Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Vorobushek

Автошколы в Лыткарино

Рекомендуемые сообщения

Хочу получить водительские права. Помогите с выбором автошколы. Сколько стоит обучение? Телефончик автошколы, если есть. Стоит ли идти учиться в Лыткарино или лучше в Москве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor   

Учиться надо идти по месту прописки. Сдавать всёравно там придется. Учился в астошколе на ухтомской. Вообщем нормально. Учат по принципу - тяжело в учении, легко в бою.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Всего их 2 - на Ухтомской и в ЛОМКе. Я учился в ЛОМКе. Закончил зимой еще. стоило около 7000 что-то. Что сказать? Теория супер, с вождением - у нас у всех были проблемы - в общем плохенько с вождением.

Один парень после несданного экзамена в ГАИ пошел доучиваться к тетеньке (не знаю как зовут) из автошколы Ухтомской. Говорит она супер. Научила его и он все сдал!

Была бы моя воля, так выучил бы тут теорию, а учиться к ней или еще кому, потому как денег заплатишь, а тебя нифига не научат :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EuRo   

Кхе, кхе... это я про наши автошколы. У тебя есть 2 варианта - либо ездить учиться в Москву, либо просто покупать права, поскольку в наших автошколах ты все-равно ничему не научишься. Только нервы потратишь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tigrenok   

Покупать права это не выход, надо с кем-то договориться из знакомых, что бы помимо школы у тебя была практика. конечно, первое время будешь ездить как чайник но со временем все будет О.К. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диса   

А вот как там дела обстоят с обучением несовершеннолетних? Могу я например пойти учиться в 17, а в ноябре, когда 18 стукнет - сдать на права?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В лыткаринских автошколах учиться - время зря терять :)

Вот я учился в Москве (самые что ни наесть боевые условия), а здавал в нашем областном ГАИ. Без проблем!!! B)

Если хотите УМЕТЬ водить - учитесь в Москве ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EuRo   
Покупать права это не выход, надо с кем-то договориться из знакомых, что бы помимо школы у тебя была практика. конечно, первое время будешь ездить как чайник но со временем все будет О.К.

Как правило люди покупают права, а потом нанимают частного преподавателя, с которым катаются первый месяц и более ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Еслиб знать что так получится - купил бы тоже - эффект одинаковый, просто родные все в один голос кричали - надо идти учиться!

С автошколой денег на порядок даже больше вышло и нервов куча :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Slimer

денег выходит одинаково, просто купить нервов меньше....

Диса

обучение вождению разрешено с 16-ти лет, так что можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

EuRo, был опыт?

Могу сказать про ту где учился, не про деньги, потому что было давно и всё уже подорожало в разы.

Я до автошколы за рулём прокатился 1 раз метров 200. Тронулся и не заглох с первого раза (на тот момент достижение небывалое). Кроме автошколы нигде практики не было. Т.е. учили меня с нуля. Здал с первого раза всё! Хотя сомнения были, волнение наверное. После автошколы сразу купил машину и старался ездить как можно больше: до Мячкова и обратно и т. д. Практика и ещё раз... Какое то время стрём был, но потом всё ладушки. Делаю вывод что учили меня хорошо, да и статистика сдачи нашей группы об этом свидетельствует: из тех кто учился у этого инструктора не сдал only 1 человек (и то по собственной глупости, в городе уже парковался 3 раза и всё не так). И сейчас я благодарен своему инструктору, хоть и учится у него было не просто: Вудвуд Владимир Яковлевич, спасибо!

Купить?

Машин купил, права купил, ездить уметь не купил... :)

Изменено пользователем Южный Ветер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlexStar   

Я учился давно в подвале на Ухтомке еще у Будько Льва Васильевича.

Вот это был настоящий инструктор!

В 16 лет у меня уже были права, правда с пометкой - до 18 не действительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нина   

Меня папа научит вождению,если я захочу. B) Сам в 16 лет получил права.С 16 же лет водит машину.Но,после того,как я БМВ чуть к Москве-реке через огороды не сьехала,расхотелось.Думаю,что это временно. :lol: :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EuRo   

Южный Ветер

Ну по поводу прав - опыт был, правда инструктора еще не нанимал, т.к. машину еще не выгонял (она у меня летняя) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ухтомка однозначно.

Но если есть канал чтобы купить права , то это чуть дешевле будет.. что потом - да это х з , так как могут и малость обмануть с пропиской в компе.. да и знаний никаких не будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

Вообщем если нормально учиться и руки растут откуда надо, то в любой автошколе научишься. Если забивать на занятия, то никакая автошкола, даже самая лучшая не поможет. А идиотов покупающих права и не знающих правил движения очень много. Часто вижу, когда не уступают дорогу автобусам, отъезжающим от остановок, очень часто забывают про помеху справа, не соблюдают правила проезда круговых перекрёстков (даже поворотник не в ту сторону включают) и много чего еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Дети малые! Гаишников надо сходу давить что бы палочкой не успел махнуть!

Сдал на права! ниче не покупал! Учился на Ухтомке! считаю что там лудше! цену уже не помню.......полтора года назад это было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.