Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Fitilь

Z неминуем

Рекомендуемые сообщения

liss   

Регина

скорее всего мы поедем 10-го августа, ближе к закрытию

по причинам написанным выше, хотя это ещё не точно

если ты забронируешь, бронь можно будет снять и сколько это будет стоить ???

Изменено пользователем liss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

liss

Это горячие даты... бронь держится максимум 3 дня... Если билет не оплачивается, она слетает автоматически.

Вы можете выкупить билеты, а потом их сдать... при возврате не менее чем за 3е суток, штраф 80 рублей с билета...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

Итак, по всей видимости, Лыткарино будет предсталено на Z двумя группами: как на открытии, так и на закрытии. Это гуд! Будет много фоток, много эмоций, много впечатлений и позитива!

Z неминуем.... :)

Да, кстати, если у кого будет появляться инфа по поводу цены визы и лайн-апа на открытие - пишите =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

Sem

в 2004 году такого танцпола на Z не было (не знаю насчет этого года) :D

будут еще предположения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

напокупали билетиков, собрали чумаданы а вот ........

Крымский парламент запретил фестиваль "Казантип"

Одно из самых скандальных в СНГ представлений для молодежи - фестиваль современной музыки "Казантип", ежегодно проводившийся в Крыму, объявлен в автономной республике "нежелательной персоной". Запрет на его проведение наложил парламент Автономной республики Крым, обсудивший сегодня ситуацию с наркоманией и токсикоманией на полуострове.

В частности, по словам председателя Верховного Совета Крыма Бориса Дейча, рост потребления наркотиков "представляет угрозу национальной безопасности, общественному порядку". Количество наркоманов в автономии, по неофициальным сведениям, достигло 100 тыс. человек, то есть таковым является каждый двадцатый, но реальные цифры, сказал спикер, вероятно, значительно выше. Только среди подростков численность их ежегодно растет на 12-15%, передает ИТАР-ТАСС.

На протяжении нескольких лет постоянным источником распространения этой заразы служил фестиваль "Казантип", собиравший каждое лето на крымском побережье "золотую" молодежь, исповедующую свободную любовь и неограниченное потребление наркотиков. Парламент принял решение увеличить ассигнования на укрепление специальных подразделений правоохранительных органов по борьбе с незаконным оборотом наркотиков и призвал их развернуть "беспощадную войну с этим пороком".

Официозззз -->здесь

Я конечно понимаю, что чувства через край и все такое, но ругаться здесь НЕ НАДО! все-таки правила для всех одинаковы!! в следющий раз будет бан!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

Сань, так я не понял: отменили, или пока просто объявили беспощадную борьбу? :blink:

liss

правильно - Евро-рай =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сань, так я не понял: отменили, или пока просто объявили беспощадную борьбу? :blink:

liss

правильно - Евро-рай =))

Дэн... но эт официальный запрет парламента... соответственно если запретили, то не значит , что не будет... Z-парламент, думаю будет бороться.. но хрен знает чем закончится. если за Казан возьмутся мощно, то могут и припереть к стенке..., а там х.з. что из этого получится, но не исключено , что отменят вовсе в этом году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага или сделают но вход будет денег нормальных стоить не 100 а 300 или вообще не знаю...короче все ...я не в настроение ваЩЕ! :( :( :(:(:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
liss   
, напокупали билетиков, собрали чумаданы а вот ....

Блин, я же предпологал, что так будет, вот и сбылись все мои предположения, но я думаю для Никиты(президента республики) - это ещё одна трудность, не более того, возможно он решит её с такой же лихвой, как и раньше, так что ЖДЁМС..., господа ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
liss   

вырезка из статьи:

"- Я отправился на "Казантип", потому что очень много о нем слышал. Было это два года назад, - рассказывает москвич Алексей.Сказать, что меня постигло полное разочарование, - не сказать ничего. Это полный гадюшник! Мы с друзьями пробыли там часов пять и уехали, не дождавшись начала основного действа. Что я запомнил? Огромное количество машин, набитых упаковками дешевого пива, обдолбанная молодежь. Настоящие ценители музыки туда не поедут. Образ "Казантипа" - обколотый подросток не старше 20 лет... "

мля, где они нашли этого ушлёпка, то что там виски с колой стоят 300 руб.( в пересчете) я уже не говорю про более серьезные напитки, которых там приличное количество, кстати(кровавая Мери там стоит 100-150 руб., что-то вспомнилось), он не увидел, а торгашей перед входом -что даже территорией республики не является - он рассмотрел. Скорее всего писала эту белиберду какая-нибудь тетушка лет 60-70.

:(:(:(:(:(:(:(:(

в этом году обещали открыть полностью немецкий танцпол(DJ's из Германии только)

:D:D:D

Изменено пользователем liss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
мля, где они нашли этого ушлёпка, то что там виски с колой стоят 300 руб.( в пересчете) я уже не говорю про более серьезные напитки, которых там приличное количество, кстати(кровавая Мери там стоит 100-150 руб., что-то вспомнилось), он не увидел, а торгашей перед входом -что даже территорией республики не является - он рассмотрел. Скорее всего писала эту белиберду какая-нибудь тетушка лет 60-70.

Ну ты наивный :) Я вот вообще нипонимаю - зачем там виски с колой и прочие дорогие напитки. Пиво Крымское светлое или Оболонь стоят не дороже Жигулевского. Да и пиво тоже как-то ни к чему, когда есть более интересные вещи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.