Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Fitilь

Z неминуем

Рекомендуемые сообщения

зы = заметил среди парламентариев Z (это здесь (кто еще не понял))лыткаринское прибавление: Liss, Loona, Rain, Gauf - прикольно! давайте забацаем партию Лыткаринzев? :)

Да впринципе можно, еще Сему подпряжом и Змея.... и я с вами,... , вот только толком не понял что там какЁ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Loona   

Fitilь

зы = заметил среди парламентариев Z лыткаринское прибавление: Liss, Loona, Rain, Gauf - прикольно! давайте забацаем партию Лыткаринzев?

Свою Партию?С удовольствием!

Как оперативно у тебя информация вращается!

Я проездом была на КаZане в 2003 году в виндсерферской компании.Драйв!

А вот еще вопрос : в какую сумму там сейчас можно уложиться?

post-7-1110886507.jpg

Изменено пользователем Loona

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
liss   

Лозунги Каzана 2005:

Дружбе-дружба, миру-мир, щастье-людям

Вот наш главный ориентир!

маЙОУвка и каzантип – близнецы братья хорошего настроения!

Щастье народу!

Откопаем внутрь! ( шутки вообще уместны? +)))) )

Майовка – это дверь в лето!

Видеть!

Слышать!

Двигаться!

Мёд – пчёлам!

Сыр – Мышам!

Щастье – НАРОДУ!

Fitilь

про партию - хорошая идея, предлагаю Дену организовывать- а мы подтянемся, народу соберем достаточно, может свой законопроект продвинем + есть шанс поговорить с президентом и получить пригласитьльную визу =)) лобай Ден =))

Loona

в этом году, я думаю там можно будет уложиться в 500 - 600$ на человека - это с хорошим жильём и приличной хавкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

liss

не отпугивай человека такими буржуйскими ценами

Loona

если для тебя важна в первую очередь атмосфера всеобщего щастья и беззаботности, то можешь уложиться в куда более скромные суммы....попробую расписать тарифы прошлогодние расценки:

билеты в оба конца (плацкарт-700 р, купе - 1500 р, самолет - порядка 5000 р)

проживаниена 10 дней у тебя уйдет порядка 40 долларов (ну это ежели ты согласна жить без кондишна и с условиями во дворе), иные же условия там для выступающих и вип-гостей, поэтому это обойдется на порядок дороже - 300-350 долларов

питаниев день порядка 300 р, это без алкоголя и изысков, но вполне вкусно

алкоголь etcцены московские, единственное приятно удивил местный коньяк Коктебель - по цене 200 р. ты получишь оч приличный и приятный пятизвездочный коньяк

развлечениясобственно достаточно купить виzу на территорию казантипа (30 у.е. до 25 июля и 50 у.е. после) - и безлимитный проход внутрь у тебя уже есть, а это собственно главное развлечение!

Итого за 300-400 уев на 10 дней очень даже можно без особых изысков колбаснуться =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

ПРо партию Лыткаринцев

давайте сначала обсудим, что мы можем взять в основу программы и главной идеи этой партии. Можно расширить границы Лыткарино до границ подмосковья и назвать партию - Дети Подмоzковья

Изменено пользователем Fitilь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
liss   
до границ подмосковья и назвать партию - Дети Подмоzковья

идея хорошая, название фуфловое =(

дети вообще не катит, вот Народ или Движение- уже лучше, но

Народ уже есть, а движение как - то пафосно, может вообще назовёмся "Вечным движением", тем самым отдавая дань компании, которая открыла для города такое развлечение, как - дискотеки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

liss

вечное движения слишком пафосно

ты посмотри названия других партий - все простенько, но со вкуzом =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
liss   

тогда название надо придумывать исходя из программы, у нас должна буть какая-нить программа, должен быть какой-то орегинальный подход или взгляд или предложение, что бы не раствориться в большинстве партий....

думаю, надо решить, что именно мы хотим выдвинуть Z правительству

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
liss   

продвижение Z идеи - это интересно только нам, а казану - это не интресно, т.к. город наш слишком маленький + для продвижения идей в городах ещё ноябре набирались парламентеры, так что это уже избитая тема, надо выступить с каким -нить реальным предложением, типа продвигать на казане зеленые прически или обливать всех входящих пеной и т.д. а потом это долго обсуждать с выдвижением идеи правительству

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

кстати исходя из последней идеи поехать на z- на машине можно создать партию "На Z на колесах")))))))))))) (двоякий смысл получился))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"На Z на колесах"))))))))))))

Или на Z под мухой. :lol:

Ой, это не Словарные ассоциации? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
liss   
кстати исходя из последней идеи поехать на z- на машине можно создать партию "На Z на колесах")))))))))))) (двоякий смысл получился))

вот это уже интереснее, опять же будет кучу идей и откликов, мне нравится, я ЗА, кто со мной ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

Официальное открытие Казантипа в этом году состоится 23 июля, а не 1 августа (как было на Z 004).

