...вот думаю стоит идти на права учиться и пытаться все совместить =))

Изменено пользователем Belur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
XXL   
Хочу получить водительские права. Помогите с выбором автошколы. Сколько стоит обучение? Телефончик автошколы, если есть. Стоит ли идти учиться в Лыткарино или лучше в Москве?

Мое мнение - что лучше учиться в Москве(сам так и сделал), я учился в автошколе РОСТО (бывш. ДОСААФ) рядом с м.Парк Победы, инструктора вполне адекватные и корректно себя ведут, машины в хорошем состоянии, в общем все гладко прошло , рекомендую. :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то непонятно, какие проблемы с психдиспансером. Я в декабре оформляла водительскую справку в Лыткарино в городской поликлинике по средам с 17 часов. Приходишь с фотографией, полисом, паспортом и военным билетом и через 1 час справка в кармане. Цена - около 400 руб. Психиатр прямо там принимает и никаких справок приносить не нужно.

Справка стоит 600 рублей и сделал я её за 10 минут.. :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а записался туда когда?за месяц или больше/меньше?и еще вопрос.. долго ли идет сам курс обучения...а то у меня с работой и учебой напряги...вот думаю стоит идти на права учиться и пытаться все совместить =))

Записался где-то в середине июля - там висела объява о наборе и дате его окончания.. курс обучения 2 месяца и 1 неделя + экзамены в ГАИ и подобная хрень..лекции для всех в определённое время, а с вождением идут на встречу, с оговоркой на работу, учёбу и т.д., так что я думаю работе не особо помешает..

Изменено пользователем dj Double

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lashana   

Лучше всего перед самым экзаменом покататься с инструктором и на экзаменационной площадке и по экзаменационному маршруту. Такая услуга предоставляется в любом ГАИ. В люберецком ГАИ хорошие инструктора. Были по крайней мере 4,5 года назад, когда я сдавала.

Сдача кстати была в Красково на площадке и на Опытном поле город.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучше всего перед самым экзаменом покататься с инструктором и на экзаменационной площадке и по экзаменационному маршруту.

Да уж, это точно))) Там подъезд к элементам может быть совершенно с другой стороны, нежели вы привыкли, да и площадка совершенно незнакомая...

Мне так и не удалось поездить по экзаменационной площадке перед экзаменом, что, правда, не помешало мне сдать эту самую площадку с первого раза)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lashana   
Да уж, это точно))) Там подъезд к элементам может быть совершенно с другой стороны, нежели вы привыкли, да и площадка совершенно незнакомая...

Я когда первый раз попала на экзаменационную площадку, там даже колышков не было. Какие-то склянки валялись, которых и не видно из машины....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сдача кстати была в Красково на площадке и на Опытном поле город.

В Красково или все же в Малаховке? Я 5,5 лет назад сдавала площадку в Малаховке, город тоже на на Юбилейной в Люберцах, а правила в Люберцах около Автогаранта. И сейчас площадку в Малаховке сдают...

А Красково рядом находится просто.

Училась в "Автомобилисте". Он тогда ещё в 5-й шклое был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lashana   
В Красково или все же в Малаховке? Я 5,5 лет назад сдавала площадку в Малаховке, город тоже на на Юбилейной в Люберцах, а правила в Люберцах около Автогаранта. И сейчас площадку в Малаховке сдают...

А Красково рядом находится просто.

Ну в общем точно место не знаю... Въезжали в Красково. Города действительно граничащие, так что могу и ошибаться.... Нас от здания, которое рядом с Автогарантом, везли на маршрутке, которая по тем временам стоила аж 70 рублей!!!!! :112:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну в общем точно место не знаю... Въезжали в Красково. Города действительно граничащие, так что могу и ошибаться.... Нас от здания, которое рядом с Автогарантом, везли на маршрутке, которая по тем временам стоила аж 70 рублей!!!!! :112:

Сдают сейчас в Малаховке, а вобще можно тут почитать по теме сдачи экзамена в гаи:

ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нас от здания, которое рядом с Автогарантом, везли на маршрутке, которая по тем временам стоила аж 70 рублей!!!!! :112:

Ничего себе тарифчик!!! Хорошо, что нас везли на машинах автошколы, но вместились не все конечно... Неужели оставшиеся добирались за такие деньги??? Там ехать-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lashana   
Ничего себе тарифчик!!! Хорошо, что нас везли на машинах автошколы, но вместились не все конечно... Неужели оставшиеся добирались за такие деньги??? Там ехать-то...

Я сдавала самостоятельно, не от автошколы, поэтому не знаю как там не впихнувшиеся влезают! :) Нас везли на машине самого ГАИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   
Ничего себе тарифчик!!! Хорошо, что нас везли на машинах автошколы, но вместились не все конечно... Неужели оставшиеся добирались за такие деньги??? Там ехать-то...

Рублей за 50 мы ехали. А куда деваться? Не идти же искать маршрутку или попутку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, напокупают себе права, а потом аварии случаются из-за таких легкомысленных людей. Мой стаж вождения (официальный) пока всего месяц. Я сдавал на права сам, платил за автошколу и т.п. Правда на протяжении лет 5 - 7 я водил машину летом, пока с родителями ехали на дачу и с нее - отец давал мне машину и говорил - учись. И правильно делал. В итоге получилось, что из автошколы я мало что вынес. Инструктор постоянно сбивал, давал какие-то бессмысленные рекомендации, понятные даже ежу. Настоящая практика начинается на дороге, когда ты сам принимаешь решения. В итоге, если есть в семье машина - лучше поучиться на ней где-нить за городом. Поучить правила самому. А потом все равно отучиться в автошколе. Зато потом - уверенность на дороге и обдуманные действия со стороны участников ДД. Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.