Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Vorobushek

Автошколы в Лыткарино

Рекомендуемые сообщения

Я почему спрашиваю, потому как интересно, если пройти обучение не в Лыткарино, имея Лыткаринскую прописку, то при сдаче экзаменов это как-то отразится на результате? Ну, а если сдавать не в Лыткарино, то, наверное, всё равно где учится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Незнаю....короче имхо ухтомка научит чему надо...

Я вот учился не напрягался- вождение получалось...

к экзамену только теорию учил...

У меня плюс ещё два косяка:

-закончил школу до 18 лет--> здавать не с группой в гаи..

-прописан в москве--> там ***дец здавать ибо менты будут тянуть из тебя денги..

следовательно, в такой ситуации без пробивки никак не обойтись..((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот пошел учиться на права. Учусь на Ухтомке. Короче, стоит все это 8500. Плюс доплата за вождение (сколько - пока не знаю). Объясняют хорошо. Но нужно сказать, что я не с нуля пошел учиться, а с практикой вождения и знанием дорожных знаков. Посмотрим, чему нас научат:-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Я почему спрашиваю, потому как интересно, если пройти обучение не в Лыткарино, имея Лыткаринскую прописку, то при сдаче экзаменов это как-то отразится на результате? Ну, а если сдавать не в Лыткарино, то, наверное, всё равно где учится?

1) Да, при неуверенных знаниях и навыках

2) Нет. Автошколы "дружат" с экзаменаторами и с группой сдать проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неместный Дата 18 Sep 2005, 22:09

Ну а точно известно, где экзамены сдаются? В Раменском или где-то ещё?

Экзамены сдают в Малаховке. Там наше ГАИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за информацию, а как выйти на связь с ГАИ для сдачи экзаменов? Прямо к ним ехать с заявлением, или через Лыткаринскую автошколу можно записаться на сдачу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кхе, кхе... это я про наши автошколы. У тебя есть 2 варианта - либо ездить учиться в Москву, либо просто покупать права, поскольку в наших автошколах ты все-равно ничему не научишься. Только нервы потратишь ;)

На самом деле в Млскве учат ужасно (пример Центральная Автошкола на Волгоградке). Я там училась и пожалела, но права все-равно получила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AUDIT-l   

Пошел учиться в автошколу на ул. Ухтомская. На этой неделе должны сделать списки к какому из инструкторов кто попал. Вопрос: к какому из инструкторов лучше попасть на вождение? К легендарному Вуд Вуду, который говорят сильно кричит, но хорошо учит. К женщине инструктору или же к другим мужчинам инструкторам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

Инструктор Анна Сергеевна хорошо учит. Я брала у нее дополнительные уроки, осталась довольна.

А вот кто-нибудь знает, детей с 16 лет сейчас учат на права?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Инструктор Анна Сергеевна хорошо учит. Я брала у нее дополнительные уроки, осталась довольна.

А вот кто-нибудь знает, детей с 16 лет сейчас учат на права?

Вроде как учат, но право управления дается всё равно с 18 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так получилось, что у меня есть опыт и покупки прав и учебы в автошколе :) Учеба в автошколе необходима. Тань, учись и не парься - не слушай ездюков с купленными правами. Теорию выучишь и трогаться научишься, а остальное при наличии авто доучишь :)

Зы: Вуди Вудпекер рулит! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   
Инструктор Анна Сергеевна хорошо учит. Я брала у нее дополнительные уроки, осталась довольна.

А вот кто-нибудь знает, детей с 16 лет сейчас учат на права?

Я учился в ломке и один мой приятель тоже у нее брал дополнительные занятия. Остался очень доволен и в итоге сдал сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1905   
К Анне Сергеевне я не попал, записали меня к ВудВуду.

Вудвуд, конечно, как специалист много знает и может, но как педагог он по моему просто никакой. Впрочем, он чётко учит тому, что нужно сделать, чтобы сдать экзамен.

