Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Fitilь

Z неминуем

Рекомендуемые сообщения

Fitilь   

из последних новостей (возможно кто-то еще не читал, из тех кому это интересно):

Система штрафов (приложение к закону об охране на Z от 29.06.2005)

1.Испражнение в неустановленном для этого месте.

Штраф--30грн.

2.Драка в общественном месте(на танцполе, у таможни и т.п.)

Штраф 100грн с ИНИЦИАТОРА !

Охране\комитету постараться определить инициирующую сторону.

Как это определить -спросить окружающих, посмотреть на самих участников и т.д.

Если вдруг нет явного виновника\инициатора, то с каждого по 50грн.

(Если нету денег - отнимать визу пока не принесут, если попались второй раз отнимать визу без вопросов, нет визы вешать их в стоп лист на проходе... )

3.Воровство

Лишение визы. Фото на доску позора. И большой пинок под ЗАД! Снять данные личности (В случае, если это надо пострадавшему, сдать его правоохранительным органам.)

4.Нахождение в невменяемом виде, не реагирование на замечания персонала баров или охраны.

В данном случае определение невменяемости – человек, который не понимает что он делает, при этом своими делами\поступками откровенно и нагло мешает отдыхать другим гражданам республики, одновременно не реагируя на замечания.

Штраф за это правонарушение взимается, только в случае личного освидетельствования начальником охраны и членом комитета.

Штраф-30 грн.

5.По поводу "наблевал" - штраф 20грн. и ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ собственноручный вынос песка за территорию казана !!!

Нехочет\неможет убрать сам\его друзья - платит 50-100грн уборщице, и она это делает за него, чел свободен...

6. Мелкое хулиганство, т.е. оскорбительные действия в отношении Z-граждан, агрессивные действия в отношении Z-граждан или другие действия, демонстративно нарушающие общественный порядок и спокойствие граждан.

И соответственно невыполнение законных требований охраны\членов комитета.

Всё вышесказанное может быть: 1.отмечено первоначальным предупреждением.

2.наказано штрафом – 20грн.

Дополнение:в случае рукоприкладства по отношению к охране\членам комитета - лишение визы.

Любой факт лишения визырассматривается начальником охраны и дежурным членом комитета, и только с согласия их двоих гражданина могут лишить визы!

Любой штраф накладывается только начальником охраны в присутствии одного из членов комиссии.

Любое изменение штрафов или наказаний, во время проведения казантипа, может осуществляться только комиссией в составе главы комитета по правам Z-чела(не бедный) и начальника охраны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fitilь

ТИпо...змей держиси!!!!! ...и читай....нам бы это да в том году...!!!=))))

Эт да.... адреналина полные штаны после того Z.., первая же ночь три удара в челюсть и башкой об столб, но одному я успел всадить -) а потом они меня забрали в свой лимузин -))) Так я провел свою первую ночь на Z, в компании бойцов таможнего ОМОНА -) аа.. беркуты , помоему -)... но я доволеееееееееенннннннннннннн...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
liss   
1.Испражнение в неустановленном для этого месте. Штраф--30грн.

такой штраф и в прошлом году был, помнится каждый из нас его не избежал

:lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

говорят, что Улетай в этом году будет в два раза больше по площади и второй этаж сделают доступным для всех, а не только для the телки of dj's

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

Еще немного ценной инфы:

(1) о сотовой связи на Z

"..украинский виртуал Jeans, стоимость разговора 1мин. - 0,09$. Звонки ночью с 00:00 до 6:00 бесплатно (активация услуги 2$). ПОДРОБНЕЕ - ссылка

Стоимость стартового пакета ДЖИНС - 40грн. (8$) На счете - 5грн. (1$)"

(2) Где купить виzу

Визовый отдел,который будет открыт в этом году, поразит всех вас.

Полностью закрытое помещение,на полу плитка,кондиционеры,5 окошек, евроремонт...

От вагончика,закопанного в песок разница сумашедшая

Очень удобный вход,состоящий из четырех дорожек.

(3) Z чтиво

На танцполе Внутрь впервые будет открыта публичная библиотека

:D

(4) Первое свидание с Никитой

Z-клозет 23 июля 19-30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВСЕ ЕЩЕ НЕМНОГО И МЫ ТАМ!!!! Уже завтра поезд...и мы в субботу будем уже в Крыму,.в Феодосии...а потом Казантип!! ...будем вам фоты присылаьб от туда!! :P:D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

rename2000

создайте новый топик оттуда - типа "Z хроники"

и не забывайте почаще заглядывать в него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
liss   
создайте новый топик оттуда - типа "Z хроники" и не забывайте почаще заглядывать в него

ну да или "ПраZдник" и всё там рассказывай ...

Билеты куплены, плавки упакованы, отпуска подписаны .... ЖДЁМ ... :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:Dliss

БИЛЕТЫ КУПЛЕНЫ.....ВОТ СИЖУ щас дома ...время 10,45....скоро выходить....и все....а позже маршрутка...пиво ...поезд...и все...дальше такой каламбур...!!=))) до связи как говориться!! :D:D

пока что это мой последний пост с этой Российской земли....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
liss   
БИЛЕТЫ КУПЛЕНЫ.....ВОТ СИЖУ щас дома ...время 10,45....скоро выходить....и все....а позже маршрутка...пиво ...поезд...и все...дальше такой каламбур...!!=))) до связи как говориться!!

удачно вам оторваться на казантипской земле ЩАСТЬЯ ;););)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

Я создавал эту тему промозглым ранне-весенним днем накануне 8-го марта.

Как сейчас помню - мне было жутко интересно, что я буду чувствовать накануне отъезда, когда и как это будет происходить...лето и казантип казались настолько далеко, что мечтать о них можно было исключительно на страницах форума, делясь впечатлениями с теми, кто так же болен z))

Как то прямо неверится даже, что за разговорами о z пролетело 5 месяцев - и все, тема себя исчерпала.

Внутренний голос - z неминуем! Ессссссс :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.