Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Fitilь

Z неминуем

Рекомендуемые сообщения

Fitilь   

Есть на форуме пара-тройка челов, для которых данная тема небезразлична.

Вот для них, а возможно и про них данная тема.

____________________

Как то неожиданно и оттого еще более приятно наступило у меня понимание того, что до лета-то осталось всего-ничего - меньше трех месяцев, а выйдем после праздников всяческих там женских - то и того меньше будет :)

Пока данный топик носит больше информационное значение для.....

Sem, rename 2000, Хвост, liss, Igor, Amina - (ну и для всех остальных кому это может быть интересно =))

Все они разделили со мной радость посещения Z прошлым летом в той или иной степени (эмоциональной, физической и эйфорийной)

Так вот - Люди! Z неминуем! Пишу Вам об этом здесь!

Смотрите - ссылка

Пишите сюда - приятно ведь ощутить, что Z стал чуточку ближе не только для тебя одного =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sem   
Как то неожиданно и оттого еще более приятно наступило у меня понимание того, что до лета-то осталось всего-ничего - меньше трех месяцев

У меня кстати тоже буквально на днях тоже самое понимание пришло...

Sem, rename 2000, Хвост и Fitilь думаю будут там палюбасик :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
liss   

пора готовить делегацию в Республику Казантип от города Лыткарино

читал, что в этом году там будет масса веселухи и ЩАСТЬЯ =))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

Хорошая мысль насчет делегации =))

Я так понял все вышеобозначенные лица будут там 100%-но, и мы готовы принять в наши ряды новых членов :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

Каждое поколение живёт в своём времени, отличном от всякого иного, не пуская к себе никого, кто был бы отличен от обитателей их времени. Оно охраняет своих жителей, охраняет само себя от Непохожего, того, что может привнести в складную и размеренную жизнь, полную невзрачных радостей и никчемных забот, тревогу со вкусом адреналиновой железы на губах.

Но!

Попадая на Казантип, их времена, перестают существовать, рушатся и испаряются: годы размываются солёностью и прозрачностью моря, делая людей прозрачными и гибкими, их дни тают в не сжигающей жаркости солнца, и люди теряют необходимость цепляться всеми собой за вчера, сегодня и завтра, сжигая эти умертвляющие их вещи, а их секунды теряются среди миллиардов песчинок, перекатываемых ветром – уносящим мгновения…

Мечта усмехается всем…

Оп! И больше не существует разделяющих взаимоотношения паспортных данных. Они испарились, растаяли, сгорели, стали прозрачными и укатились в невидаль.

Оп! И девушка, с едва обозначившимися вторичными половыми признаками, нежно целует седого мужчину, позабыв о том, что того, могут обвинить в, существовавшей некогда, педофилии… Их времена, стремительно скручиваясь, превращаются в нервущиеся канаты, свитой ими любви. Никто не посмеет ни в чём упрекнуть то, что идёт от чистого сердца. Да и кто имеет на это право? Никто!

Любовь вне осуждения!Пусть даже эта любовь лишь на миг, но это любовь, а она покрывает всё…

Как-то неважным становится твой социальный статус, наследственность и суперинтеллектуальный багаж. Всё сверх настоящее отравляется свободой и умирает в неподдельное.

И вы бежите с ошалевшими и по-доброму поглупевшими физиономиями, и с детским, оглушительно радостным смехом плюхаетесь в волны прибоя, разбрызгивая по солнцу медуз, украшая полуденное небо влажными и искрящимися звёздами.

Они улыбаются сверху, протягивая мокрые руки.

Казантип не принимает лишь одного – позёрства!

Он своей искренностью разоблачает позёрство, выставляет его вон, но чаще даёт шанс на реабилитацию. Каждый имеет право на ошибку, вне зависимости от её величины, просто имеет, кто без греха?! Разное сольётся в одном и не будет ничем, кроме как НОВЫМ!!!

Казантип - это правда, которой не верят, которой бегут, которую пытаются оболгать, поливают напалмом, загоняют в концентрационные лагеря, скармливают диким псам.

Это открытость, в которой видят лицемерие, похотливость и эксгибиционизм.

Это альтруизм, который принимают за корысть, посыпая его битым стеклом и запихивая в бак с отходами.

А ему наплевать, что о ней подумают!