Записыватся нужно было сразу к Анне Сергеевне, как только начальник автошколы сказал, что можно выбрать себе инструктора на первых занятиях. Потом, перед началом вождения он сам всех раскидывает по инструкторам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AUDIT-l   
Вудвуд, конечно, как специалист много знает и может, но как педагог он по моему просто никакой. Впрочем, он чётко учит тому, что нужно сделать, чтобы сдать экзамен.

Записыватся нужно было сразу к Анне Сергеевне, как только начальник автошколы сказал, что можно выбрать себе инструктора на первых занятиях. Потом, перед началом вождения он сам всех раскидывает по инструкторам.

Спасибо за ответ. Но уже поздно, за то кто то следующий, кто пойдет в автошколу в будущем воспользуется твоим советом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
irismail   

Завтра поеду в Малаховку якобы сдавать экзамены, вчера получила документы из московской автошколы!! Муж настаивал, чтобы шла учиться, но сделала для себя горестный вывод: лучше бы купила сразу права!!! Толком ничему не научили, а ПДД я и в книжке могла прочитать и задачи порешать!! Ни разу не ездила эстакаду, ее на площадке просто не было!! В город с интенсивным движением выехали на последнем занятии!! Заплатила 11000 за школу, а теперь еще 300 долларов надо платить за права, чтобы с первого раза сдать!!А как получу права-еще и инструктора нормального нанимать, чтобы по городу не боязно ездить было, т.к. опыта нет!! Опять платить...Обидно!! :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   

Может не надо ставить цель - сдать с первого раза? Может стоит поставить цель - сдать самой.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Завтра поеду в Малаховку якобы сдавать экзамены, вчера получила документы из московской автошколы!! Муж настаивал, чтобы шла учиться, но сделала для себя горестный вывод: лучше бы купила сразу права!!! Толком ничему не научили, а ПДД я и в книжке могла прочитать и задачи порешать!! Ни разу не ездила эстакаду, ее на площадке просто не было!! В город с интенсивным движением выехали на последнем занятии!! Заплатила 11000 за школу, а теперь еще 300 долларов надо платить за права, чтобы с первого раза сдать!!А как получу права-еще и инструктора нормального нанимать, чтобы по городу не боязно ездить было, т.к. опыта нет!! Опять платить...Обидно!! :cry:

И если бы ты купила права???????????????????????????? Что бы было?????????? Это же жопа! Если человек не способен усвоить элементарные правила, поддающиеся элементарной логике, освоить нажатие трех педалей и дерганье одной ручкой - такому человеку права вообще категорически запрещены, а тем более управление автомобилем! Пожалей других людей! У многих есть маленькие дети, жены, мужья, бабушки, дедушки, мамы, папы... В чем они будут виноваты, если они потеряют близкого человека, потому что ты купишь права?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
irismail   

Уважаемый IGOR!! Я думаю, что я не настолько глупа, чтобы не освоить нажатие 3-х педалей!!! Речь идет о качестве обучения!!! И поверьте, те люди, кто пошел сдавать в местное ГИБДД , к которому относится эта автошкола уже приготовили по 6000 тысяч рублей!!! Не может же вся группа быть совершенно тупой!!! А о манере езды на дорогах и о корректности, о жалости к пешеходам и маленьким детям давайте не будем заранее говорить- у меня 2-е детей...10 и 11 лет... мальчик и девочка... И мы видим, что творится на дорогах... А муж мой раньше работал в этой автошколе инструктором, и сделал тоже неутешительный вывод... Учить перестали совсем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Когда я учился (1,5 года назад) с вождением были тоже проблемы. На вождении мы ездили по делам инструктора постоянно - по магазинам, отвезти его на обед, подождать (сидя в машине), доехать обратно до автошколы.. Бред!

А вот правила учили хорошо. В итоге жалею только о вождении - лучше больше заплатить и покататься с нормальным инструктором, чем так..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть ли в какой-ниибудь лыткаринской автошколе дневная группа обучения? чтоб не вечерами теорию слушать, а утром-днем? или может в Люберцах-Жулебино кто знает? Чтоб от дома недалеко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.