Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Власов В.Г.

Под лежачий камень вода не течет!

Рекомендуемые сообщения

Eroin   

нет, не красивше... Эстетическая польза от его отсутствия очевидная =)

А вот практическая.....что есть он, что нет - без разницы (на мой взгляд).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да лан, неужли забор красивше был?

а если кому припрет и по танкодрому проедут.

Я регулярно там щас катаюсь. ИМХО полезная очень дорожка, да и качество - бывает и похуже :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   
Ага... прям сняли забор и мигом позвали бригаду армян тропу-дорожку автомобильную починять..... ну да.... Дорогу отремoнтируют, отсилы, летом (и то навряд ли), так что мне как то пофиг от того открытый это танкодром, или закрытый. С такой же пользой (лично для меня канешн) этот забор мог простоять и до июля, а там уж, если вдруг дороги делать начнут, можно и убрать.

Жигули-классика легко этот танкодром преодолевают... :jump:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bedouin   

Власов В.Г., не могли бы вы прокомментировать эту тему: http://www.lytkarino.info/index.php?showtopic=27736&st=0

Эта ситуация повторяется из года в год (не только на крещение, но и летом), и хотелось бы знать, законны ли подобные поборы, и если нет, то когда городские власти будут решать эту проблему, и будут ли вообще решать?

Изменено пользователем Bedouin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я давно говорил - пора валить из этого города. А лучше - с этой планеты (это после просмотра утренних новостей мысль пришла).

Я думаю еще рано " валить" из города!

власов тихо офигевает навверное (напару с ппопом ионовым) от того, во что завсегдатаи превращают темы

фа с супругой в своем духе, как обычно.

и да, я тоже кидаю бычки из окна машины, которую паркую на газоне

Власов считает, что чисто не в том месте где убирают, а там где не сорят!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Власов В.Г., не могли бы вы прокомментировать эту тему: http://www.lytkarino.info/index.php?showtopic=27736&st=0

Эта ситуация повторяется из года в год, и хотелось бы знать, законны ли подобные поборы, и если нет, то когда городские власти будут решать эту проблему, и будут ли решать?

По поводу нашего карьера вопрос земли еще не решен и поэтому рано нам свои права заявлять!!! Вообще это дело прокуратуры, законности данного мероприятия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bedouin   
По поводу нашего карьера вопрос земли еще не решен и поэтому рано нам свои права заявлять!!! Вообще это дело прокуратуры, законности данного мероприятия.

А к кому обращаться, когда снова начнут собирать? Звонить в милицию? Или они отфутболят, мол это не их район? Хотя бы скажите, кому звонить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Власов В.Г.

Прокомментируйте ситуацию с чисткой снега во дворах.... Например во дворе на Песчаной д.4 в течении последней недели машины периодически застревают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   
Может кто нибудь ответить, уборка в доме 26 на 3а происходит после моего обращения?

Отписал в личку изменения есть но пока не существенны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А к кому обращаться, когда снова начнут собирать? Звонить в милицию? Или они отфутболят, мол это не их район? Хотя бы скажите, кому звонить?

кажется, уже был ответ :)

По поводу нашего карьера вопрос земли еще не решен и поэтому рано нам свои права заявлять!!! Вообще это дело прокуратуры, законности данного мероприятия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bedouin   
кажется, уже был ответ :)

Да, это я видел. Просто что-то мне подсказывает, что отфутболят оттуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что в этом позорного, что я ходил к людям??? На сегодняшний день 20 депутатов и работающих из нас единицы.

В том, что ходил к людям перед выборами нет ничего позорного. Позор в том, что некогда стало к ним ходить и заниматься их проблемами сразу после выборов. Работящий Вы наш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Власов В.Г.

Прокомментируйте ситуацию с чисткой снега во дворах.... Например во дворе на Песчаной д.4 в течении последней недели машины периодически застревают...

+1.

Моя машина дном задевает нечищенную наледь.

Детская коляска по двору не едет, а скользит. И не везде её можно прокатить по таким буеракам. А уж колеса у моей коляски не маленькие.

Может кто нибудь ответить, уборка в доме 26 на 3а происходит после моего обращения?

Я тут в темке Жилкомхоз пишу о своих приключениях. Зайдите, почитайте. Может много хочу, поэтому и не любят они меня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DEMID   
В том, что ходил к людям перед выборами нет ничего позорного. Позор в том, что некогда стало к ним ходить и заниматься их проблемами сразу после выборов. Работящий Вы наш!

Уважаемый господин Захаров, Вы точно отработали как надо!!!! (рынок ушел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый господин Захаров, Вы точно отработали как надо!!!! (рынок ушел)

Это кому, о чём и всвязи с чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.