На повестке дня два вопроса:

1) Точный состав Лыткаринского десанта (думаю, ни у кого не возникает сомнений, то что ехать организованно - это гораздо веселее и позитивнее, нежели ехать разрозненно

2) Едем мы на открытие или на закрытие Z.

Прошу высказываться по указанным вопросам!

И побыстрее B) (для инфо - билеты желательно покупать за 40 дней до отъезда)

Если мы решим ехать на открытие - то соответственно - билеты нужно будет купить до 15-20 июня, т.е. уже совсем скоро)!

Итак, кто едет на Z и когда? На первый-второй рассчитайсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sem   

Fitilь у нас всё получается как обычно :( ХВОСТ не едет (говорит точно НЕ едет) - у остальных вроде и желание есть и время, но проблемы с деньгами... В итоге едем только я и rename200...

Я хочу поехать на ОТКРЫТИЕ (3 дня до открытия и 3-4 -- после) + как в прошлом году, ПЕРЕД этим поганять дней 5 по крыму.

В связи с этим билеты надо брать на 14-16 июля. А в связи с этим ехать за билетами надо уже НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ!!!

Если счас оперативно решиться с желающими, можно будет взять нормальные билеты (т.е. 2-3 купе в одном вагоне :) - чтоб как в прошлом году не бегать через 10 вагонов :blink: ) Ещё раз повторяю, что у нас пока едут ТОЧНО 2 человека. Остальные пока не решились...

Если же не наберётся многочисленная группа, то скорее всего мы не будем ломать голову с билетами и поедем на машине - будем представлять Лыткаринскую партию на колёсах )))

Дорогие форумчане: у вас есть над чем подумать, только делать это надо БЫСТРО!

У меня всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь у нас всё получается как обычно :( ХВОСТ не едет (говорит точно НЕ едет) - у остальных вроде и желание есть и время, но проблемы с деньгами... В итоге едем только я и rename200...

Я хочу поехать на ОТКРЫТИЕ (3 дня до открытия и 3-4 -- после) + как в прошлом году, ПЕРЕД этим поганять дней 5 по крыму.

В связи с этим билеты надо брать на 14-16 июля. А в связи с этим ехать за билетами надо уже НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ!!!

Если счас оперативно решиться с желающими, можно будет взять нормальные билеты (т.е. 2-3 купе в одном вагоне :) - чтоб как в прошлом году не бегать через 10 вагонов :blink: ) Ещё раз повторяю, что у нас пока едут ТОЧНО 2 человека. Остальные пока не решились...

Если же не наберётся многочисленная группа, то скорее всего мы не будем ломать голову с билетами и поедем на машине - будем представлять Лыткаринскую партию на колёсах )))

Дорогие форумчане: у вас есть над чем подумать, только делать это надо БЫСТРО!

У меня всё.

Эт да, суетится нада.. вспоминаю , как мы в том году, все в мыле выгрызали практически биоеты.. чуть на плацкарте не уехали... , так что народ , собирайтесь..

Насчет себя... даже незнаю, очень очень хочу... но пока вся ситуация подвешена. Не могу заранее запланировать.., постараюсь выбить время и средства.

Пока не вычеркивайте меня..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тэкс... насчет билетов... Есть у меня несколько знакомых билетных кассиров. Переплата с билета идет 50 рублей, но они могут достать почти нереальные места...

Так что обращайтесь, если что...

Только заранее!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
liss   

Собираюсь поехать ближе к окончанию КАЗАНА.

+ : 1) ближе к окончанию все неорганизованности исправляются(в прошлом году, была полная Ж .. с туалетами на территории, со входом на казан(по 3 часа люди стояли и жилья было ненайти)

2) в августе не так жарко, как в июле => состояние получше

3) на август билеты можно найти и в конце июня, т.ч. некий народ всё же одумается, я думаю

4) закрытие - это тусовка, схожая с открытием( салюты, best dj's and others...)

- : 1) судя по опыту прошлых лет, виза подорожает на 80 - 100%

2) всё же на открытии и закрытии играются лучшие сеты( так что не минус и не плюс)

3) арендаторы порядочно устают от наплыва молодёжи и порой открыто посылают

Оценив все ЗА и ПРОТИВя считаю, что ехать целесообразнее на закрытие, если не так далеко углубиться в историю казана, можно заметить, что он был несколько раз под угрозой срыва из-за местных властей, все мы знаем, что творилось на Украине весь год, я думаю, что гарантий в такой обстановке не даст никто.

А к закрытию ты будешь точно знать, куда едешь и к чему готовиться, благо интерент есть везде и люди активно делятся впечатлениеями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZeNA   

Регина

А кто уже собрался ???

И на какое точно число бронируешь билеты ???

И как вы поедете поездом или по небу ??? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ZeNA

Поездом... Ща смотрю на 15 и 16 июля...

Едут Ренейм, Сёмочка, Джулия Робертс и я.

Кстати.. народ... где паспортные данные???? В личку плиззз сбросте... А то как я бронировать буду??

Изменено пользователем Регина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.