Он живёт своей жизнью, и не собирается переставать знать о своей неподдельности.

Всё отталкивается от этого, и принимает чудные формы, погружаясь в медуз.

ссылка

Изменено пользователем Fitilь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
Amina

так у нас или у меня? :lol: определитесь :)

Ну запарилась на работе, какая разница у меня или у нас главное, что мы едем в чудесную Карелию: палаточки, костерок, песни под гитару и т.д.! :rolleyes:

Про Казантип красиво написано...тока вот беда, не сильно он меня вдохновил тогда, мне больше вас было приятно увидеть, чем очутиться на Казане. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
liss   
не сильно он меня вдохновил тогда

ну это каждому своё, песни под гитарку или N-ое количество киловат из порталов, костерок или огромные прожекторы, палточки или Камасутра центр ...

:D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Нет, у нас по плану у меня Карелия и Краснодарский край.

А у меня еще 2 недели в запасе есть. Гы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Вперед Игоряха, тока после того, как мне Фитиль, Sem и Хвост расписку дадут:

1. не спаивать тебя.

2. не разрешат заводить тебе курортные романы.

3. не будут давать тебе курить всякую гадость

4. и естественно вернут тебя в целости и сохранности.

Ну, а так как ребята такой расписочки не дадут, то извини милый, но будешь ты на карьере волкушенском тусоваться! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

Amina

1. Спаивать они меня не будут. Скорее будет наоборот

2. Скучно. Я не за этим туда еду.

3. Да и не буду я ничего курить. Мне понюхать будет достаточно.

4. Куда ж я денусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Igor

Игорь не боись! мы там будим спиваться! и накуриваться! господи Женька........ну не обломаешь ты нас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Костик, а че мне тебя-то обламывать!

Даю 99%, что ты никуда не поедешь!

Ты только обещаешь каждый год, а сам даже в дом отдыха на два дня не сорвался с нами! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня вообще похмелье :o ..... все конечно супер, только вот пока холодно , и мерзко :( .... а до казана еще ик... курить и курить :blink: !хотя все это пролетит и не заметиш!! ...ик..

но в целом полностью согласен с Деном.... как никак там просто супер... :D

А насчет поездки конечнно поедем главное билеты только нормально купить хотя ,как я понял по прошлом году ЭТО и не важно т.к. все рано весело доехали =))))...

ведь как ни крути а там наверно самая ПОЗИТИВНАЯ страна, республика.. да просто ЖИЗНЬ!

ладно поживем увидем!! но очень бы хотелось увидеть в этом году там снова тех личностей которые описаны выше, ну и новых конечно же тоже .... да и себя бы там мне тоже уведеть не плохо было бы ..ик... а то чувствуя я приеду...ик., во прогон....проехали !!!

2 Фитиль :

Кстати с прошедшим тебя,.. днем Dj,...и все такое... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

rename2000

спсб за поздравления! =))

День джедая прошел на высоком идейно-культурном уровне!))

Kostik

ты тоже собрался на Казан?

Изменено пользователем Fitilь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Amina То что я в этом году никуда не поеду! я даю все 100% на новой работе не отпустят!

Fitilь

Я не собирался! но очень хочу вырваться из этой суеты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кругом ПИТУХИ!!!!!! :)))) ..=)))))

ДЕН а что так сказать на высоком идейно-культурном уровне!)).... интереснн.... а что касается Костика. так ... не фига ... может его насильно увести!! что бы особо не пи.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

rename2000

Насильно........ну попробуй вывези........

Врятле.......дайте дожить.......может сам смотаюсь......с одним билетов один конец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

мы уже пробоавли с lissom с биллетом в один конецццц)))

нам понравилось - пробуй с нами в этот раз вместе=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может не надо.... лучше сразу билеты взять?? а то как то ....не посебе =)))) и все такое :)...

Изменено пользователем rename2000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

rename2000

КаZaнтип - это часть головного мозга, некотролируемая сознанием... B)

так что с билетами на обратный путь- будем решать на месте, повинуясь интуиции

зы = заметил среди парламентариев Z (это здесь (кто еще не понял))лыткаринское прибавление: Liss, Loona, Rain, Gauf - прикольно! давайте забацаем партию Лыткаринzев? :)

Изменено пользователем Fitilь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.